Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1595   20668741
Хосты:
512   1402036
Посетители:
775   2371534
6

morg (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[Motley]
 
Хороший клан, овнер знает толк в музыке + Дранк_Хэд норм стрелок.)
Others
 
Про левые ники я тебе тоже мноооого чего наговорить могу.)) Ты сам отказался от пвп, хотя тут распинался что я для тебя не проблема. Лаги даже у меня нашел.)) Хотя, правильно что отказался, это у меня детство заиграло что-то кому-то в игре доказать. Наигрался уже вдоволь, и таких годика 3 назад кромсал кучкой. Но всем пофиг и мне тоже.) Удачи клану, и меньше понтов.
П.С. если играть под левым ником, значит есть чего стыдиться...
Others
 
[QUOTE]Александр Васильев пишет:
от пвп я откажусь пожалуй)так как я помню,ну скажем раза 3 пвп с тобой,и ты всегда был убит)пусть будет даже без труда ложил тебя).[/QUOTE] Че-то я этого не помню... Единственное что помню что вы на меня с тобой или без как минимум 3-ое налетали. Или опять сарказм... Что ты откажешься от пвп я так и думал, лучше уж на форуме погеройствовать.)
Гуд лак, "самый сильный игрок сампа". :)
Others
 
[QUOTE]Александр Васильев пишет:
прикол в том что я тебя знаю в игре как слабого)как ты можешь говорить что ты кого то ловишь из нас?)я уверен что каждый из нас посильнее будет(включая твои лаги)[/QUOTE] Смешно... То ты говоришь что меня не видел ниразу, то вдруг "знаешь как слабого". Думаю из вас на ламо посильнее один только Маэро, и то не факт. Если хочешь со мной померяться .i. в пвп, то в личку напиши я тебе сервер дам. Как бы сильные игроки этого и не только этого сервера меня за слабого никогда не считали, а тут вдруг нарисовался... :D
Others
 
[QUOTE]Александр Васильев пишет:
А то-что говорят про нас типо (мы породия),это просто они бесятся[/QUOTE]
Не знаю кто еще так говорит, только мне беситься нечему в игре, зато много бешенства услышишь от кого-нибудь из вас, если поймаешь 1х1). Я просто констатировал факт, что с альянсом у вас один и тот же цвет, так же пытаетесь "шакалить", кучкуетесь, бегаете в амо при малом хп, а то что более жалкая-в альянсе больше народу чем у вас играть умело, и некоторые были сильны 1х1 почти на любом виде оружия. Не думаю что у вас кто-то в руки что-то помимо савнов брал. [QUOTE]Kasper пишет:
Вообще это тема клана,создал ее ты, так вот будь добр,слушай что думают люди о клане или просто закрой тему[/QUOTE]
Прислушайся.
Others
 
Пародия на альянс с виду, только более жалкая. :)
[ Закрыто] [RW] Right Way
 
[QUOTE]Meow пишет:
Это паблик , ведь тут все плевать хотели на квшные кланы.[/QUOTE]
А зачем тогда паблик-боты (именно это определение подходит именно таким персонажам) плагиатят и фейкуют кв кланы? Дело даже не в том что они играют кв, а в том, что у некоторых из них история существования богаче чем у всех кланов тут вместе взятых и некоторые намного раньше существовали чем весь парадис. Много уже видел тут с тегами U1tra, E1ect, Fired_uP, A_Life. Ладно бы там не знали, ультрой можно назваться, но тег так же точно написать-мало вероятно, да и много уже фейков, что не верится на это "мы не знали".
А так с мнением согласен, зачем создавать тему на паблике, когда сам клан на нем не играет, только пару человек. В каждом знаменитом клане есть пару человек, которые или играли или начинали с парадиса, вот только не все рвуться темы создавать.
[ Закрыто] [RW] Right Way
 
Больше половины кто тут отписался с клана видели одного человека :D
Сильные МТАшники, гл, побед))
Mistik
 
"Люди" а ты показушник однако. Когда это я уходил в афк? Пруфлинк давай, если ты со мной не сражался, то откуда такие познания что я такой плохой? А то что не сражался-это я не успел до тебя добежать, тебя вынесли. Да и момент помню как трое из твоего клана на меня напали, потом 2 хита осталось и вы еле убежали, мб Маэро у вас как олдфаг что-то умеет, остальные как и ты что 1х1 фигня, что толпой если не больше 3-х человек. Гуд лак. :)
Mistik
 
Слабый
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
Изредка вижу кого-то или что-то похожее на администрацию... smile:(
Страницы: 1