Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3424   20705077
Хосты:
1090   1412810
Посетители:
2052   2390516
3

zotten (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] boom, | SA Разбанен 08.09.2013 |
 
Подобная тема уже была, но она отправлена в архив. Поэтому я заведу новую, с вашего разрешения.
И немного изменились вводные. Сегодня при попытке зайти мне выдало немного другое сообщение. Скрин прилагаю.


1. [RUS] GTA - Paradise SA
2. Не имею ни малейшего понятия
3. Не имею ни малейшего понятия
4. 88.85.171.89
Скрин.jpg (62.46 КБ)
[ Закрыто] [BRO]zotten
 
1. HostName: [RUS] GTA - Paradise SA [0.3õ-R1-2]
Address: 83.222.115.139:7777
2. Я не уверен что у меня бан, но игра не запускается - "server closed the connection". Решил начать с простейшего и узнать не в бан-листе ли я.
3. -
4. 88.85.171.89

И как приложение скрин запуска. Я поначалу грешил на неправильную версию сампа, но на скрине видно что подключаться игра начинает. Так что хз.
[ Закрыто] [BRO]zotten, | SA Разбанен 07.08.2012 |
 
1. Сервер HostName: [RUS] GTA - Paradise SA
Address: sa.gta-paradise.ru:7777
2. Причину бана не знаю. Днем играл на работе все было в порядке. Под конец рабочего дня начал вылетать интернет. После 4 перезахода выключил игру. Включив игру дома узнал что забанен. Не нарушал ничего.
3. 2.08.2012 в 22:16 узнал что забанен. При попытке войти в игру.
4. IP-адрес: 78.106.155.71
[BRO]
 
Кстати.
Может пошакалим как в старые добрые? Один водитель, пара стрелков. Ругань и хохот.
Напиши уж заявку на разбан, покайся)
[BRO]
 
Охохохо кто-то раскопал нас)
Не тревожьте покой спящих. Не дай бог разворошите ХАРОНА) А он спросонья лютый и неадекватный тип.

И давайте споем в честь этого!

Какие нервные лица - быть беде;
Я помню, было небо, я не помню где;
Мы встретимся снова, мы скажем: "Привет", -
В этом есть что-то не то, но...

И все вместе подняв руки ! Поем припев:

Рок-н-ролл мертв, а я еще нет,
Рок-н-ролл мертв, а я;
Те, что нас любят, смотрят нам вслед.
Рок-н-ролл мертв, а я еще нет.
[Grand]Decoy
 
Резонно.
Четко, емко. )
Всех благ, Вам, сударь.
[Grand]Decoy
 
Физкульт, Декой.
Наткнулся на интересный опус на просторах нашего бескрайнего интернета. Вспомнил про тебя. Это о грамотности и русском языке. Применительно к интернету в частности. Обойдемся без ссылок - приложу сам текст.
Я вообще к чему это все. Ты зачастую излишне ретив, резок и прямолинеен в вопросах грамматики и прочих прелестей русского языка. Не собираюсь никого учить и тыкать в собственные ошибки, просто мне кажется что иногда можно быть более гибким и прощать некоторые огрехи и вольности. Мне не нравится понятие толерантность, как и само явление современного мира, но иногда можно быть терпимее и не вцепляться в каждого инакомыслящего.
Далее сам текст. С наилучшими пожеланиями, зоттен.
_ruslan_
 
Я думаю ХАРОН просто переживает за тебя... Проституция не приветствуется ни в политике, ни в пристрастиях, ни в мнениях. Вообще непопулярная тема в наше время. Ну кроме естественно олдскульной физической (если вы понимаете о чем я). ;)
Не тег делает твой никнейм узнаваемым и уважаемым, и уж тем более тег никак не влияет на твой скилл. Палач, крестоносец и прочие твои названия - чего они стоят? Это пыль на ветру. Сегодня ты здесь, завтра там. Сегодня облизываешь одним, завтра заглатываешь у других. На сервере есть один яркий пример молодого игрока, который своей ветренностью выморозил чуть более чем всех. У него сейчас вроде третья попытка исправиться или что то такое.
Я к чему это все, Руслан. Если бы я тебя уважал, то уважал бы даже с тегом [Самый Днищенский Клан и Хуже Просто Некуда]. Даже если бы ты стрелял хуже чем моя безрукая парализованная прабабка. Достаточно было бы того что я знал, что у этого парня есть свое мнение и что он не чертов крысенок - перебежчик.
Удачи Вам, молодой человек, во всех ваших начинаниях. :)
P.S. И сразу на всякий случай уточню. Я знаю куда я могу засунуть своем мнение. И на чем ты вертел меня. И все такое прочее.
Gennadiy_lc
 
Хэй! Здарова, Динозавр) Я думал мы с Хароном последние из Могикан) Игра приносит неожиданности. Это приятно. Свидимся - потрещим)
i.jpg (7.27 КБ)
[ Закрыто] [РыГаН]
 
Смотрим правде в подмышки!
Это же стеб. Чистой воды. Название клана - это вся его суть. Умереть от рук альянса - бывает, рутина. Рэмпэйдж? Ничего удивительного.
Загнуться под пулями РЫГАНОВ - это просто мега треш) Это ужасно. РЫГАНЫ, мать его. Которые кроме как про блюююэээ и наложить в штаны и не пишут ничего. Какие то отбросы и вдруг ты всосал. Жееесть) Частенько же играют персонажи с никами типа Пердящая отрыжка или Чпокнул. От них особенно обидно получить смертельного свинца в зад.
Так что улыбайтесь, Господа. Все это иногда очень-очень забавно. )
[ Закрыто] T.t, Господи Иисусе
 
T@taRin, я так понимаю "скромная персона" и "трагически погибшая Зорька" - это одно лицо, да? Ахаха если так, то это пять! Пять с плюсом я бы сказал) Изящно и смешно..
Вы - симпатичные перцы, товарищи. И самое основное ваше преимущество - у вас есть Стиль. Это просто "Вау", я считаю)
Был бы рад навестить вас на ферме..Если пригласите, естественно..
[ Закрыто] Нарушители
 
1. __Joke[R]
2. Пункт №3 Афк во время боя (драка на кулаках в закусочной, выход их афк синхронно с прибытием товарища, видны кстати и ноги товарища)
3. 25.10.2012 23:14
sa-mp-0591.jpg (192.24 КБ)
Угадай скрин из фильма или игры
 
MechCommander, я полагаю? Судя по надписи в правом нижнем углу.
Ну вот и пришло время для нового скрина.
Ждем интересных предложений. )
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Господа, я предлагаю изменить местонахождения респауна игроков. В смысле сменить город. Лас вентурас конечно хорош, но хотелось бы добавить свежести к ощущениям от игры на Парадайзе.
Я к чему. В том году же меняли город. Причем дважды вроде. Ненадолго. Мне очень даже понравилось. Лас вентурас исхожен, исползан, изъезжен вдоль и поперек. И вглубь, и ввысь. Зачастую можно с закрытыми глазами бежать, ориентируясь на звук выстрелов. Появился - пробежка по респе, насшибал бабла на закуп, вон за тем углом машина, вот по этой улице срежу, оп-вуаля оружейка. И дальше по накатанной. Приелось немного. А если поменять город все же изменится.
В том году поменяли - я в шоке был. Пока сориентируешься в этом Лос сантосе или Сан фиеро. Пока допрешь куда бежать. Где автомобили? Где оружейки? Плюс оба этих города они же многоуровневые в отличие от Вентураса. Перестрелки на холмах и многоуровневой развязке в Сантосе просто великолепны. Плюсом там много надстроек забавных. Летающие всякие штуки типа скал и какого-то корабля.
Мне кажется будет весело.
Я бы не предлагал, если бы это было технически нереально сложно, или, например, что-то в корне меняло. Но ведь в том году это осуществили. Плюс это же не навсегда. На пару дней, на неделю.
Господа, летс ду ит, а.
Ваши вопросы
 
Цитата
Azамат Камалov[azM] пишет:
меня уже неделю мучает вопрос, игра пойдет на винде8?


Полетит! У меня на ноутбуке восьмерка как раз и стоит. Никаких проблем.
Лучший клан Парадайза!, Здесь пишем название клана, который по вашему мнению самый сильный.
 
Ну вот, опять все недовольны бедным Декоем. Ребята, ну у человека должен быть простор для творчества. Раздолье для полета мысли.
Вы вчитывались в название темы? "Лучший клан Парадайза!, Здесь пишем название клана, который [U][B]по вашему мнению[/B][/U] самый сильный". Если нет своего личного мнения, то как показать длину и толщину своей сардельки и в очередной раз аппнуть самого себя (как бы пошло это ни звучало). Ответ прост! Воткни в грязь мнение всех остальных! В тот момент когда все поймут какое они гнилое дно, ты окажешься на высоте, ведь правильно? Не надо быть сильнее, умнее, вежливее, достойнее (далее много прилагательных той же направленности, подставьте свое), главное - чтобы остальные были чуть хуже тебя. Человек не утруждал себя написанием лучшего по его мнению клана. Свое мнение можно кстати и обосновать, написав критерии, по которым ты оценивал клан. Декой, как говорит Фантом, "сразу перешел к оскорблениям", используя, как обычно, софистику, выдержки из учебников и сомнительные знания психологии. Отличный прием. Я его в детстве обычно и использовал. Не будем его за это винить.

А теперь, ну уж если все высказались, я бы хотел выложить свое мнение о лучшем клане.

По идее сюда можно написать Альянс, почему бы и нет. Я часто вижу их на сервере. И они сильны. Они объективно сильны. Своим количеством и качеством. Но есть одно НО. Репутация. Ничего страшного нет в том, что тебя называют крысой, по мне куда хуже когда ты начинаешь с этим соглашаться и, более того, гордиться этим. Поэтому оставим их в стороне. Я напоминаю что это мое личное мнение, товарищи.

Следующие, кто приходят на ум, Рэмпейдж. Я их название так читаю, извините если неправильно. Крутые парни насколько мне известно. Но есть тоже НО. Сто лет их не видел в сколько нибудь значимом для клана, а мы здесь обсуждаем именно клан, количестве. Они сильны, но их не видно. В сторону.

Ндрагнета, они же Н_Фам. Вас много. Очень много. Разных. Всяких. Но почему то безликих. Практически неузнаваемых. Клан знаешь, Демона знаешь, многих видел. Вспомнить хоть один ник - лучше пристрелите. В сторону.

Диэйч 21. Вот это интересные перцы. Молодые, злые, агрессивные. Стая волчат. Жесткие. Упертые. С ними интересно играть на самом деле. Многовато мата, это есть. Излишне много эмоций, негативных в основном. К тому же их давненько невидно в качественном составе на сервере. Но я бы их отметил "в лучшую сторону".

БРО. Надо упомянуть, а то некрасиво) Как клан можно не рассматривать вовсе, их мало, скилл многих низок. Играют от случая к случаю. Иногда хуже, иногда лучше. Как говорил Крестоносец Смоук - "самый убогий клан на сервере" ;) Я не согласен, конечно, с ним, но и в лучший клан нам рановато. Мягко говоря.

Гранд. Вот тут вообще тишина. Вижу Брикса иногда. Могу охарактеризовать как спокойную, вежливую, галантную, тихую (во многих случаях стопроцентную) смерть, ненавязчиво перебирающую лопастями. Учитывая сообщения на форуме представителей клана, их подтекст и характер в целом, Гранд мне не нравится. Вычеркиваем.

ЛСВ. Куда без них. Сильные, смелые. Два админа и девчонка. Милое сочетание) Всегда привлекали мое внимание. Хорошая команда. Правда был тут некрасивый инцидент. С их участием. Признаю было поздно, я был пьян, сервер практически пуст. Но поступки отдельных особей оставили осадок на душе. С душком впечатление осталось. За борт.

Ангелы. Ангелы летают, что еще сказать. Летают хорошо. Поскольку я то влачу свое существование на бренной земле а они в небе, то видимся редко. Хм... Доброжелательные ребята. Существует, конечно, некий языковой барьер. Но в целом. Плохого сказать нечего а это отлично. Правда, раздражает чертов Лафайет.

Ну и подводя итог моим размышлениям, можно сказать следующее: будь я сейчас перед выбором куда мне вступить, в какой клан, с чего начать свою "карьеру", я бы выбрал DH21. Они часто играют, они весело играют, с ними я бы научился стрелять с "про" оружия, и весьма неплохо стрелять, научился бы работать в слаженной команде. А если учитывать что владение "про" оружием одинаково хорошо ценится в любом сильном клане - то выбор DH21 оправдан тем более.

Вот такие пироги, друзья. При любой последующей критике, прошу учитывать, что это мое личное мнение, основанное на полугодовом стаже игры в разное время суток. Я много кого не упомянул наверное. Будем считать что все вышесказанное - срез моего видения кланов сервера на данный конкретный момент времени.
Всем Доброго дня.
Страницы: 1