Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1046   20668192
Хосты:
331   1401855
Посетители:
480   2371239
4

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise United

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise United
 
Тут описываем только специфичные для United сервера проблемы. Для сервера SA есть другой раздел.

Чем более подробно опишите, что вы хотите, тем больше вероятность того, что вас поймут и что-то сделают

За флуд в теме будут жёсткие наказания.
Для не одарённых разумом опишу что такое флуд:
1. +стопицот за идею приведённую выше. и т.п.
2. Да да да да да!!!! (Нет нет нет!!)
3. smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
4. А по-моему это лишнее.. (Что нужно, а что нет администраторы разберутся без вас)
5. Сделайте античит или пусть админы заходят чаще!!!!!!!!!!! (Вот за такие сообщение сразу на месяц в бан)
6. Ок, спасибо. И т.п.
7. Все сообщения не относящиеся к Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise United
8. Ну и конечно: "Сделайте меня админом, я буду целыми днями на серваке сидеть и читаков банить!" (После такого сообщения вы админом не станете никогда, я вам это со 100% уверенностью говорю.)

И ещё.
Перед тем как оставить свой пост в этой теме прочитайте все сообщения оставленные до вас. Если ваше предложение уже было оставлено до вас не нужно его дублировать. Если сказали что такого не будет, значит такого не будет. За повтор предложений будет суровое наказание.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Стрелка это бывшие входы в интерьеры. Их можно технически убрать в моде, но тогда уйдут и все другие входы в интерьеры
 
Играл раньше, кульный мод. Но после сношения винды у меня её нет, на досуге установлю=)
 
у мя предложение:
1 и последние плиз сделайте аэр на тягочи и фуры а то както скучно!!)
 
было бы круто если можна было зделать подземный мир!! smile:D
 
А можно сделать так чтобы все оружие в аммо продавалось?
 
Нужно замутить день юнайтеда я предлогаю в следующее воскресение!Кто за ставьте + кто против -!
 
+!добавтте на сервер спавн авто или добавте primo и sentinel очень я хочу на них покататься!плз smile:!:
 
Уважаемый Администратор! Просим вас поставить на сервер Paradise United систему сохранения денег для игроков! smile:yahoo:
X Заранее благодарен
X

Красный цвет для администрации. /by Admin
 
ну вот хотябы его перенесли бы на SA:MP smile:)
[реклама удалена]
 
Как его перенести на самп? smile:crazy: Если это совершенно другая карта.. smile:idea:
 
Всем ку! Только что с Юнайтеда! Сервер замечательный! Очень жаль, что после полчаса игры вместо онлайна 7 человек, стало 4 =( Чё-то все меня побоялись. А щас опять 0 человек. Онлайн надо повышать и мод развивать тоже!

В общем хочу сказать спасибо администрации, за то что вы сделали сервер на нём. Я бы вообще не знал об этом моде, если не ваш сайт. Спасибо ещё раз!
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Сервер не плохой. Хотелось бы радио из гта3 и вайс сити обьединить в одно.
Возможно ли это? Или эта тема уже относится к модификациям?
Изменено: KAUNET11 - 12.08.2011 22:29:39
 
Это не относятся мультиплееру. Это касается изменений самих файлов игры smile:)
Такие вопросы скорей всего нужно задавать разработчикам мода smile:)
Изменено: Денис - 12.08.2011 22:45:08



 
Добавьте, что-нибудь новенькое и интересное на сервер. Пожалуйста, хоть что-то! Скучно, а так хотя бы поинтересней будет. А то серверу нечего показать и завлечь народ, надо что-нибудь такое интересное, что будет народ завлекать...
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Заметь что на всех серверах GTA-Paradise стоит один тип игрового режима,а на сервере united уже всё реализовано.Соответственно "новенького" ничего думаю не будет smile:)
и
Цитата
dimonml пишет:
Чем более подробно опишите, что вы хотите, тем больше вероятность того, что вас поймут и что-то сделают



 
Не будет. Наверное потомучто МТА редактор(используют для создания обьектов в самп) еще не перенесли для юнайтед.
 
Нужно рекламировать сервер чтоб поднять онлайн . Кстати , а каков сейчас средний онлайн сервера ?
 
0 (ноль)
Изменено: KAUNET11 - 15.09.2011 20:14:32
 
Цитата
KAUNET11 пишет:
0 (ноль)

Так я и думал . smile:( Значит тем более нужно рекламировать сервер !
 
И? Ты будешь там играть постоянно? smile:D Никто не будет, хоть зарекламируйся. ИМХО. smile:)
 
Я уже пытался это сделать полгода назад. В частности, выкладывал на самые известные трекеры. Как видите, помогло не сильно :)
 
Цитата
temasma_R пишет:
Ты будешь там играть постоянно?

Не постоянно , но если хороший онлайн почему бы не зайти . smile:)
 
Прив всем. Как-то пусто на серве то. В Андериусе пол года назад как играл было даже ночью человек 10...
 
Цитата
Mohen Tohen пишет:
Прив всем. Как-то пусто на серве то. В Андериусе пол года назад как играл было даже ночью человек 10...
Следи за новостями. Следи за этим форумом. Вечером 26 мая будет грандиозная новость, думаю, тогда и онлайн на всех модификациях подрастет.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Очень ждём конечно же, печально смотреть на онлайн Юнайтеда...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему