Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1667   20653659
Хосты:
700   1398524
Посетители:
1051   2362914
10

Проблемы с gtau-mp

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Проблемы с gtau-mp, Решаем проблемы с подключением и игрой на United сервере
 
Прежде, чем что то спрашивать выполнить все, что написано в руководстве по установке и руководстве по решению проблем.


За флуд в теме будут жёсткие наказания.
Для не одарённых разумом опишу что такое флуд:
1. +стопицот и т.п.
2. Да да да да да!!!! (Нет нет нет!!)
3. smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
6. Ок, спасибо. И т.п.
7. Все сообщения не относящиеся к теме
8. Ну и конечно: "Сделайте меня админом, я буду целыми днями на серваке сидеть и читаков банить!" (После такого сообщения вы админом не станете никогда, я вам это со 100% уверенностью говорю.)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Помогите пожалуйста!
У меня в favorites есть два серва:
1)Где 16 человек
2)тест,где 32 человека
Так вот:
на первом серве у меня всё отлично играет, но вот на втором:значит я подключаюсь уже город виден,но тут появляется чёрный экран,и через секунду вылетает и всё!Не гта, ни каких предупреждений об ошибках нет...Я бы и не обращал внимания, но на 2-ом хотя бы люди играют,на 1-ом никого...Помогите...
п.с.:версия 0.3а,гта чистая,интернет нормально,всё нужное качал не у вас,просто у вас ссылки не работают...
 
При подключении ошибка, CONNESTION REJECTED - INCORRECT VERSION.
Клиент игры и SAMP скачан отсюда.
В чем может быть проблема?
 
anna80, какую версию ты скачал и к какому серверу пытаешься подключиться.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Сервер 83.222.115.139:8901, версия United v1.1 Multiplayer Rev F
u1-mp-f-install.exe
 
anna80, то что ты указал все верно.
Проверь:
- точно ты указывал папку с юнайтедом, когда ставил мульплеер?
- Ты запускаешь через ярлык Пуск -> Программы -> San Andreas Multiplayer -> United v1.1 Multiplayer?
- У тебя в клиенте прописан путь к той папке с игрой: Меню клиента -> Tools -> Settings - там путь?
- Приведи скриншот, где пишет что версия не та.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Да, путь указала верно и всё проверила несколько раз. Инструкции изучила все и всё равно не понимаю, почему ошибка.
2.JPG (335.06 КБ)
 
Все верно. На скриншоте видно что подключение идет к другому серверу. Нажми кнопку добавить и вставь адрес:
u.gta-paradise.ru
и подключайся к нему.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Спасибо, получилось.
А сервер 83.222.115.139:7778 - к нему как подключится?
 
это сейчас тестовый сервер на базе обычного сампа. Клиент можно скачать с http://sa-mp.com/download.php
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
помогите
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда, кто слишком мало хочетот жизни, может вообще ничего не получить..."показание Томми Анджело на суде на Эннио Сальери 1938 год.
 
[Mafia_2_Boss]Vito,
http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum9/topic142/message158485/#message158485
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
83.222.115.139:7778
а на етот зайти нельзя??
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда, кто слишком мало хочетот жизни, может вообще ничего не получить..."показание Томми Анджело на суде на Эннио Сальери 1938 год.
 
[Mafia_2_Boss]Vito, нет, это тестовый сервер и он для тестов. Там произвольным образом меняется тип сервера, в зависимости от потребностей.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
понятно
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда, кто слишком мало хочетот жизни, может вообще ничего не получить..."показание Томми Анджело на суде на Эннио Сальери 1938 год.
 
Помогите пожалуйста, уже стала напрягать ошибка.
У меня всё подключается нормально, играю тоже без ошибок, всё хорошо, но:
Когда выхожу из игры, нажимаю в меню выйти, и у меня из игры выходит, но не до конца, и потом просто стоит чёрный экран, и я ничего не могу поделать. Помогает только контр+альт+дельт, и то окошко высвечивается в увеличенном виде, и нажмаешь принудительно закрыть. Только тогда появляется рабочий стол. smile:wall:

Игра эталонная (с вашего сайта), без модов/читов,вирусов нет, дефрагментацию делал
Изменено: ОченьЖирныйКлоун - 10.08.2011 08:45:19
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Добрый день,у меня проблема.Играю на [RUS] GTA - Paradise SA [0.3х-R1-2] очень часто вылетаю из игры.Крашет без конца уже запускал (syncer_sa_r3) все равно выкидывает часто с ошибками из игры.
 
United paradise уже не работает. жаль хотелось бы на нем поиграть еще както
 
Здравствуйте уважаемая администрация обновите пожалуйста сервер до версии GTA United 1.2.
Поговорив с пользователями сайта samp-rus многие хотели бы поиграть на таком сервере с такой модификацией, но большиснтво либо не знают где найти такой сервер либо не знают как подключаться. Я сразу же вспомнил о gta-paradise решил выложить на форуме рекламу с названием вашего сервера [RUS] GTA - Paradise United и найти игроков. Но возникла проблема, именно на ваш сервер сам же не могу подключиться выдает такую ошибку

Скриншот: http://img.nfs-xgame.ru/_ph/1/698405385.png

Администрация, исправьте ошибки с подключением обновите сервер до версии GTA United 1.2.
Прирост в онлайне гарантирую, так как многие люди хотят поиграть на таком сервере, После того как сервер обновится, начну выкладывать рекламу на том сайте smile:)

Спасибо
[реклама удалена]
 
Для игры нужна ревизия F мультиплеера v 1.1.
Я не думаю что мы сможем изменить версию, это может сделать только dimonml.
Он же и разработал все эти адаптации.
 
Администрация, работает сервер или нет? если да то дайте ссылки на игру и мультиплеер. очень хочу поиграть там, давно не играл smile:(
 
Не знаю какая сейчас версия мода и подойдет ли клиент к нему..
Клиент: United v1.1 Multiplayer Rev C
Адрес: u.gta-paradise.ru:8901
 
Не хочет подключатся к серверу парадайз. К другим подключается

и там уже другая версия клиента. вот ссылки
Мод http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4512732
Клиент http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4512777

Постарайтесь решить проблему с сервером пожалуста.
 
Цитата
Tommy Lee пишет:
Администрация, работает сервер или нет? если да то дайте ссылки на игру и мультиплеер. очень хочу поиграть там, давно не играл smile:(
Сейчас используется United 1.2, а также специальный мультиплеер к нему, который ты найдешь www.gtasrv.ru . К сожалению, нашего сервера там нет smile:(
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
К сожалению, наш сервер не переведен на новую версию мода.
Ниже описано, как сыграть на нашем сервере:

Важно: Рекомендуется сделать копию игры GTA - San Andreas и установить мод туда.

Загрузка:
- Скачать мод: GTA United Beta 1.1
- Скачать клиент: U1: MP

Распаковка и установка:
- Запустить файл GTA United 1.1 Final Hotfix.exe и указать папку игры GTA - San Andreas;
- Распаковать файлы клиента, запустить файл u1-mp-f-install.exe и установить в папку игры GTA - San Andreas;
- Запустить u1mp.exe и ввести адрес сервера u.gta-paradise.ru:8901

Если всё получилось и ты сумел зайти, то отпишись тут.
 
Все спасибо. уже играю smile8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)