Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
787   20667933
Хосты:
244   1401768
Посетители:
346   2371106
7

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 77 След.
Ответы
 
Цитата
SaytaS пишет:
не удалить, а почистить

а ты считаешь админу охота всю вашу бредятину читать,а тем более выбирать что оставить? smile:)
 
Цитата
temasma пишет:
а ты считаешь админу охота всю вашу бредятину читать,а тем более выбирать что оставить? smile:)

да не, если там мат и ругань то могут и прочистить...
и забанить некоторых... smile:D
 
ты видел сколько у них страниц исписано smile:?: smile:)
 
видел, но решать не мне
 
Да там можно сразу все почистить smile:)
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Админы молодцы с ними приятно иметь дело)только если были бы по чаше )) smile:) smile:)
 
Я считаю что мы и так часто бываем, не знаю на каком сервере сидит администрация 24 часа в сутки.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Мне очень неприятно, что кто-то из админов меня забанил и не хочет признать свою ошибку! smile:evil:
 
Я вас УВАЖАЮ, выражаю вам благодарность за содействие в игре. Побольше бы такох как PANSER и MASHA вот 2 админа которые достойны уважения от моего клана)С наступающим вас
you are banned from this server.

by/Den www.ak-47-xz.ucoz.ru
 
АДМИНЫ С НАСТУПАЮЩИМ ВАС smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Админы Весь клан ХИДЖАКЕРС в том числе и я ПОЗДРОВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!! smile:yahoo: smile:yahoo:
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Администраторы лично от меня поздровляю с наступающим новым годом счасьтья вам и главное здоровья СПАСИБО ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:) smile;) smile:D
previewCA220BXD.jpg (49.24 КБ)
 
у меня есть жалоба на юшима, почему когда я прошу его в /жалоба проверить игрока то он меня мутить? да я написал более 5 жалоб на него, но он его не проверил и не забанил, как это назвать? smile:?:
 
Что меня очень удивляет откуда столько жалоб на юшима и ни на кого больше...

Цитата
да я написал более 5 жалоб на него, но он его не проверил и не забанил, как это назвать? smile:?:


Ну а к чему тогда эти вопросы почему замутил?И к тому же откуда ты прям точно знаешь что это был юшим?
 
люди поздравляю вас админов, здоровья и счастья вам
bd3609818949.jpg (86.54 КБ)
you are banned from this server.

by/Den www.ak-47-xz.ucoz.ru
 
и ещё лично от меня ЛИЧНО Администрации
gff.jpg (129.61 КБ)
you are banned from this server.

by/Den www.ak-47-xz.ucoz.ru
 
Цитата
On1xS пишет:
Что меня очень удивляет откуда столько жалоб на юшима и ни на кого больше...



Цитата
да я написал более 5 жалоб на него, но он его не проверил и не забанил, как это назвать? smile:?:




Ну а к чему тогда эти вопросы почему замутил?И к тому же откуда ты прям точно знаешь что это был юшим?

все бы хорошо но почему он читера не забанил?
 
Если ты послал более двух одинаковых жалоб - тебе обеспечен мут.
Каким образом ты понял что он его не проверил? Почувствовал седалищным нервом? Более никак ты этого сделать не мог.
Не забанить он мог его хотя бы потому что игроки в 50% случаях ошибаются в жалобах, а читаки не постоянно используют чит.
Если на момент проверки игрока он не пользовался читом - ты хоть 100 жалоб отправь - его не забанят.
 
Правильно Маша сказала. И я его проверял, читов не видел, хп уменьшалось бп небыло, остальных читов я тоже не заметил, так как он вышел из игры после 5 минут затишья. Если хочешь доказательства что я его проверял, пожалуйста - вы были в Police departament San Fierro.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
ладно я понял свою ошибку, забудте про эту муть что я написал

P.S. с новым годом админы и претенденты
Изменено: JaSoN - 31.12.2009 16:35:41
 
Это Jackpot Вас поздравляет банов поменьше он предлагает
Читерство модство и всякие штучки он посылает
И вообще он желает счастья здоровья и много богатства в этом Новом Году!
С Новым Годом Уряяяяяяяяяяяяяяяяя! smile:yahoo:
Изменено: jackpot - 01.01.2010 00:35:00
 
Уважаемая администрация прошу принять меры к претенденту USHIMU,т.к он банит нечестно, по своей прихоти.
Вот в новогоднюю ночь я играл некому немешал,не читерил и т.д.,а всего лишь праздновал нг со всеми,там был дед мороз,я писал ему свои пожелания,поздравлял всех с нг, и тут получил мут(хотя матов,ругательств и т.п. не употреблял),и в связи с нечестным мутом я перезашел,и ушим типо сначала поздраил меня с нг и подарил мне бан!!!хотя по правилам за 1й мут делается предупреждение,и только после 3го мута дают бан,и то при нецензурной лексике,а у меня небыло нецензурной лексики.

Прошу принять к USHIMU меры,и по возможности отстранить от обязанностей администратора.
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
я ненаю я Сову поздравил, она меня в мут не послала
you are banned from this server.

by/Den www.ak-47-xz.ucoz.ru
 
а по своей прихоти незя))
you are banned from this server.

by/Den www.ak-47-xz.ucoz.ru
 
Цитата
SaytaS пишет:
Уважаемая администрация прошу принять меры к претенденту USHIMU,т.к он банит нечестно, по своей прихоти.
Вот в новогоднюю ночь я играл некому немешал,не читерил и т.д.,а всего лишь праздновал нг со всеми,там был дед мороз,я писал ему свои пожелания,поздравлял всех с нг, и тут получил мут(хотя матов,ругательств и т.п. не употреблял),и в связи с нечестным мутом я перезашел,и ушим типо сначала поздраил меня с нг и подарил мне бан!!!хотя по правилам за 1й мут делается предупреждение,и только после 3го мута дают бан,и то при нецензурной лексике,а у меня небыло нецензурной лексики.

Прошу принять к USHIMU меры,и по возможности отстранить от обязанностей администратора.

Ты был забанен не за нецензурную лексику, а за флуд в общий чат. Видимо обошел ты два раза, за первый обход получают мут и предупреждение, а за второй уже бан. Забанен ты не юшимом а совой.
беспредельщик)))
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 77 След.
Читают тему