Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
10416   20556559
Хосты:
1662   1370476
Посетители:
5430   2312232
48

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 След.
Ответы
 
Endo, у нас уже давно запрещено использовать анимаций во время боя.
 
Цитата
Sacramento пишет:
Endo, у нас уже давно запрещено использовать анимаций во время боя.

Если анимации запрещены, то нужно их убрать, а не кикать/банить за их использование, потому что игроков будут банить, а рампеды смогут продолжать их использовать, т.к. NotAdequate не будет пресекать их нарушения.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
Endo пишет:
Если анимации запрещены, то нужно их убрать, а не кикать/банить за их использование, потому что игроков будут банить, а рампеды смогут продолжать их использовать, т.к. NotAdequate не будет пресекать их нарушения.

Использование анимаций в транспорте запрещено, но ты же используешь их при посадке, что уже является обходом запрета. Поэтому тут уже претензий быть не может.
Цитата
Endo пишет:
рампеды смогут продолжать их использовать, т.к. NotAdequate не будет пресекать их нарушения.

На каком основании выдвигаются такие обвинения?
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
1. Точное время события: Вчера примерно в период с 20 до 22.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор: Я не люблю по лишнему поводу писать жалоб на администраторов и пр. но на мое мнение в этом случае действия со стороны администратора являются немного не корректными. От части эта жалоба пишется и на антимут, а точнее слово "Rat", которое по словам администратора в него забито.
Если в паре слов, то хочется оспорить правило, введенное совсем недавно по которому все игроки с тегом [RAT] кикаются по седьмой причине. Я не мастак в этих делах, но в слове Rat в английском контексте нету ничего оскорбительного, проще говоря носителями языка оно не употребляется как оскорбление(Без союза с другими словами.) Исходя из логики администратора нужно давать мут и кикать за такие слова в нике как Sheep, Ram, Deer, ведь эти животные являются оскорблением на нашем языке? Простите, но это бред. По моему легче убрать это слово с антимута(если оно там есть) и не морочить голову всем членам этого клана. Аргументом администратора было так же то, что игроки которые произносили тег клана в чате не за что получали мут. Ну допустим бывают такие случаи 1 на 10 по скольку подавляющее число игроков русскоговорящее и легче будет написать "Рат". Даже если так, то случаи с случайным распознованием зарубежного текста как флуд антимутом бывают куда чаще. А от этого правила больше игроков страдает, чем остается довольными. Только вот проблема с "Рат" не много другая и решить ее можно лишь убрав это слово с антимута, а не тупо кикая игроков.
Продолжая этот короткий случай, когда админ пытался доказать свою правоту он настоятельно рекомендовал мне написать слово "Rat" в чат. В том, что он не собирался после этого снимать мне мут(хотя и обязан, ведь в этом контексте нарушения правил не было + он сам навязывал мне это) я понял после того, как за меня это слово написал [Atom]_Minecraft_ (Или как то так) и поплатился за это 15-ю минутами. Позже он перезашел и получил 40 минут. Тут вроде бы все хорошо, вот только "Rat" было по идее написано транслитом, а вот в том что такой вариант забит в антимуте я очень сильно сомневаюсь.
Думаю тут все понятно, просьба объяснить мне то, в чем я не прав, если я не прав в лояльном тоне. Так же хотелось бы получить ответ от другого администратора.
Если что, речь идет об администраторе NotAdequate
3. Все возможные доказательства: Забыл скопировать лог.
 
Неоднократно писалось уже, что rat в большинстве случаев используется в чате как оскорбление, можно спорить, но та же "сука" к примеру - литературное слово обозначающее собаку женского пола, но игроки применяют это как оскорбление и поэтому данное слово занесено в список плохих слов на парадайсе. Вы можете говорить, что за "рат" вы мут не получите, но а как же иностранные игроки? С твоей стороны было написано, что это "их проблемы" - нет, чтобы исключить эти проблемы мы и кикаем за ники, содержащие запрещенные слова.
Что касается игрока [Atom]_Minecraft_, он заменил букву в запрещенном слове, но на то администратор и следит за чатом, чтобы пресекать подобные обходы.
Если этот клан хочет играть на парадайсе, пусть придумает сокращение, удовлетворяющее правилам сервера.
Изменено: NotAdequate - 07.04.2015 18:02:32
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
Я кажется просил что бы ответ дал другой администратор, так как на вопросы ты отвечаешь, только не понятно на какие.

Цитата
Неоднократно писалось уже, что rat в большинстве случаев используется в чате как оскорбление
Цитата
но в слове Rat в английском контексте нету ничего оскорбительного, проще говоря носителями языка оно не употребляется как оскорбление(Без союза с другими словами.)
Тут я вообще усомнился в том, что мой ответ был прочитан.

Цитата
Вы можете говорить, что за "рат" вы мут не получите, но а как же иностранные игроки?
Цитата
Даже если так, то случаи с случайным распознованием зарубежного текста как флуд антимутом бывают куда чаще. А от этого правила больше игроков страдает, чем остается довольными. Только вот проблема с "Рат" не много другая и решить ее можно лишь убрав это слово с антимута, а не тупо кикая игроков.
А тут понял что правила сервера мы понимаем по разному.
Цитата
[Atom]_Minecraft_, он заменил букву в запрещенном слове
Цитата
Цитата
В том, что он не собирался после этого снимать мне мут(хотя и обязан, ведь в этом контексте нарушения правил не было + он сам навязывал мне это)
Что такое запрещенное слово, это новое неписаное правило? Ничего из перечисленных правил сервера не было нарушено. Как я писал ранее, носителями языка слово "Rat" не употребляется как оскорбление. Тогда где, конкретно в этом случае, была нецензурная лексика, оскорбления, ругань или флуд?
 
Meow,
Цитата
Meow пишет:
а точнее слово "Rat", которое по словам администратора в него забито.

Забито.

Цитата
Meow пишет:
но в слове Rat в английском контексте нету ничего оскорбительного, проще говоря носителями языка оно не употребляется как оскорбление(Без союза с другими словами.)

Сервер русскооренированный, о чем говорит тег в названии сервера, поэтому мало кого волнует английская(любой другой язык) лексика, до тех пор пока она не смешивается с русской нарушая п5.
При этом стандартные оскорбительные слова(фразы, предложения) на родном языке иноязычных игроков, то же попадают под п5, дабы они и друг друга не оскорбляли и русских игроков, не понимающих что их оскорбили.


Цитата
Meow пишет:
Исходя из логики администратора нужно давать мут и кикать за такие слова в нике как Sheep, Ram, Deer, ведь эти животные являются оскорблением на нашем языке?

Если игрок напишет жб по п5, либо если адм сам увидит нарушение п5 с участием этих слов.
На данный момент данных слов нет в мут листе(на обоих языках), если администрация сочтет необходимым добавить - добавит.



Цитата
Meow пишет:
В том, что он не собирался после этого снимать мне мут(хотя и обязан, ведь в этом контексте нарушения правил не было + он сам навязывал мне это) я понял после того, как за меня это слово написал [Atom]_Minecraft_

Судя из твоего предложения, другой игрок написал слово находящееся в мут листе, и получил мут, и ты понял, что тебе то же поставят мут. - т.е это действие администратора могло коснуться тебя но не коснулось.
Поэтому претензия с твоей стороны не понятна.

Что касается того игрока, как я понял, было написано только это одно слово и не понятно в оскорбительном плане или нет, и тк как, чаще всего, это слово используется в оскорбительном плане и администратор не просил того игрока писать это слово, то решение было вынесено не в пользу игрока.


Цитата
Meow пишет:
Что такое запрещенное слово, это новое неписаное правило?

Слово находящееся в мут листе. Конкретно это слово не запрещенное(тк как двусмысленное), но часто употребляемое в оскорбительном плане, поэтому и попало в мут лист.

Цитата
Meow пишет:
Думаю тут все понятно, просьба объяснить мне то, в чем я не прав, если я не прав в лояльном тоне.

В нарушении п7, тк как слово употребляется чаще как оскорбительное.

Могу порекомендовать поставить тег русскими буквами т.е РАТ, этого слова нет в мут листе, по русски читается так как если бы ты написал RAT.
Англоязычные игроки будут думать что, тег написан их буквами, соответственно обращение будет как pat.
 
8 марта,22:45.
Вечером я играл на парадайзе,мне был прописан бан как бы за чит,хотя играл я без читов,но пусть им будет,чит так чит,админ NotAdequate дал мне бан,я смирился с етим,щас уже прошло много времени от етого инцидента,щас когда я играю на сервере,как только входит етот самый админ даёт мне бан на неделю,так было уже несколько раз... Прошу разобраться в етом!!!
 
Цитата
Вова Малюта пишет:
8 марта,22:45.
Вечером я играл на парадайзе,мне был прописан бан как бы за чит,хотя играл я без читов,но пусть им будет,чит так чит,админ NotAdequate дал мне бан,я смирился с етим,щас уже прошло много времени от етого инцидента,щас когда я играю на сервере,как только входит етот самый админ даёт мне бан на неделю,так было уже несколько раз... Прошу разобраться в етом!!!

Ты был проверен на аим, после чего забанен. При предыдущем обращении к администрации, тебе предложили признаться, но ты отказался и обошел бан с впн, после чего было решено посадить тебя в чс. У меня все.
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
1. Точное время события. 2015.08.18
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор. Администратор под ником Evgeniy не помню. Сегодня меня забанил якобы за оск, 3 предупреждения. Данный админ в основном игрался на сервере и он давал мут 2 раза когда я зашел и до выхода, он написал 3 предупреждения но 3 не было. только 2. Очень недоволен и возмущен действиями данного админа!
3. Все возможные доказательства.
 
Требую уничтожение администрации серва, вплоть до неактивных и тестеров, и сбора нового администрационного состава, т.к старый пользуется админкой в своих целях, и делать то что не нужно серверу.

 
Разберём по частям тобою написанное (с)

Цитата
[R_Ge] Comatose пишет:
Требую уничтожение администрации серва, вплоть до неактивных и тестеров, и сбора нового администрационного состава, т.к старый пользуется админкой в своих целях, и делать то что не нужно серверу.
-
Интересно, где бы найти состав администрации, который будет отвечать всем требованиям, при этом нужны люди с опытом, так как администрация будет собираться с нуля, так?
Т.е. будут необходимы люди, умеющие скриптить, маппить, управлять машиной (хостом), разбирающиеся в читах, софте и достаточно хорошо ознакомленные с модом сервера, сайтом, связи и т.д.. Где же таких найти? Хм...

Далее: "старый пользуется админкой в своих целях" - ознакомься с первым постом темы: "Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас.
Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане."

Т.е. ты сейчас оклеветал состав администрации, не предоставив каких-либо доказательств о том, что они используют админку в своих целях, однако, зачем это нужно было делать?

Ну и на последок: "и делать то что не нужно серверу." - что именно должна делать администрация? У тебя есть какие-то идеи? Их тут всегда готовы рассмотреть, если они годные.
Однако, твоё предложение, которое перерастает в обвинение и заканчивается вообще по-сути абсурдом - выглядит глупо.
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
Хотелось бы написать предложение, но скорее всего мой посыл будет выглядеть иначе.

1-е предложение: возобновить разбаны игроков и вернуть обратно условие рассмотрения заявки - "в течении одной недели". В группе парада и на сервере много воплей по данному поводу - стоило бы прислушаться.
2-е предложение: реформа администрации и координация действий, т.е. для того, чтобы не было разногласий в коллективе и не было недопонимания - ввести правила действующие на всех администраторов.
3-е предложение: чистка форума от старых и ненужных тем. Например, в разделе CR есть 2 темы (что-то про турниры), которые давно пора снести.
4-е предложение: начать работать с комьюнити. Можно много делать для сервера самим и для себя, но стоит же порой прислушиваться к тому, чего хотят игроки.

Вроде всё пока что.
 
Друг не знает, когда выдали бан, но зашел 11.03 и видит бан, непростой, особенный

1. 11.03.2017
2. Послание на четыре стороны, а именно ссылка на сайт natribu.org от MIASO
3. Скрин
 
Цитата
[inferno]Sam65th пишет:
Друг не знает, когда выдали бан, но зашел 11.03 и видит бан, непростой, особенный

Твой друг знает о твоём существовании?
Цитата
[inferno]Sam65th пишет:
а именно ссылка на сайт natribu.org от MIASO

В игре при бане не показывает ник забанившего администратора, и при попытке входа забаненого игрока тоже не пишет ник администратора, который забанил данного игрока.

P.S. Мы оба знаем откуда у тебя инфа и скрин, зачем врать?
P.S.S. Твой "Друг" был проинформирован о том, что ему стоит написать заявку на разбан (кстати, проинформирован там же, откуда скрин пошёл по рукам) и ему дали ссылку на форум разбана.
Изменено: Tsu. - 15.03.2017 14:58:50
 
- какое имеет отношение, откуда скрин, откуда игрок знает ник админа, знает ли твой друг о твоем существований и т.д. ?
- какое отношение имеет вопрос о заявке на разбан к моей жалобе?
- почему удален скрин с доказательствами нарушения?

Вот моя жалоба, прошу разобраться и наказать администратора за грубейшее нарушение правил сервера (пункт 5).

P.S. Я и не скрываю, что именно Сакро дал скрин и назвал имя администратора. Это запрещено правилами?
P.S.S. Претендент не имеет право разбираться в жалобе на админа. Такое право только у админов.
 
Цитата
[inferno]Sam65th пишет:
- какое имеет отношение, откуда скрин, откуда игрок знает ник админа, знает ли твой друг о твоем существований и т.д. ?
- какое отношение имеет вопрос о заявке на разбан к моей жалобе?
- почему удален скрин с доказательствами нарушения?

Да, ты прав, откуда у тебя вся информация - не имеет значения. Вопрос только в одном: каким краем данная ситуация относится к тебе? Из этого вопроса вытекает ответ на твой вопрос о том, "знает ли твой друг о твоём существовании"? С скрином мы ознакомлены - он ни к чему тут.
Цитата
[inferno]Sam65th пишет:
P.S. Я и не скрываю, что именно Сакро дал скрин и назвал имя администратора. Это запрещено правилами?

Нет, не запрещено, но явный флуд данной информацией - явно лишнее.
Цитата
[inferno]Sam65th пишет:
Вот моя жалоба, прошу разобраться и наказать администратора за грубейшее нарушение правил сервера (пункт 5).

П.П. 5 Нецензурная лексика (в т. ч. завуалированная), оскорбления, ругань и флуд в общем/ближнем/командном чате
То, что было на том скрине, в какой-то мере является оскорблением, но никак не затрагивает п.п. 5, т.к. это не ближний/общий/командный чат. Данное объявление - а именно оповещение о блокировке показывает только тому, кто забанен.
Цитата
[inferno]Sam65th пишет:
P.S.S. Претендент не имеет право разбираться в жалобе на админа. Такое право только у админов.

Претендент по-сути является админом, только у него тестовый срок и куратор, который его всему обучает. Упоминаний о том, что такие права только у админов - я не встречал. Если я что-то нарушил - меня оповестят об этом, можешь не волноваться smile:)
 
1. 12.04.2017 21:06:40 по МСКВ
2.Сидел спокойно играл, никого не провоцировал, и администратор под ником Пупс дал мне бан за то что я написал на форуме на каком сервере играет сейчас альянс, айпи сервера не скидывал в чат, не рекламировал сервер.
3. https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/04/4bb61e6e8c3ead3f19c4d8f5f7bd7b85.png
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/04/78fe9bd6259857f1e933fdf99b0c739b.png
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/04/ebf1f3e2d4d6f29d3f10f305a270704a.png
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/04/af90b239594bf49c8efc81ab89dfdba6.jpg
 
Ты не можешь знать кто именно тебя забанил, и не факт, что Пупс - админ. Ну да ладно, проехали.
Вообщем реклама запрещена в любом её проявлении, будь то имя сервера или ип, это приравнивается на Парадизе к одному.
Помимо рекламы сервера ты ещё и писал, что-то там про стороннее приложение к этому серверу - это тоже реклама.
Жалоба на данного админа бессмыслена, ибо он верно поступил, забанив нарушителя => это расценивается как клевета на админа, что тоже запрещено. После заявки на разбан (если тебе конечно он нужен) - ты получишь бан на сайте за клевету.
 
В чем тут реклама? Другие админы ранее тоже писали про этот сервер в чате, если я сказал про него то почему я сразу рекламировал его? это уже крайность в действии администрации.
 
Не знаю, что там писали другие админы, но я знаю одно, что в любом проявлении реклама у нас запрещена. На Парадизе мы не должны обсуждать сторонние проекты. На любом другом сервере тебя бы тоже забанили.
 
Сказать в чат на каком сервере играет сейчас клан альянс это не реклама и не проявление рекламы, я не звал никого на этот сервер. Но мне просто смешно, сиди теперь и бань так всех, тем самым наноси своими неправомерными действиями еще больший вред серверу, теряя честных игроков.
 
Ага, а до слова 'альянс' - ты писал что и как практикуется на том проэкте (покупка админки, приложение аддон).
Если мы потеряем тебя, то особо ничего не изменится, придёт другой игрок да и всё.

И кстати про твою честность я напомню (я тебя лично банил за 'честность', ой за 'читы'):
1-ый бан за читы - http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum11/topic15288/message242647/#message242647
2-ой бан за читы - http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum11/topic15716/message246264/#message246264

Цитата Alamak из заявки про честность - 'Причины нет уважаемые, летал на самолете за гидрой, и просто не за что забанили, читов не использовал признаюсь честно'.

И это как минимум, что я откопал в архивах. Вангую, что ты читы юзаешь периодически на протяжении всех лет, которых ты играешь. Просто ты юзаешь их тогда, когда на сервере очень тихо, т.е. нет админов онлайн.
 
А вот тут пахнет неприязнью, что было раньше то было, читы были не серьзными. Когда же вы админы научитесь сами признавать свои ошибки?или это твоя гордость не позволяет сделать?
 
Бан дан слегка несправедливо с одной стороны (т.к. превышена норма), но и ты тоже не святой. Прошу ответить забаненого на поставленный мною вопрос в теме разбана. Данный инцидент рассматриваться будет отдельно командой.
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 След.
Читают тему (гостей: 2)