Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
11519   20557662
Хосты:
1731   1370545
Посетители:
6026   2312827
40

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 След.
Ответы
 
1. 31.05.2013 (01:39 мск)
2. Администратор MIASO нарушил п5 правил и ему был отключен чат, тутже он сам включил себе чат
3. скрин:



1. 03.06.13 00:39
2. В присутствии администратора MIASO игрок с ником BAGIRA нарушил п5, ему был отключен чат, BAGIRA обошел мут перезаходом в игру и ему был дан мут за обход мута, после чего BAGIRе был включен чат, а потом снова отключен, а потом опять включен и так три раза, после чего администратор MIASO был кикнут с сервера, отсюда видно что на сервере присутствовал ещё один администратор кроме Мяса который отключал багире чат за обход мута и отключал его когда Мясо неправомерно включал и кикнул Мясо.
Администратор MIASO нарушает правила и превышает полномочия.
3.
[00:38:41] > BAGIRA (15) вошел в игру (Россия)
[00:38:59] У BAGIRA (15) отключен чат на 10 минут(у,ы): обход мута
[00:39:08] У BAGIRA (15) включили чат
[00:39:26] У BAGIRA (15) отключен чат на 10 минут(у,ы): Нарушение пункта 5 правил. См. /правила
[00:39:32] У BAGIRA (15) включили чат
[00:39:34] У BAGIRA (15) отключен чат на 10 минут(у,ы): Нарушение пункта 5 правил. См. /правила
[00:41:07] У BAGIRA (15) включили чат
[00:41:17] < MIASO (11) кикнут: Нарушение пункта 3 правил. См. /правила
[00:41:22] <BAGIRA(15)> ахаахахахах ушербы
[00:41:22] У BAGIRA (15) отключен чат на 10 минут(у,ы): Нарушение пункта 5 правил. См. /правила
 
SoaGe, К сожалению ты стал свидетелем некоторых разногласий и недопониманий между двумя админами. Админ Диман (ник lolka) дал мут по ошибке игроку BAGIRA за слово "ахахахахахахахах" видимо посчитав это слово флудом. Когда же другой админ MIASO попытался исправить эту ошибку, он был кикнут опять же по ошибке за нарушение п3 правил (видимо таким способом lolka пытался настоять на своём .)
Называть себя нубом не всегда противоречит правилам сервера тк слово само по себе не является не цензурным или матным и зачастую в произнесённом контексте не является оскорблением. Если игрок говорит к примеру про себя - "на дигле я нуб", я снимаю мут тк нарушения тут нет
 
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
Бан на форуме до 08.06.2013 22:54:00
 
если писать не матное что либо в чат, то за это могут дать бан без предупреждения и мута, и когда ты ничего не обходил?
сегодня меня просто так забанили
 
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic15307/
 
Запрещено:
  • Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Бан до 25.07.2013 03:51:45
 
Розбаньте пожалусто , [PaRaDiSe]Ro.me.o

//Создай заявку на разбан http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/
 
Сегодня в 12.20 меня забанили за просто так, за то что я просто стоял в амо (в зоне добра) и съюзав кмд /аним райдер 5


По моему это беспредел...
 
1. ~14:30-14:50, 16 августа 2013
2. Я ездил на танке, когда начал стрелять по какому-то игроку, он ушёл в афк, при этом выходил и заходил обратно в афк 5 раз, я писал жалобу. В это время Администратор Redix играл на сервере ( не был афк, а именно играл ) и не обращал никакого внимания. После этого я наткнулся на читера, который забрал танк у меня, он был гм. Я 4 раза написал /жб и 3 раза в общий чат. Никакого внимания, в это время Redix тоже играл, ездил, убивал. Только после 10 минут его читерства его забанили.
3. Доказательства косвенные. Скринами это не доказать. Но есть человек который подтвердит это всё.

Моя жалоба основывается на том, что администратор никак не реагировал на мои жалобы в течении 10-15 минут, пока другой игрок не написал /жб
 
Цитата
[DH21]HolteR пишет:
Но есть человек который подтвердит это всё.

Этим человеком буду я.
Только точное время между баном и твоими жб я не знаю.
Игрока забанили, причем я ^^

Игрок читерил - его забанили , суть претензии?
 
1. точное время на скриншотах.
2. админ по имени ReDix отключал мне чат абсолютно ни за что. Ето видно на скринах.


3. в слове "слабак" нет ничего оскорбительного и я не указывал ид кому я ето пишу. игроки пользуются етим словом "слабак" очень много и чат за ето не отключают. например игрок по имени igorek. и в фразе "покраснел ты когда кончил" тоже нет ничего оскорбительного. после нескольких отключений чата я был забанен.
 
Tommy Lee, тебе нужно было скриншоты в третий пнукт, а все остальное между 1м и 2м распределить.
Цитата
Tommy Lee пишет:
3. в слове "слабак" нет ничего оскорбительного и я не указывал ид кому я ето пишу.

Слово твое было написано после того как тебя убили, исходя из общих твоих высказываний в чате, ты в порыве обиды или чего еще это написал дабы оскорбить другого человека, тебя убившего.
Есть другое слово - слабый, например ты слабее меня и тд.
Это является частью обычного разговора.Слово слабак грубое ответвление от слова слабый.
И поэтому его применяют для оскорблений, что ты и сделал.

На счет второго скриншота я считаю твое сообщение оскорблением.
Печально что так сдвинуты моральные нормы.

На счет бана, он был за п5.
С учетом твоих предыдущих выходок и неадыкватства которые нарушали п5, бан будет дольше обычного.
 
Цитата
Игорь пишет:
Tommy Lee, тебе нужно было скриншоты в третий пнукт, а все остальное между 1м и 2м распределить.
Цитата
Tommy Lee пишет:
3. в слове "слабак" нет ничего оскорбительного и я не указывал ид кому я ето пишу.

Слово твое было написано после того как тебя убили, исходя из общих твоих высказываний в чате, ты в порыве обиды или чего еще это написал дабы оскорбить другого человека, тебя убившего.
Есть другое слово - слабый, например ты слабее меня и тд.
Это является частью обычного разговора.Слово слабак грубое ответвление от слова слабый.
И поэтому его применяют для оскорблений, что ты и сделал.

На счет второго скриншота я считаю твое сообщение оскорблением.
Печально что так сдвинуты моральные нормы.

На счет бана, он был за п5.
С учетом твоих предыдущих выходок и неадыкватства которые нарушали п5, бан будет дольше обычного.

я вобще не указал ид кому я отправил слово "слабак", а ты не подумал что я его написал себе потому что я умер, а не он. я думаю когда чтото пишу даже когда неадекватные вещи я ето все обдумываю.
На счет второго скриншота ты мне сначала написал чтото вроди "он покраснел от прочитаного" и я в своем стиле написал тебе ответ и ничего в етом оскорбительного я не вижу.
и еще ты мне чат офнул за то что я обозвал тебя словом "щенок". да возможно етим я тебя уже и оскорбил но за ето слово мут никогда не давали.
Я не вижу смысла давать мне бан. Просто мои подколы жоще чем твои, а ты обижаешся и раздаешь муты вместо того как реагировать на жалобы к примеру игрока [DH21]Holter
 
В моих словах не было подколов.
Я не участвую с тобой в соревнованиях кто кого переспорит или у кого меньше костей в языке, смысла нет.
Обижаться мне то же нет смысла, ибо на всех неадыкватов моей обиды не хватит.

Цитата
Tommy Lee пишет:
я вобще не указал ид кому я отправил слово "слабак", а ты не подумал что я его написал себе потому что я умер

Я так не подумал потому что умею думать.То что ты сейчас написал откровенная глупость.
И ты уже не знаю по счету какой игрок, который пытается из админов сделать дураков.

Цитата
Tommy Lee пишет:
я думаю когда чтото пишу даже когда неадекватные вещи я ето все обдумываю.

Ты подтвердил что намеренно обдумываешь нарушение п5.
Потому что твои неадекватные действия в большинстве своем на это и идут.

На твои претензии я ответил, больше добавить нечего.
 
Очень жаль что в последние 3 дня Администрация перестала заходить на сервер так часто (практически вообще перестала), как это было раньше (я понимаю что проект вскоре умрёт, но всё же... и так играть больше негде) . Много читеров, багоюзеров. Самое печально, что постоянные игроки сервера, которые знаю где гидра, апач, танк, и видно что хорошо играют, заходят под фейковыми никами и читерят.
 
Какой то новый админ (fERO)забанил Игрока с моего клана Марину за то что она скроллила..Что за бред разберитесь с ним пожалуйста
 
Это не админ. Вас развели. Её кикал сам сервер. Сейчас при нажатии на h любого игрока кикает. Это была временная защита от атаки на сервер. К сожалению тот кто её поставил пропал а без него её не убрать.

update: проблема устранена
 
Изредка вижу кого-то или что-то похожее на администрацию... smile:(
 
Админы,не читаю форум,не отвечают на заявки,уже раза 5 написал а их не читают.
 
Почему Администратов нет на сервере?! Много играков онлайн, которые играют каждый день, вполне адекватные личности, почему бы не дать им права?! Сейчас одни читеры, и играть вообще невозможно!
 
Код
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом. 
Ждём ваших жалоб и предложений. 

Не пропадайте старички smile:) Мне про этот сервер сказали ваши игроки что играли на ***** сервере. Если помните пишите в личку а лучше сюда, ну или где там у вас тема для пенсионеров ))) Логин Wolker занят, пишу с этого. По поводу руссиана022 где вы начинали, я его поднимал 20 раз, потом нет нет времени, семья, работа... Короче игру уже делаем на игровом движке, задолбал самп немного за 11 лет )
 
ReDiX, ты плохой админ)
 
Цитата
Bull пишет:
ReDiX, ты плохой админ)

Для читеров я всегда был плохим админом.
В сампе еще много серверов, которые ждут тебя и твой клан, а нам читеры не нужны.

Смотрим шапку темы, а конкретнее:
Цитата
dimonml пишет:
З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас.
Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.


Поэтому жду доказательств в виде
Цитата
dimonml пишет:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.

иначе бан за клевету приплюсуется к твоим двум банам + многократным обходам банов.
 
1. 18. 12. 2014 21:22
2. Не угодил администратор "ReDix", пикнул бан без причины(Сам написал причину, якобы "VPN"). Прошу при возможности отписаться и привести все возможные аргументы.
3. http://prntscr.com/5jzxrm? (Скрины загрузить смог только так, ибо при загрузке файлов пишет ошибку)
Проявлять агрессию на не субъективные оскорбления признак слабости.
-dubelpls
 
1. 16.01.15 20:36 (мск).
2. 16.01.15 20:36 (мск) я был кикнут претендентом NotAdequate по п4 за использование анимации с проваливанием под землю.
Я считаю, что действия претендента NotAdequate - это личная неприязнь ко мне. Анимации не запрещены:
Цитата
__STi пишет:
NotAdequate,
Анимации использованные Эндо не баговые . Эти анимации как раз таки и предназначены для проваливания в текстуры. Для этого они были созданы и добавлены на сервер вместе с остальными анимациями (/анимс). Раньше мы разрешали их использовать тк в то время ещё не было распространено использование биндов. Сейчас же провалиться с помощью подобных анимаций и уйти от боя можно с такой же лёгкостью как прыгнуть. Поэтому большинство из них убрали. Но некоторые оставили, самые безобидные на наш взгляд. В их использовании создатели игры никак не виноваты. Это не ошибка игры, а ошибка админов или задумка админов, смотря как посмотреть. В дальнейшем прошу не вмешивать администрацию в ваши разборки.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 След.
Читают тему (гостей: 1)