Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1101   20691529
Хосты:
489   1408361
Посетители:
730   2382360
5

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 77 След.
Ответы
 
LoKli,
Во первых Игорек в бане
Во вторых для подачи жалоб о нарушениях правил есть отдельная тема.
В третьих в этой теме твоя жалоба расценивается как оффтоп и карается баном.

[DH21]MAHb94ILA,
Твои "наблюдения" не подкреплённые доказательствами, для меня выглядят скорее как попытка испортить репутацию админу и не вызывают никакого доверия. Я уже давно в курсе личной неприязни твоего клана к данному админу и знаю о твоих предыдущих попытках повлиять на нахождение его в списке претендентов. Та что позволь напомнить тебе что попытки оклеветать админа в этой теме караются долгим баном.
 
Цитата
[DH21]MAHb94ILA пишет:
но мут на 20 минут за 1 мат, причём не оскорбление

Сюда.
Ты жалуешься на то что наказывают за нарушение 5 пункта правил.
Причем плохо если не осознаешь что данная претензия глупо выглядит.

На счет забаненого напиши ник и приблизительное время.

Цитата
LoKli пишет:
Да? Я что-то не заметил как очень быстро (хотя бы кикают) Игорька, который постоянно юзает +с.
На счёт античита, который палит 80% - мне очень смешно. Вот и моя жалоба в общем виде.


На счет анти чита тебе нет смысла чтото писать, ибо его фронт действий тебе не доступен.
 
Вот опять, писал несколько жалоб на +сшника, писал несколько раз жб, 0 внимания, добавил в очередной жб "красного словца", сию же секунду получил мут. Причём на сколько я знаю автомуты не выдаются когда маты пишешь в командах.
Игорь, ну всё понятно на счёт правил, но 20 мин это ли не перебор?
Цитата
__STi пишет:
[DH21]MAHb94ILA,
Твои "наблюдения" не подкреплённые доказательствами,
для меня выглядят скорее как попытка испортить репутацию админу и не вызывают
никакого доверия.

Ты серьёзно? я не в том возрасте чтобы выдумавать сказки про админов на сервах сампе, я просто даже подумать не мог что кто-то может не поверить словам и ему понадобятся скрины.
 
Вот решил высказать свое мнение... пойдет речь не о ком либо из администрации ,а обо всей системе . Есть такое мнение ,что администратором может стать только святой человек. Человек который ведет себя и в чате и в игре адекватно. Т.е. команда админов(либо 1 админ) наблюдает за каким либо игроком за его действиями и делает для себя вывод: да это хороший игрок,не нарушает правила,честно себя ведет т .п. НАверное его можно взять в нашу команду.Он такой же святой как и мы.Но на деле очень часто все эти стереотипы разваливаются.... Как разваливаются? Очень просто... В один прекрасный момент этот "святой" администратор начинает либо юзать админку в своих целях или раздавать пароль от админки. Причем это не 1 или 2 случая!Таких было много! И те кто давно играют на Параде знают каких (экс)админов я имею ввиду!Честно признаюсь... даже меня это задело.Я не мог понять как так вообще может быть...человек который помогал нам ,да что уж там вместе с нами отстаивал права Парадиза,боролся с редисками другого сервера стал неожиданно нашим врагом и самое что меня убивает не объясняет своих действий!Причин таких действий. Ушел я не много от темы,извините.На мой взгляд система набора в администрацию хромает.Хромает возможно потому ,что трудно узнать что на уме у человека видя всего лишь его переписку в игре.Возможно зная этого человека общаясь в скайпе было бы больше уверенности в нем.В Alliance берем только после длительного общения в скайпе и совместной игры.И я вам должен сказать , промахи у нас это редкость)Я не призываю администрацию и тем более не учу ее(да кто я такой вообще) как нужно набирать состав... я просто решил высказать свое мнение.Решил высказать ,потому что в один "прекрасный " момент слабость или как бы это выразиться ненадежность администраторов может сыграть с Парадизом злую шутку. спс если прочтете много букв. опять же не хочу кого то обидеть этой статьей,просто высказал свое мнение. может оно будет полезно)
 
Все познается в сравнений и по сравнению с другими дм серверами, парадиз за горизонтом.
На счет вашего качественного набора, не стоит сравнивать свой клан и адм.
Ты говоришь что у вас все нормально, только потому что вам интересно вместе играть и общаться smile:)
Да и любой в принципе скажет про свой клан, что его состав самый лучший, ибо он не знает когда наступит на грабли разочарования.
Админка налагает чтото большее, и только время покажет сможет ли человек который выдвинут в адм это "большее" вынести.
И если есть мнение что в адм парада могут попадать только святые, значит люди понимают адекватность набранного состава.
 
[DH21]MAHb94ILA,
Ну раз ты такой взрослый, то ты тем более должен понимать, что когда выдвигаешь против кого-то обвинения(где бы то ни было) , и не подкрепляешь свои слова реальными фактами и доказательствами, то тебя как минимум сочтут пустословом и как максимум за это накажут. Никто сейчас даже не просит от тебя скринов. Назови ники пингеров которых по твоим словам банил Think. Каждый бан у нас тщательно задокументирован и это будет легко проверить. Если ты не назовёшь хотя бы один ник игрока которого якобы забанили после взрыва, с полным хп, то ты окажешься в бане за ложную жалобу.(см. первый пост темы) Как вариант, чтобы избежать бана, ты можешь попробовать признать себя пустословом и попросить прощения у Thinka за ложные обвинения в его адрес. Надеюсь что мы поняли друг друга.Всех благ.
 
админы вообще не заходят щас на сервере куча читеров!и вопрос:баги разрешены или нет?
 

  • Сообщения от тех, кто не участвовал в событиях описанным в жалобе, будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.


/бан на форуме 5 дней
 
Цитата
__STi пишет:
Если ты не назовёшь хотя бы один ник игрока которого якобы забанили после
взрыва, с полным хп, то ты окажешься в бане за ложную жалобу.(см. первый пост
темы) Как вариант, чтобы избежать бана, ты можешь попробовать признать себя
пустословом и попросить прощения у Thinka за ложные обвинения в его адрес.
Надеюсь что мы поняли друг друга.Всех благ.

А сколько пафоса то... Баном мне угражаешь? смешно даже)
На счёт доказательств: нет их у меня, клал я на этого пингера, я его видел то несколько месяцев назад всего 5 минут.
Ну поскольку меня тут сказочником считают, хотеkось бы услышать мнение самого Thinka, не думаю что он очень оскарблён моими сообщениями, на эмо он не похож))
 
[DH21]MAHb94ILA,
Я тебе не угрожаю а действую согласно правилам, установленным в данной теме. На сервере, ты и твой клан можете как и прежде слать ему маты и оскорбления в лс, обвинять во всём что вам взбредёт в голову, просить у других админов по старой дружбе снять его с админки. Но на форуме, в частности в этой теме, действуют свои правила, к жалобам относятся серьёзно а беспочвенные обвинения наказуемы.
Тхинк сейчас претендент, поэтому за него сейчас отвечают другие админы.
 
Цитата
__STi пишет:
а сервере, ты и твой клан можете как и прежде слать ему маты и оскорбления в лс,
обвинять во всём что вам взбредёт в голову, просить у других админов по старой дружбе снять его с админки.

Зачем?)), этого никто не делал и делать не собирается.
Цитата
__STi пишет:
Но на форуме, в частности в этой теме, действуют свои правила, к жалобам
относятся серьёзно а беспочвенные обвинения наказуемы.

Я уже понял что на слово мне никто не поверит. Но вы бы как-нибудь хоть тестили чтоли на знание принципов работы гта и самп, прежде чем админку давать...
 
Цитата
dimonml пишет:
З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас.
Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.


Цитата
[DH21]MAHb94ILA пишет:
Отдельно хотелось бы выделить товарища Think'a. Который банит эксплоадя банит пингеров за гм, не долждавшись пока взрыв произойдёт у них


Цитата
[DH21]MAHb94ILA пишет:
На счёт доказательств: нет их у меня


Вопрос закрыт.
Не советую дальше обвинять когото без доказательств.
 
Будет ли набор в Администрацию ? Просто сегодня примерно 4 часа подряд никого не было, читеры что хотели - то и делали. 14.00 - 18.00. Частенько не бывает вас.
 
В последние дни Администрации нету, на сервере много читеров smile:(
 
Не выручают админы.. Я как то застрял между сооружениями, попросил вытащить меня, ни один не помог.. Пришлось умереть с почти двумя стами тысячей долларов. Обидно..
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
 
Антон Беспалов, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Тем более это всего лишь игровые деньги - не более. Тем более команда /умереть для таких ситуаций существует.
 
Уважаемые админы, пожалуйста, зайдите на свой сервер в CRMP и наведите там порядок
SSSc
 
За что мне отключили чат?? Я просто написал что там читер!! Я не успел ид посмотреть, но цвет запомнил! А мне чат отключили! Не красиво.. Проведите разъяснительную работу с этим админом.. Вот скрин..
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
 
Слишком много восклицательных знаков
 
Дальше что?
5. Нецензурная лексика (в т. ч. завуалированная), оскорбления, ругань и флуд в общем/ближнем/командном чате
Попробуй поставить больше 4 восклицательных знаков.. Вот это будет много.. И сервер не даст тебе поставить.. Значит на это уже есть ограничение (стоит защита), соответственно сколько бы я их не поставил, если сервер разрешил, значит это нормально....
Еще раз повторю вопрос, для того админа, который отключил мне чат.. За что отключил? Че это такое то вообще.. Нарушил админ правила, ему что нибудь за это будет? А мы попадаем..
Предлагаю так же лишать админа его прав на определенный срок за несоблюдения правил сервера
Думаю многие согласятся..
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
 
Цитата
Антон Беспалов пишет:
5. Нецензурная лексика (в т. ч. завуалированная), оскорбления, ругань и флуд в общем/ближнем/командном чате
Жирным и красным показано за что тебе дали мут.
 
1. 22:25 - 22:30.
2. Отключил не за что мне чат. Я написал жалобу на 2 людей, то что ушли в АФК во время боя и мне сразу же отключили чат, причем на долгое время. Причем в основной чат я не писал ничего минут может 5..
3. Скрин.
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
 
Антон Беспалов ты писал жалобу да, но в ней содержался мат. На скрин посмотри внимательно.
И кстати афк во время боя у нас на сервере не запрещено.
 
Правила темы:
  • Флуд и оффтоп будут также караться.
Бан до 20.03.2013, 21:29:30
 
Во все понял.. быстро писал просто и буквы перепутал, сразу не заметил..
Диман, вот ты говоришь АФК во время боя не запрещено?
За что тогда банят людей? Банят за АФК во время боя..
Диман, наверное это для тебя будет открытие, но пункт 3 правил сервера утверждает иначе:
3.Уход в паузу игры (esca pe) во время боя.
Наказание за него: тюрьма или бан, нарушение более 3х раз или обход наказания - бан
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 77 След.
Читают тему