Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7888   20543685
Хосты:
1486   1368594
Посетители:
4103   2305610
27

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 76 След.
Ответы
 
Mask никто тебя не взрывал в тот момент)
 
Цитата
Диман пишет:
Mask никто тебя не взрывал в тот момент)

Как же я в воздухе взорвался? о_О


 
Цитата
Mask пишет:
Как же я в воздухе взорвался? о_О

У меня тоже такое было, но на воробье, летел боком, никого не было - всех убил. И тут БАБАХ! smile:D Может лаг сампа какой? Даже если в непрогрузившуюся текстуру ударить, верт не взрывается.
 
Только администраторы принимаем русских?
Есть возможности для люди из другого культуры или страны?
Sorry the traduction, but me not speak russian:)
 
1.2013-01-18 21:42 msk
2. написал два нуля "00", и дальше последовал мут.... понимаю что не так значительно, но неприятно -_-.
3.
 
Мут предназначался не тебе. Я спутал ваши id, и увидел это немножко позже. Если ты был внимателен, то должен был заметить нарушение игрока (id 143 на скрине)
 
1. Практически все время проведенное в он-лайн.
2. Ув. администраторы сервера, вы вообще когда-нибудь заходите на сервер?
наверняка заходите, тогда следует такой вопрос. почему на сервере читеры гуляют спокойно, а на раздел "/жб" никто не реагирует. Так тогда для чего вообще был создан данный раздел?!
написал одну жалобу, читер спокойно гуляет минуту, 2 минуты, 5 минут, начинаю писать жалобы на игрока через каждые 15 секунд. Админ "разчехляется", наконец то банит игрока и пишет флудить не обязательно. возникает такой вопрос: так какого ... ты сидишь морозишься? и сколько жалоб нужно скинуть, чтоб админ отреагировал?
 
День или два назад администратор ( видимо игравший не под своим ником ) очень качественно реагировал на все жалобы, в том числе и афк во время боя, что не может не радовать. Я считаю что лучше брать качеством, а не количеством. Текущий состав администрации очень старается и это видно. В наших же силах поддержать их в стремлении сделать нашу игру на сервере комфортнее.


 
Администрация очень хорошая быстро реагируют на жалобы. Но администраторов катосрафически мало на сервере, если читеры окупируют всю военную технику то все можно выходить из игры, возьмите хотябы еще двух человек в администрацию.
 
Мало вас
 
Цитата
iMMoRtaL пишет:
Мало вас

Но мы не сломлены smile:D
 
Кто постоянно удаляет мои посты на форуме в разных темах?Диман,ты ли это?Любимчик мой))
 
Очень не хватает Администраторов с 12:00 по 16:00 (МСК вермя).
 
Жалоба на админа [Alliance]Ment
2013.02.11 в 18.13 по МСК.
На скрине видно что когда заматерились дали мут, а когда он матерился никакого мута ему не дали и в дальнейшем.
Зачем такой админ нужен, который матерится и использует привилегии админки ?
Скрытый текст
 
[DH21]HolteR, нет такого админа в наших доблестных рядах.
 
Оу, тогда извиняюсь. smile:)
 
Это не то чтобы жалоба, просто мне интересна причина кика.
1)16.02.2013 04:31 мск
2)Не понятна причина кика
3)http://i023.radikal.ru/1302/4c/7c256113d0e7.jpg


 
Баг со смертью когда садишься в авто.
Ты подошёл к пассажирскому сиденью, чтобы сесть на водительское.
А на водительском же сидел игрок в это время, и ты совершил этот баг, т.е. игрок умер.
 
Не разу не видел чтоб за него кикали. Ведь есть много багов, которые происходят непроизвольно. Баг с гм например, или баг с телепортацией. Опять же баг быстрого забега в аммо. Они могут получиться как специально так и непроизвольно. Не думал что за них кикают.


 
Давно хотел написать что администрация на сервере слабо разбирается в своих задачах и игровом процессе в большенстве случаев, а в большенстве не разбирается вобще (имею в виду ныне активных админов). Отключили анти +с не понятно для чего и багоюзеров стало в разы больше, но администрация от этого оперативнее работать не стала. Не понятно как держится онлайн вобще, на серваке 150 человек, а админы заходят в спекту только по приглашению из жб, это как? я с таким онлайном бы вобще из спекты бы не вылазил бы. За +с бана не дождёшься, зато муты на 20 минут за 1 мат выдают замечательно. Отдельно хотелось бы выделить товарища Think'a. Который банит эксплоадя банит пингеров за гм, не долждавшись пока взрыв произойдёт у них:
Один раз я ошибся, не посмотрел на пинг и написал жб на чувака то что он гм, а потом посмотрел, у него пинг 1000. Пошёл эксплоад, у чувака, естественно, из-за пинга не отнялось ежесекундно и тут же ему не подождав и 3 секунд прилетает бан. Вы сами же наступаете на собственные грабли, не согласившись установить лимит на пинг.
 
[DH21]MAHb94ILA,

Большинство из того что ты тут написал это лишь твои домыслы и подозрения, лишённые всяких фактов. Ты не видишь картину в челом. У тебя нет возможности отследить количество админов на сервере , их действия, мотивы этих действий и работу античита, который выполняет 80 % работы по предотвращению читерства. Попробуй поиграй с читами или с+ и ты узнаешь как администрация на самом деле "ничего не делает". Насчёт опыта админов, скажу тебе, что парадиз вероятно единственный паблик сервер с таким онлайном, где у игрока могут спалить даже самые редкие читы, с которыми играют в основном на кв серверах. Анти с+ убрали, тк из за неё у некоторых наблюдались лаги, если нам удастся это пофиксить то вернём назад. По поводу ошибок админа, да они бывают, как и везде, и это естественно. Чтобы их выявлять в первую очередь и создавался форум "разбан". Касательно твоей жалобы на бан пингеров ( не подкреплённой доказательствами) , насколько мне известно, для каждого из наших админов очевидно, что если при взрыве у игрока не убавляется хп, то это не читы а рассинхронизация с сервером, и банить такого игрока никто не будет.
 
Это не в коем случае не жалоба, а всего лишь небольшое наблюдения и бан был, и кто-то из наших видел как у того пингера отнялось хп, когда он спрыгнул с крыши. Ну я понимаю, косяки конечно бывают, особенно когда у админа у самого лаги нехилые, особенно когда вокруг много обьектов)), но мут на 20 минут за 1 мат, причём не оскорбление... На сколько я знаю из античита есть только запрещение слота с миниганом, рпг, огнемётом и т. д. ну и антифлуд
 
Цитата
[DH21]MAHb94ILA пишет:
Который банит эксплоадя банит пингеров за гм, не долждавшись пока взрыв произойдёт у них:
Когда админ взрывает игрока, он смотрит на хп. Если хп полностью ушло, админ не трогает игрока. Если хп ушло и осталось 10 хп, то это гм и админ дает бан. Если же, при взрыве хп совершено не уходит, то админ ничего делать не будет. Того игрока забанили, потому хп ушло и осталось 10 хп. При любых лагах, такого никогда не будет.
Цитата
[DH21]MAHb94ILA пишет:
тут же ему не подождав и 3 секунд прилетает бан.
1000 мс=1 сек.
 
Sacramento, в том то и дело, что как было 100хп так и осталось, и не для кого не секрет что где 1000, там и 3000 пинг, и про три секунды было сказано на вскидку)
 
Цитата
__STi пишет:
Попробуй поиграй с читами или с+ и ты узнаешь как администрация на самом деле "ничего не делает".


Да? Я что-то не заметил как очень быстро (хотя бы кикают) Игорька, который постоянно юзает +с.
На счёт античита, который палит 80% - мне очень смешно. Вот и моя жалоба в общем виде.




/бан на форуме 5 дней
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 76 След.
Читают тему (гостей: 1)