Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1369   20547512
Хосты:
386   1369200
Посетители:
580   2307387
29

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 76 След.
Ответы
 
Я тебе уже все объяснил.

Вины администратора тут нет, тема закрыта.
Еще одна ложная жалоба на администрацию без каких либо доказательств и уйдешь в бан.
 
Несколько вопросов.

Почему администрация не выполняет свои прямые обязанности? 80% времени на сервере нет ни одного администратора. Кругом летают Карлы на автобусах, по респам бегают супер-про с аимхаком и отводом, а афк в бою становится обыденностью.

Почему администрация необъективно смотрит на происходящее? Если игрок создал тему для обсуждения, при чем во флудилке (судя по названию, флудилка - раздел форума, где разрешен флуд - сообщения, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации (с)вики), то значит ему надо/он хочет что-то узнать или просто ему нечем заняться. Это уже дело автора. А если администрация считает, что тема не имеет смысла, то это проблемы лишь администрации. И они не являются поводом для закрытия темы.
Сей форум расположен в ru-зоне, а в России, по идее, действуют нормы демократии и свободы слова.

Почему администрация ненормально реагирует на критику? Если игрок указал на недостатки администрации в целом или какого-то администратора в частности, то надо принять это к сведению, а не удалять пост/закрывать тему/банить человека. Я почти уверен, что этот пост не доживет и до вечера, но очень хотелось бы, чтобы в этот раз администрация поступила должным образом.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Phantom,
С чего ты взял что администрация вам чем-то обязана? Пребывание администратора на сервере это дело сугубо добровольное, а устранение нарушителей производится в основном чтобы обеспечить себе (то есть администрации) условия для комфортной игры. Сервер создавался исключительно для администрации и если еще кто нибудь хочет то пусть играет, главное соблюдать установленные нами правила.

На нашем сайте, "Флудилка"- это раздел форума в который вошли темы не нашедшие место в других разделах форума. То что там пишут на вики и законодательстве рф, к парадизу отношения не имеет. У нас в этом разделе действуют те же правила что и в других разделах форума, т.е. писать бессмысленные посты, флудить, флеймить и оскорблять кого то запрещено. Если же тема покажется администрации неуместной, она будет закрыта и перемещена в архив.

п.с. Издёвки над Игорем в твоей подписи выглядят довольно глупо и лишь говорят о твоей неосведомлённости. Если ты не в курсе, он человек не русский, поэтому его владение русским языком далеко от идеала.
 
Цитата
Phantom пишет:
по идее, действуют нормы демократии и свободы слова.

Не смеши, это не америка - раз.
Два - наш сайт это не россия, и тут свои правила в рамках адекватности.
Цитата
Phantom пишет:
А если администрация считает, что тема не имеет смысла, то это проблемы лишь администрации.

Даже в таком разделе как флудилка, администратор проводит грань между нормальной темой и бредовой.
Если этого не делать то пойдут разговоры на тему кто как любит гладить своего кота.

На счет твоего юб, в нем есть косвенное оскорбление.Так что ты уходишь в бан на 3 дня.
 
Правила форума
Запрещено:
  • Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
 
Русский человек или с гор спустился - не важно. У взрослого человека, администратора (претендента), должно хватать мышления, чтобы понимать ситуацию и иметь свой взгляд на нее. А писать "я не понимаю" - автоматически подставлять под вопрос свою эффективность умственной деятельности.

Мне страшно дальше писать. Вдруг Игарек опять что-нибудь не поймет и забанит меня за расизм.

Про знание русского языка. Я не националист, и не против прибывания иностранцев в России (русскоязычных серверах). Но все должно быть в рамках приличия. Если ты изъявил желание проводить время в России (на русскоязычном сервере), то веди себя подобающим образом, проявляй уважение к окружающим тебя людям.
А если человек в трех словах делает 5 ошибок - это неуважение к окружающим и к истории государства. Люди должны тратить свое время на то, чтобы прочитать, что же соизволил написать нам тот или иной человек. А Гоголь, наверное, в гробу перевернулся после слова "щитаю".
Да и в правилах, которыми вы тут любите козырять, написано:
Цитата
Правила форума, указанные ниже, обязательны для выполнения всеми участниками форума без исключений.

Цитата
Запрещено:
злостно несоблюдать правила русского языка.


Да, и "несоблюдать" пишется раздельно. 2 вам по русскому, господа.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Phantom,
Правилами форума запрещено злостное, т.е. преднамеренное (аффтарское) несоблюдение правил. Ошибки в этом правиле сделаны намеренно, думаю у тебя хватит ума домыслить почему. Как я уже указывал в предыдущем посте, человек не владеет русским языком , поэтому ни о какой преднамеренности речь идти не может. Жалоба была бы справедливой если бы было заявление от администрации, где мы брали бы на себя обязательства повсеместно соблюдать грамматику русского языка, быть умными, образованными, вчитываться в каждый пост, задействуя при этом весь потенциал своей умственной деятельности, и только после этого вдумчиво на него отвечать. Однако у нас не литературный кружок и каждый имеет право писать в силу своей грамотности.
Я думаю я ответил на все твои вопросы. Тема закрыта.

п.с. Если Игарёк тебя чем то не устраивает как личность это только твои проблемы.
Для нас же грамотность не является необходимым критерием при выборе кандидата в администраторы.
 
Команда администрации,хорошая,но не отличная,была бы отличная если бы вы взяли власть в руки и заставляли администраторов заходить и выполнять свою работу почаще,а так могу отметить координацию,работу в команде и слаженность нынешних адмистраторов и претендентов.
 
Цитата
Felave пишет:
была бы отличная если бы вы взяли власть в руки и заставляли администраторов заходить и выполнять свою работу почаще

Мм.. Сбился со счета сколько раз отвечал на такие вопросы smile:D
Так что отвечу цитатой dimonml'a, не помню слово в слово но звучала примерно так - "Мы не платим администраторам и поэтому не можем ничего от них требовать, это не работа а хобби".
 
Уважаемая администарция,выражаю вам огромную благодарность вот за это: http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum5/topic10878/message226881/#message226881 . Но не обольщайтесь,к вам есть притензия,а заключается она в следующем: игроку был дан бан на 4 дня за оскорбления на сайте,это было 11.11.2012 18:26:36 http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum3/topic13103/message226717/#message226717 ,но что мы видим,он заходит через свой второй профиль и продолжает свободно писать на сайте http://www.gta-paradise.ru/forum/user/10547/post/all/ ,и вы тут ему очень даже вежливо помогаете в изменении информации о досье,нет ну в самом деле сколько можно?? Что за поощрения? На лицо наглый обход бана!! Не хочется на вас давить,но не могли бы вы принять меры??...
Изменено: ТataRIN - 13.11.2012 08:08:50
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Какой Администратор знает он сам,мне же это не известно.
1. 15.11.12-дата. 15:20-был дан бан.
2. 14.11.12-зашел и игру,играл примерно 50 минут,вышел. БАНа не было.
15.11.12-даже не зашел и игру,не выбрал скин,не загрузились текстуры еще...
...А уже высветилась эта чудотворная надпись,о моем БАНе.
3. Какие доказательства? Если я даже в игру еще не зашел,а 14.11.12 все нормально было,вышел из игры без БАНа.
Прошу объяснить и предоставить информацию за что он был дан.
GTA-чистая,без модов,тем более без ЧИТов. Так как я их не использовал вообще ни разу. Пинг стабильный,всегда не выше 20.
sa-mp-001.png (252.25 КБ)
 
Если банит админ, то указана причина бана. Выглядит это примерно таким образом : забанен за нарущение п1 правил сервера. См. /правила. Если во время игры вас не банили, но при заходе на сервер написано что у вас бан, то тут одно из двух, или ваша подсеть/ип адрес оказались в бане из за какого нибудь нарушителя, или же это лаг, т.е. при плохом качестве интернета иногда появляется надпись You are banned.... Русская надпись и (10000) это точно подсеть в бане.
 
Цитата
__STi пишет:
Если банит админ, то указана причина бана. Выглядит это примерно таким образом : забанен за нарущение п1 правил сервера. См. /правила. Если во время игры вас не банили, но при заходе на сервер написано что у вас бан, то тут одно из двух, или ваша подсеть/ип адрес оказались в бане из за какого нибудь нарушителя, или же это лаг, т.е. при плохом качестве интернета иногда появляется надпись You are banned.... Русская надпись и (10000) это точно подсеть в бане.


Благодарю за информацию. Заявку на разбан я подал. Прошу рассмотреть ее.
 
че за прикольчики забанили за мат в личку
 
А прикольчики в том deemun narik, что ты материшься в общий чат, а не в личку.
Мало того - обходишь муты. Если бы не обходил, то бана возможно и небыло.
 
Вот играю на сервере Парадайс и в меня стрелял Воробей читер Забанте пожалусто его Вот ник MSb и есть скрины.Токо я незню как их выложить .

//Тебе нужно писать в эту тему.
 
Список администрации понравился) Хорошие люди smile:) Как у вас только хватает времени на игры. Молодцы)
 
Цитата
Сообщения от тех кто не имеет отношения к событиям описанным в жалобе, будут удаляться, а их авторы караться.

В бане до 27.12.2012
Изменено: Ment - 24.12.2012 16:38:03
 
Цитата
Сообщения от тех кто не имеет отношения к событиям описанным в жалобе, будут удаляться, а их авторы караться.

В бане до 27.12.2012
 
1. 25.12.12
2. Мой бан форума (здесь я наверно точно имею отношение к уже этой жалобе), я не думаю что бан правомерный
Цитата
Сообщения от тех кто не имеет отношения к событиям описанным в жалобе, будут удаляться, а их авторы караться.

Мне бы хотелось объяснений с вашей стороны, как понимать данное правило написанное в этой цитате?

// Так и понимать . Жалобу может подать только тот, кто лично пострадал от действий администратора.
 
А почему Andrius(a) нет в составе администрации на сайте ?



 
Куда пропала Регишка? smile:cry:


 
Закончился декретный, вышла на работу)) Совмещать семью,работу и игру не могу)) На "каникулах" появлюсь может бытьsmile:)
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Администрация как за мат банить вы сразу реагируете, а как ответить на разбан, надо весь день тянуть? долго, очень долго, ещё с утра написал заявку в разбан, а ответа нет((
 
1. 7.01.2013/ 4:08
2. Летал на апаче и меня взорвали.
3. Нету, смотрите логи.


Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 76 След.
Читают тему (гостей: 1)