Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5001   20665878
Хосты:
1468   1401205
Посетители:
2931   2370149
3

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 77 След.
Ответы
 
Администратор __STi закрыл мою тему "Предсказания"...Мне хотелось бы знать за что? Что я там нарушил? Я не видел даже,что тему гонок удалили,и вообще случайно написал,это было моё мнение,что гонки прекратятся,потому что каждый раз реже и реже...Тема была создана,чтоб услышать мнение игроков о будущем парада...Какие изменения,какие новости,какие события по их мнению могут произойти...Так почему закрыли тему?

Пишу именно сюда,потому что это не столько вопрос,сколько претензия к администратору...
Изменено: TataRIN[Nice] - 15.10.2012 19:04:46
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Цитата
TataRIN[Nice] пишет:
Администратор __STi закрыл мою тему "Предсказания"...Мне хотелось бы знать за что? Что я там нарушил? Я не видел даже,что тему гонок удалили,и вообще случайно написал,это было моё мнение,что гонки прекратятся,потому что каждый раз реже и реже...Тема была создана,чтоб услышать мнение игроков о будущем парада...Какие изменения,какие новости,какие события по их мнению могут произойти...Так почему закрыли тему?
Пишу именно сюда,потому что это не столько вопрос,сколько претензия к администратору...

Твою тему хотя бы закрыли, ее еще можно хотя бы посмотреть, а мою тему вообще удалили без моего ведома или предупреждения, жду ваших объяснений администраторы!
Изменено: Димон Александрович - 15.10.2012 19:28:39
 
TataRIN[Nice],
При создании темы, старайся чётко формулировать её суть и правила по которым она будет строиться. Тема показалась мне надуманой, бредовой, непонятной, проще говоря тема не о чём. И дабы она не стала рассадником флейма, она была мною закрыта. Если тебя это так расстроило, и ты хочешь доказать её состоятельность, то ок я удалю оттуда весь флуд и пока оставлю открытой.

Димон Александрович,
Цитата
__STi пишет:
Тема "Гонки" была удалена случайно. Тема к восстановлению не подлежит, о чём мы искренне сожалеем и приносим свои извинения.
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
жду ваших объяснений администраторы!

Хоть ты и получил объяснение.Но хочу напомнить что тебе тут никто ничем не обязан.
И ты не имеешь прав чтото у нас требовать.
Просто напоминание.
А так всякое бывает, не надо изза этого делать глобальную проблему.
Ты хоть и постарался там, но то что ее удалили это не беда.Теперь у тебя есть возможность создать ее заново и сделать лучше прежней smile;)
P.S.На мое сообщение отвечать не надо
 
//Бан 3 дня
 
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
Димон Александрович пишет:
жду ваших объяснений администраторы!

Хоть ты и получил объяснение.Но хочу напомнить что тебе тут никто ничем не обязан.
И ты не имеешь прав чтото у нас требовать.
Просто напоминание.
А так всякое бывает, не надо изза этого делать глобальную проблему.
Ты хоть и постарался там, но то что ее удалили это не беда.Теперь у тебя есть возможность создать ее заново и сделать лучше прежней smile;)
P.S.На мое сообщение отвечать не надо

1. Офигеть парень ты гений, ты знаешь сколько времени в нее было убито, сам попробуй тему создать (причем не просто для того чтобы раз в полгода туда кто то, что то написал, а деловую - которую надо раскручивать делом а не словом), а потом тебе ее кто то удалит и напишет создай новую типа лучше - ты мне скажи чем та была хуже.
2. Как раз таки обязаны! без ведома предупреждений - взяли и снесли, хотя тема была нормальная адекватная, все было по правилам, и причем тема продвигалась успешно не смотря на то что сервере не для таких мероприятий!
3. Я имею право требовать! и не делаю глобальную катастрофу в отличии от некоторых (как в теме нарушители - друг на друга компромат годами ляпаете), а просто говорю свое мнение.
4. Создавать ничего не буду опять, пусть кому надо тот и создаст я не против, но как гласит поговорка (хранить свои продукты в чужом холодильнике - рискованно) думаю смысл понятен.
5. Если я увижу что мое сообщение было удалено, изменено, или что то будет дописано - значит то что я думаю - это правда!.
Изменено: Димон Александрович - 16.10.2012 23:13:02
 
Димон Александрович, тебе ясно сказали никто ее удалять не хотел.
Цитата
Димон Александрович пишет:
Я имею право требовать!

Можешь иметь право требовать в другом месте.
Сервер создавался для администрации и если еще кто нибудь захочет то пусть играет, главное соблюдать правила.
Это единственное наше требование за игру на сервере.Дальше это уже ваши надумки и тд.
От того что ты гонки проводил ничего не изменилось.
Ты просто игрок который зашел поиграть у нас.

Думаю я все понятно объяснил, если что читай "О нас".
Дальнейшие твои сообщения на эту тему будут расценены как флуд, ибо ты получил ответ на вопрос.
 
1.Не пойму,зачем админы удаляют сообщения потом его через 10 мин восстанавливают и дают бан

2.Вчера один человек специально написал 6 постов не по теме,нарушив при этом два правила,почему ему не дали бан?Или больше 3х постов можно писать?
 
Хз куда было это писать, но решил написать прямо сюда.
Сервак конечно отличный, но читеры это просто пиндец! Играть в основное время на серваке просто нереально!! Админов нету! А если админы есть то онлайн со 150 падает до 70 (сразу видно сколько читосов).
у меня вопрос.
ЧТО ДЕЛАЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ? Где админы? на странице администрации куева туча ников и большинство в неактиве. Может быть сделать набор в администрацию? Конечно если вам не по х на ваш сервер.
В правилах видал что тут нельзя писать - Сделай меня админом я буду лучшим админом. Наверно потому-то тут нельзя так писать никто админом и не становится. На серваке допупа людей что каждый день туда заходят и днями сидят, какие ни будь там френды, альянсы или рэмпейджи.
Или эту проблему можно былобы решить поставив хороший античит на скорость машины, респ оружия, и или на гм.
Вам его написать?
Если вы согласны то мы вам напишем скрипт античита и подарим.
 
Цитата
Василий Свистоплясов пишет:
Вам его написать?
Напишите, может и пригодится.
 
может? Да 100% нужен.
Тогда давайте, как наши скриптеры объявятся, мы вам чирканём мега скрипт =)
Только могут быть несастыковки со скриптами что стоят у вас.
Киньте мне скайп или мыло кто у вас за всё отвечает. Мы если соберёмся делать, то у нас наверно появются вопросы на счёт того что и как у вас работает.
Изменено: Василий Свистоплясов - 20.10.2012 15:43:27
 
Цитата
T@taRin пишет:
1.Не пойму,зачем админы удаляют сообщения потом его через 10 мин восстанавливают и дают бан

Не пойму зачем надо следить за каждым действием админа.
Имея логическое мышление можно догадаться что админ сначала удалил сообщение в силу своей доброты а потом все же решил дать бан.
Цитата
T@taRin пишет:
Или больше 3х постов можно писать?

Татарин ты не обижайся, но ты задал сейчас глупый вопрос.

P.S.Ответы на вопросы ты получил.Дальше по этой теме спрашивать не надо.
 
Пишу по делу,есть притензия к одному игроку,начнем пожалуй: думаю не только меня бесит,что некий игрок постоянно меняет ники,флудит тем самым в разделе "Изменение информации в теме досье/клана",постоянно пишет игрокам фразу "а не пошел бы ты на",на сервере даже за пнx мут дается,хотя я даже не знаю,что это значит,а он свободно хамит,далее,почему ему разрешено иметь два профиля? Смотрим: http://www.gta-paradise.ru/forum/user/9902/ и http://www.gta-paradise.ru/forum/user/10547/ Очень кстати удобно,пока на один ник дается бан,ну обычно на 3 дня,со второго он пишет...Пишу всё это сюда,потому что не хочу набивать ему просмотры,от которых он там явно в конвульсиях лежит...Ну так вот,администрация,чем он лучше нас? Почему ему можно хамить всем,создавать кучу профилей и флудить?
Ich will dass sie mich verstehen...
 
написал много разбанов на разные ники, всё удалили не дав ответов, как это понимать?
 
Цитата
СПАРКС пишет:
написал много разбанов на разные ники, всё удалили не дав ответов, как это понимать?

На твою заявку ответили, остальные твои дружки аимщики пусть сами от себя подают.
 
1. 31.10.2012 1:33 ночи по мск
2. я зашел на сервер под другим ником чтобы поиграть под фэйком, а претендент [Friends]_1gar1ok по гео пропалил меня и написал это вобщий чат, и ещё и от имени админа
3. [01:33] Админ: 33 - клеск с альянсов
sa-mp-254.jpg (67.16 КБ)
Изменено: KleSk 69 - 31.10.2012 17:48:37 (дату вставил)
 
KleSk 69,
Надпись в чат вообще то сделана мной, и инфа взята из логов сервера, доступа к которым у претендентов нет. Если фейкерство не запрещено правилами сервера, то это не значит что администрация его поощряет. Когда меня просят раскрыть фейка, я это делаю, в основном чтобы присечь срач в чате со стороны фейков. Кому надо обращайтесь.
 
__STi,
Значит с тебя надо админку снять за нецелевое использование
 
Ага размечтался smile:D
Ужас то какой, плохие админы не дают спокойно под фейком поорать.
 
__STi,
Кстати да, ты себя королем возомнил в последнее время, начал банить всех подряд (Рому забанили по "кровному праву", наверняка с твоей подачи), нести всякий бред. Как админ ты не состоялся. Бесит уже ваша некомпетентность. Было бы круто, если бы тебя и сакраменто лишили админки. Я бы обрадовался, да и весь мой клан со мной тоже.
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Я бы обрадовался, да и весь мой клан со мной тоже.

Я думаю Парадиз тоже обрадуется когда вы наконец найдёте сервер с "компетентными админами", которые будут под вас прогибаться.
Тут вас никто не держит.
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Рому забанили

Его не банили. Забанена его подсеть (109.60.*.*) из-за злостного нарушителя - [Alliance]_KoS_.
Цитата
KleSk 69 пишет:
и сакраменто лишили админки
Есть жалобы на меня, пиши тут заявку как положено. Мне самому интересно что я там такое нарушил.
 
Вот сегодня вы меня вообще убили...За что мне отключили чат??Я не написал ни матов,ни оскорблений,да и если бы я это написал,то ваш "автомут" вроде как не реагирует,а тут вдруг очень хороший админ вырубил чат,при чем аж на 20 минут!! За что??

P.S. Вот скрин,тут всё видно,жду ответа,ах и да,если вдруг вы решите сказать,что это флуд,то за флуд чат на 20 минут не отключают!
sa-mp.JPG (139.96 КБ)
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Ну вообще на усмотрение администрации сколько времени дать, стандарт 20.
Тут можно мутить за флуд ибо сервер русский и то что вы там пишите на своем родном языке можно воспринять как флуд, для тех кто не знает ваш язык эти две строчки просто набор букв.
 
Мы три языка учим,а вы на нашем языке три строчки выучить не можете,для тех,кто не знает,это строчки из гимна Казахстана,его вроде как даже на олимпиаде врубают и никто не жалуется,а тут мут дали,ну спасибо...

P.S. На вот ссылку,вроде как тоже на сайте русской википедии казахский гимн,прикинь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BC%D0%BD_%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0
Ich will dass sie mich verstehen...
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 77 След.
Читают тему