Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
584   20667730
Хосты:
191   1401715
Посетители:
253   2371013
7

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 77 След.
Ответы
 
Админов пусть толковых нам подают, (я не говорю что те кто сейчас является админами - бестолковые, нет) я насчет того что вот к примеру сегодня мне захотелось покататься на танке, прилетает ко мне читер на своих двоих естественно и начинает по стрелять с бп, (главное то что танк он не захотел взрывать) потом когда я начал стрелять он включил гм, и тупо стоял потому он знал что меня хоть так хоть так убьет, он тупо стоял и ждал пока я начну писать жалобу и звать админа на помощь, и честно сказать ему от этого только весело стало, ник у него как и у большинства читеров - РП-шный что не удивительно, вывод - когда будут Админы в Онлайне!?
Изменено: Димон Александрович - 21.09.2012 23:36:57
 
В большенстве случаев люди с рп никами это либо школьники, которым взорвали автобус/такси/фуру и т.д. и в качестве мести они идут с читом на рп, там их соответственно банят, и они идут сюда, либо это иностранцы, у которых немного другое мировозрение. Но это самый слоу вид читеров. В припадке эпилепсии они летают и стреляют с бп,и банят их почти моментально. Есть те, которых отличить от игроков с первого взгляда трудно.
Что-то понесло не туда. Сейчас ситуация достаточно стабильна (если можно ее так назвать). Как не зайду - всегда вижу летящие баны и кики. Это конечно радует, но хотелось бы видеть больший контроль над читерством.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
бан по ошибке
http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum11/topic13528/message215667/#message215667
бан по прихоти Мяса
http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum11/topic13197/message211324/#message211324
бан №1
http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum11/topic13255/message212363/#message212363
бан №2
http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum10/topic13942/message221310/#message221310

Вэлком ту блэклист
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic13525/


У меня вопрос: Есть ли определённый лимит банов, по которому банят навсегда? И привысил ли я этот лимит?
 
Случилась страшная ситуация, кучке игроков не понравился администратор, они начали его подставлять и в итоге, по их прихоти его сняли, они почувствовали себя привольно и продолжают наглеть, может хватит подрывать основу сервера? А то сервер сам станет *кучей*

Обычные игроки страдают, пока эти самые *могучие кучки* меряются, читеров больше, а администрация редеет
 
Цитата
Pino.. пишет:
У меня вопрос: Есть ли определённый лимит банов, по которому банят навсегда?

Нет, есть только рекомендации.
Цитата
[Grand]Replicator пишет:
Случилась страшная ситуация, кучке игроков не понравился администратор, они начали его подставлять и в итоге, по их прихоти его сняли, они почувствовали себя привольно и продолжают наглеть

Без комментариев.
 
MIASO, Не админ больше?
Вот она правда про клан Alliance
Цитата
MIASO пишет:
Альянс - читеры, багоюзеры и неадекваты пишушие тонны [censored] в лс и чат
 
Тоже интересно. В профиле записку не убрали, в списках убрали. И имя интересное.
 
Ухожу в бан на 2 недели за оск. участника форума.
Изменено: Pino.. - 29.09.2012 15:57:20
 
Опять администрация удаляет сообщение!
Sacramento,зачем ты удаляешь,в чем нарушение?Я знаю что 2 поста подряд,но мне нужно ответить, изменить не получается пишет "У Вас недостаточно прав для редактирования этого сообщения."
Вроде не такое жесткое нарушение 2 поста подряд.
Изменено: T@taRin - 30.09.2012 16:51:06
 
Состав администраторов редеет, а новых все нет. Как бы не закрылся проект.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Decoysi пишет:
Состав администраторов редеет, а новых все нет. Как бы не закрылся проект.
true_story.png (39.54 КБ)
 
Администрация на этом сервере по моему самая справедливая, тут все грамотно и красиво, не на одном сервере не видел такой сплоченности и я можно сказать все время с открытия кроме периода GP:MP смотрел как кто то получает должность, а кто то ее лишается, так и сформировалась команда сплоченных и дружелюбных людей, которые есть на данный момент smile:)
Ну я думаю о том что утром играть невозможно писать не стоит, они тоже люди и у них есть дела...
Очень бы хотел, чтобы администраторы при выполнении своей не легкой работы, еще и общались бы по чаще с простыми игроками, это ведь не так уж и сложно, зато это повышает какой то настрой на игру)
Удачи всем из администрации, заходите по чаще smile;) smile:)
 
Цитата
_ESET пишет:
еще и общались бы по чаще с простыми игроками

Вас много а мы одни smile:D
 
Цитата
Игорь пишет:
Вас много а мы одни smile:D

smile:D Ну да, ты несомненно прав Игорь ) smile:D
Это кстати по еврейски как то прозвучало smile:D
 
Цитата
_ESET пишет:
Это кстати по еврейски как то прозвучало smile:D

Ну у кого что болит, тот по своему поймет х)
А вообще о проблеме можно в лс на сайте активному администратору написать, я вроде пока на все лс от игроков отвечаю.
Только не по поводу разбана ибо на это есть спец тема.
 
Цитата
Игорь пишет:
А вообще о проблеме можно в лс на сайте активному администратору написать, я вроде пока на все лс от игроков отвечаю.

Активному администратору,это кто у вас там активный?
Если только Sacramento!
И думаю сайт не так важен как сервер,лучше-бы были актив на сервере,и не было бы проблем на сайте, А вы оказывается на сайте зависаете печально =(
 
Насколько я понял, в игру сейчас заходит только наш STi, при чём с характерной неторопливостью реагируя на жалобы. Ну, респект, что вообще заходит. Короче пост направлен в качестве положительного отзыва об админе.
 
Некоторые то ли обижаются то ли что я не пойму, как будто администрация чем то обязана, не нравится мне такое поведение у людей...
 
На самом деле 5-6 админов заходят.
 
Цитата
__STi пишет:
На самом деле 5-6 админов заходят.

А ты попробуй докажи всей этой толпе ...)))
 
Цитата
__STi пишет:
На самом деле 5-6 админов заходят.

Если на сайт то соглашусь,5 человек на нем уже побывало,
если говорить про серв то сти бан тебе за ложную инфу.
 
Цитата
Decoysi пишет:
Состав администраторов редеет, а новых все нет. Как бы не закрылся проект.

Не закроется, скорее всего, а просто станет шлак, а отсутствие онлайна в дальнейшем скажется.
Цитата
__STi пишет:
На самом деле 5-6 админов заходят.

Раз в месяц? Вижу лишь двух администратор, хоть с какой-то регулярностью. Остальные - просто строчка в списке, и не более того. Давно пора набрать "старичков сервера", таких много, и многие из них - толковые, и что более важнее - активные.
 
Цитата
Maniac пишет:
пора набрать "старичков сервера"

Почти все "толковые" старички имеют множество друзей, желающих узнать тайны парада. Проще говоря, начнется мегаслив, если взять стариков. Лучше искать нормальных кандидатов, которые не так давно на параде, но уже успели хорошо себя зарекомендовать, и не набрать огромного количества друзей.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Decoysi пишет:
Почти все "толковые" старички имеют множество друзей, желающих узнать тайны парада. Проще говоря, начнется мегаслив, если взять стариков. Лучше искать нормальных кандидатов, которые не так давно на параде, но уже успели хорошо себя зарекомендовать, и не набрать огромного количества друзей.

И тут ты невольно намекаешь на себя самого...Нет уж,пусть сами ищут новых кандидатов...А что касается администрации,так хотя бы на сайте пересмотрите списки,а то у вас есть там "неактивные" - среди них есть люди которые уже 2 года не были на сайте,а они у вас "неактивные"...Их уже может среди живых нет,ну а что ситуации бывают разные...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Неуважаемая администрация!
Скажите плиз, что такого криминального было в моем сообщении перед этим? Я вступился за клан, в который неровен час вступлю, там что такого? Нельзя использовать ".i." так введите в поиск, куча этого будет, или нельзя назвать бараном человека, которого вы не знаете? Т.е. за мат, написанный наоборот, мне ничего не было, только пост редактировали, а за такое бан 3 дня? Объясните уж пожалуйста дарагайа одменистрацийа!!! smile:!: smile:(
Забанен до 17.10.2012 21:37:59
За нарушение 12го и 16го правил сайта.
//ReDiX
Изменено: Rocky - 15.10.2012 18:47:39
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 77 След.
Читают тему