Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8039   20554182
Хосты:
1520   1370334
Посетители:
4120   2310924
59

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 76 След.
Ответы
 
Почему Администрация сервера, когда она точно есть на сервере, игнорируют мои жалобы на читеров? Собейт, спидхак, в жалобы не флужу, отзывчивость у вас плохая smile:) А так администрация онлайн часто, это хорошо smile:)
 
Запрещено оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Бан 3 дня
///ReDiX
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Бан 3 дня оффтоп.
///ReDiX

Не мы такие , Жизнь такая !!!
 
TataRIN[Nice], скрытых сообщений во 2м досье нет, в 1м досье скрыты повторяющиеся сообщения и оскорбление.
Только не надо писать что такого небыло, это в твоем стиле.
На счет Ежика, мне все равно кто это, мне хватает того что у вас даже динам ип совпал и знание твоего неадкыватного характера,ты обиделся на адм и решил через ежика всех поругать и оскорбить, опять же это все в твоем стиле.
Думаю я ответил на твои вопросы по поводу скрытых сообщений.
P.S.Пора тебе уже понять, что на неадыкватстве далеко не уедешь, и то что ты ругаешься тут и нарушаешь правила, делаешь хуже только себе.Удачи.
 
написал заявку на разбан. ничего не объяснив, заявка удалена. второй раз написал- темасма лишь добавил "дублирование темы, закрыто". а объяснить хотя бы почему в бане, или снять бан тебе лень, темасма? "отличная" администрация прям.


Я тебя не банил, как я могу что-то ответить по делу? Закрыл дубликат всего лишь из добрых побуждений..smile:D /Тот самый администратор
 
Опять удалили ответа нет!- "И все же почему админы удаляют сообщения из досье,я до того как начал админ удалять сообщения все норм писал! tapsrunner почти такая же ситуация,удаляют и потом еще бан получаю я!"
 
Потому что ты пишешь ещё один пост (даблпостинг) вслед за предыдущим постом, не дожидаясь ответа других пользователей.
Если после тебя никто ещё не отписался, то ты можешь редактировать свой последний пост и добавлять туда новые сообщения.
Цитата
Не рекомендуется:
Многократно поднимать тему, если на поставленный вопрос ответ не был получен своевременно. В случае многократного поднятия темы сообщениями типа "up", это может быть расценено как флуд.

В случае многократное игнорирования этого пункта, действия пользователя классифицируется как флуд и наказываются соответствующим образом:
Цитата
Запрещено:
Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).


Если ты хочешь что-то написать или открыть тему, то всегда просматривай правила форума/подфорума чтобы знать, что можно, а что нет.
 
А другой пользовать "Где?" он и не ответит в досье,так как он ушел с сампа!!И что мне теперь писать нельзя да и я не писал а отправил смайлик а админ удалил его и пришлось писать!!
 
1. 1:00
2. Админ "ExZzZo" выключал мне чат без причины(20,40,60 мин). задав ему вопрос, корректного ответа я не услышал. пере зашел в игру и получил бан(нарушение пункта 5). убедительная просьба восстановить справедливость.
3.
sa-mp-0001.png (368.29 КБ)
 
Цитата
NGT Dmx пишет:
Админ "ExZzZo"

Внимательно прочитай.
http://www.gta-paradise.ru/about/administration/
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Вопрос: как у вас вообще происходит набор в администрацию? http://www.gta-paradise.ru/about/administration/ пора бы Актив / Неактив поправить smile:)
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Цитата
NGT Dmx пишет:
Админ "ExZzZo"

Внимательно прочитай.
http://www.gta-paradise.ru/about/administration/

Думаю сюда нет смысла заходить,так администрация не всегда сидит или не вся сидит под админ никами!!И еще игроки остаются крайними !!
 
Цитата
T@taRin пишет:
И еще игроки остаются крайними !!

Жизнь не справедлива во власти воры и печеньки дорого стоят.
У нас просто так ничего не делается, не тот проект , не те люди.
А Экзо не админ.
 
ПРичем тут печеньки,про экзо я нечего не спрашивал.Я знаю что администрации пофиг на игроков но не до такой степени наверно.
 
Цитата
T@taRin пишет:
ПРичем тут печеньки,про экзо я нечего не спрашивал.Я знаю что администрации пофиг на игроков но не до такой степени наверно.

Твои слова равны нулю ты только трешь языком.
И пока у тебя не будет везких доказательств, не флуди.
А на те твои притензии к нам, мы ответили.
 
Как нолю?Если это так,когда пользователь сидит на серве ему пишут чтоб жб писал на сайт,на сайте жб удаляются,игнорируются!!
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Цитата
NGT Dmx пишет:
Админ "ExZzZo"

Внимательно прочитай.
http://www.gta-paradise.ru/about/administration/


тогда кто мне бан дал? И ГЛАВНОЕ за что мут? зачем же вы берете в андмины неадекватных людей?
 
Цитата
NGT Dmx пишет:
И ГЛАВНОЕ за что мут?

<chat/msg> NGT (6) 'ну нах?'
<mute/on/hand> NGT (6) 10 sys.admin (#) 'п5'
<connection/disconnect/quit> NGT (6)
<connection/connect> NGT (0)
<mute/on/hand> NGT (6) 20 sys.admin (#) 'п5' (Обход мута)
<connection/disconnect/quit> NGT (0)
<connection/connect> NGT (3)
<mute/on/hand> NGT (6) 40 sys.admin (#) 'п5' (Обход мута)
<connection/disconnect/quit> NGT (3)
<connection/connect> NGT (7)
<connection/disconnect/ban> NGT (7) sys.admin (#) 'п5' (Обход мута)
Цитата
Запрещается:
5. Нецензурная лексика (в т. ч. завуалированная), оскорбления, ругань и флуд в общем/ближнем/командном чате

Цитата
Наказания за нарушение правил:
1,6 - бан; 2,8 - тюрьма; 3,4 - тюрьма или бан; 5 - отключение чата; 7 - кик; нарушение более 3х раз или обход наказания - бан
 
С каких это пор "на хрен" стало Нецензурной лексикой?
 
1. 4 сентября
2. Не угодил администратор Дмитрий со своим предупреждением: "Следующая неумелая провокация клоуна - бан всех его акков сроком на месяц.". Интересно услышать, за что оно мне было выдано? В теме Канды я написал три поста, весь диалог выглядит так:
Жирный Клоун: И не надо было тебя в админы брать. Удивляюсь, как тебя туда вообще взяли с твоим неадекватством. Но это уже пережитый факт. И я лично получал от тебя неадекватные сообщения, когда ты был админом.
Kanda: И что же ты не нажаловался?
Жирный Клоун: Про "магнит для читеров на заднице" не помнишь? Да, да.
Kanda: Ну если это действительно так))
Жирный Клоун: Ну вот сам и признался. Я всё сказал.


И где провокация? Да, не спорю, что я главный провокатор на форуме, но, в данном случае где провокация? Если тебе не понятно, то я перескажу их. В первом посте я всего лишь высказал мнение, на которое я имею полное право. Во втором посте я ответил на вопрос автора темы, который был задан в ответ на мой первый пост. Ну а в третьем посте я подытожил и закончил диалог: "Ну вот сам и признался. Я всё сказал.". В этом диалоге я не нарушил ни одного правила форума. Зато Дмитрий не делает предупреждений другим участникам, которые откровенно отошли от темы и говорят о работе администрации. Им ничего нет. Я конечно понимаю, что вы наверное ответите шаблонными выражениями, типа "Следи за собой, не важно что делают другие". Но всё же, выходит что я, ничего не нарушивший - достоен предупреждения? А те, кто флудят (пишут не по теме) и продолжают разжигать спор, так они продолжают? Причём уже правила форума нарушает администрация, к примеру Мясо откровенно отошёл от темы. Что же это выходит, сами администраторы нарушают свои же правила? Почему ты им не даёшь предупреждения? Скорее всего после просмотра моей жалобы Мясо удалит свои посты.
Изменено: Жирный Клоун - 05.09.2012 15:57:06 (добавил про мясо)
 
Клоун я и ты знаем чем ты занимаешься, и это противоречит правилам парадиза.
Конечно в них не сказано что провоцировать запрещено.Но твои провокации идут как оскорбления в косвенном смысле или прямом.
 
1. 05.09.2012 10:58:27
2. Администратор Мясо прикрепил ссылку с нецензурным значением моего ника на форуме в теме Канды. Ниже ссылка с его постом, где очевидно, что целью этих пошлостей было оскорбить игрока(меня), ссылаясь на то, что это оф. источник (из всех значении, которые были, он выбрал именно оскорбительное слово "Шлюха") и объясняя этим так, что я сама выбрала такой ник.
3. http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic11704/?PAGEN_1=5
Изменено: Евгения - 05.09.2012 23:17:06

 
В том досье я перевел разговор в адм форум.Это раз.
И два я писал уже про твои провокации.Что они попадают под оскорбление.
Это предупреждение было выдано не только за последнюю провокацию.И вообще кто тебе сказал что именно за то что ты писал в досье.
 
05.09.12, 21:25
Я летел на апаче и разбомбил сборище игроков на машинах в количестве 10 шт, спустя 15 - 20 секунд я был телепортирован из общего мира в отдельный, исчезло всё - машины игроки, выглядит это так:



возле главного амо и негде вообще нечего нет - только я и мой апач, это сделал администратор, причём администратор MIASO, вообще отдельный мир можно сделать на любом сервере это обычное дело в самп, 29.08.12 в 22 - 23:00 на парадизе проводились гонки и администратор MIASO для проведения гонки на сервере телепортировал в отдельный мир около десятка игроков с их машинами, это известный факт, вот для наглядности скрины сделанные телепортированными участниками этой гонки



видно что у них на радаре и визуально нет других машин кроме их, а ведь в деревне несколько машин должно стоять, а у заправки целый ряд грузовиков должен стоять, но их там нету, даже в командном чате видны фразы недвусмысленно свидетельствующие о телепортировании.
А вот скрин сделанный игроком Димон (49) проводившим организацию сборища игроков на машинах

видно что в этом сборище присутствовал администратор MIASO, этот скрин был сделан примерно секунд за 15 до того как мой апач заспавнил их всех вместе с машинами, водители здохли в машинах мгновенно, после я замочил игрока Димон (49), он был пешком и мне засчилася за него фраг, MIASO спалив мой ид в килл листе телепортировал меня в отдельный мир, побыв там в этом отдельном мире минут 20 - 25, я вышел с сервера т.к. делать там нечего абсолютно.
Смысл этой жалобы в том что администратор телепортировал меня в отдельный мир, отправить так игрока в отдельный мир это тоже самое что кикнуть с сервера, а за что кикнул? я нечего не нарушил, запрещённого не делал, а за то что я убил MIASO, других убивал, за это, - это галимый беспредел администратора, использования админки против игрока в личных целях.
Изменено: Ment - 06.09.2012 18:04:57
 
Жалоба принята на рассмотрение.Как и предыдущая.
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 76 След.
Читают тему (гостей: 1)