Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
365   20546508
Хосты:
191   1369005
Посетители:
193   2307001
36

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 76 След.
Ответы
 
Как то Маше я писал что Мясо надо убрать, а то сначала на форуме и в скайпе меня обсирал, а теперь и на игроков перешел, ох Мясо.. Мясо..
С того момента как меня "выгнали", проблемы в адм. так и не прекратились.
" 2. Да матерился " наглость - это талант.
Меня выгнали за то что я не поставил фото и не изменил "о себе" на странице "администрация".
Что будет Мясо за оскорбление игрока?
ИМХО У него ошибка посерьезнее чем у меня smile;)
P.s. Прошу пост не считать за флуд или спам.
Изменено: Mask - 02.06.2012 14:57:37


 
Цитата
Sacramento пишет:
потому что у рассинхронизированного игрока объекты не загружаются

Я хочу заметить что те деревья, в которые я врезался были объектом игры а не объектом сервера, поэтому они не должны не у кого загружаться. + к этому на видео он у меня лаганул (это видно по радару). И то что он пролетел сквозь деревья это то что он пролетел между ними, тогда как у меня они не прогрузились и я просто не успел уклонится
Изменено: Klesk - 02.06.2012 15:58:57
 
Цитата
mr. Marley пишет:
Вопрос к тебе: у тебя на тот момент была чистая гта? И почему тебя часто выкидывает с серва? Может, из-за твоего чита?
Что за бред? Проблем с интернетом у меня не может быть? не? К твоему сведению у админов в спеке часто крашит игру. Каждый день с сервера вылетают сотни игроков оказываются они читеры, надо же я не знал
Цитата
Ему отключило чат, и он используя программу для запуска ботов зашел на сервер ещё под одним ником – cement
У меня два компа, запрещено? А откуда вы узнали что именно я зашел под этим ником? Я всего лишь респанулся и как самый обычный игрок поехал за гидрой, думаю без Канды или Димана тут не обошлось. И кстати в вашем клане есть любители этой "программы".
Цитата
дальше 1 июня именно во время игры мяса под никами Atom и (или) Nord три раза происходили скидывания с военной техники игроков [Alliance]Comatose и Klesk - наводит на размышления ктоже это делал?
Кто угодно, не только же я вас "люблю", врагов на сервере у вас предостаточно. [Alliance]Jaguar любил так делать, не правда ли? Или может он вам об этом не говорил?
Цитата
MIASO начиная с 29 мая заходя в игру под тем или иными никами любит поубивать альянс и др. игроков союзников, на апаче, и мы уверены что он для этого использует команду администратора – слежение за игроком, чтобы определить его (их) местонахождение – можно проверить это по логу
Я за вами не спекал, это могут проверить ваши дружки Канда и Диман. Пусть приведут сюда вырезку из лога что я делал до и между убийствами вас.
Цитата
Chester Дмитриевич пишет:
Как видно на видео, мы с Клеском(я на гидре, он на апаче) атакуем какого-то Nord'a, который на апаче, и не знаю был это афк или гм, но я по нему попал минимум 5 самонаводящихся ракет, после этого к нему приблизился Клеск и увидел, что у него 900хп.
У меня на всем видео была рассинхра, сколько еще раз повторить? Что же вы дальше не снимали как я вышел? Я понял что у меня рассинхра, хотел сохранить апач и перезайти.
Цитата
FosterS пишет:
Напомню что не так давно я сидел в бане, согласен что не прав был я, но теперь выяснилось что забанил меня сам читер . И от этого даже немного обидно.
Презумция невиновности - слышал о такой? Кстати, тогда ты написал в теме о разбане, что якобы юзанул собеит потому что не мог до чего то там добрыгнуть и я тогда не стал писать за что ты был реально забанен, а на самом деле ты вытаскивал апач аирбрэйком и попался чисто случайно как раз в тот самый момент и кто знает сколько раз ты так делал.

Насчет оскорбления в общий чат: оно могло быть адресовано кому угодно и я понес за это заслуженное наказание - мут 15 мин
На счет лс: судя по вашей логике любой админу в лс может писать все что угодно и он ему не может ответить? С тем же успехом можно оскорбить полицейского на улице, но он же закон и порядок и он ничего не сделает законопослушному гражданину?
 
Складно поёшь. Я у тебя спрашиваю: у тебя в то время, когда начались скидывания с гидр/апачей была чистая гта?? да или нет? На счёт оскорблений - ты походу первый, кто так уверенно гадит в лс и общий чат, как будто ему ничего небудет.
С видео разобрались. Пофиг, рассинхра.

Цитата
MIASO пишет:
Я за вами не спекал, это могут проверить ваши дружки Канда и Диман. Пусть приведут сюда вырезку из лога что я делал до и между убийствами вас.


Вырезку в студию
Изменено: mr. Marley - 03.06.2012 10:03:24
 
Цитата
mr. Marley пишет:

Вырезку в студию

Судя по логам, слежки не было. Да и вообще для админа технически не представляется возможным летать на апаче и при этом следить за игроками. Спек в транспорте не работает.

Пока всё выглядит так:

Компания заядлых скроллеров и лётчиков, будучи недовольными новыми изменениями на сервере (1н обрез, закрытие починки) собрались в конфу и решили затроллить админа, который ответственен за осуществления этих изменений по технической части.

В итоге, всё что вам удалось предъявить по факту,- это оскорбление в общий чат, на которое вы его долго провоцировали. Поздравляю вам это удалось. Админы тоже люди, и долгой ненавистью и подстрекательством любого можно вывести из себя.

И да, если админу нужно лишить игроков гидры, ему достаточно без лишних слов и палева с читами просто убрать её с сервера, как мы это делали не раз.
 
"Админы тоже люди, и долгой ненавистью и подстрекательством любого можно вывести из себя." - С таким аргументом можно нарушать любое правило сервера =)


 
И еще:
Цитата
mr. Marley пишет:
у нас нет доказательств использования мясом этого чита, но мы думаем что скорее всего это был он
Нет доказательств, значит нечего об этом заявлять. Я тоже могу заявить что вы используете автоскролл, аим и т.д. а затем забанить аргументировав это тем, что вы скорее всего это используете.
 
Уважаемые админы прошу вас меня выслушать и понять правильно
1.Точное время я не помню но около 00:00 до 01:00
2.Администратор [Аlliance]Simple так как он сказал моему другу забанил меня иза того што я наехал на него на танке когда друг попросил разбанить меня ведь я правила не нарушал ответ был отрецательный и в очень грубой форме.А не доволен я тем што некоторые играки получившие админку зазнаются и начинают чувствовать себя так будто им всё можно.Администация я очень вас прошу штоб администратор [Alliance]Simple понёс соответствуешие наказание
3.Доказательств к сожелению нет

Профиль > Изменить профиль > Профиль форума > Подпись /Администратор.
 
[FOG_F]Xeno[N], чтобы писать что-то для начала ознакомся с http://www.gta-paradise.ru/about/administration/
Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.
 
1. Точное время события. 30.06,2012 22:00-22:16 я не знаю сколько в России но это киевское время.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
Администратор - kanda_ не выполняет действия администратора, а именно, он летает с нарушителем на воробье - sea sparrow и на его нарушения закрывает глаза, вот пример, я "охотился" на игрока на воробье ([alliance]simple) когда он начал залетать в pay'and'spray я открыл огонь с ак-47 и начал палить по нему, он ушёл в афк, в то время пока я стрелял по воробью, канда, слез с вертолета, ранее, и начал палить по мне в спину, таким образом он видел что игрок уходит в афк, а когда я написал жалобу в игре, на него, для редикса, чтобы понять что за фигня, мне дали мут.
3. Все возможные доказательства. не скринил, не фрапсил.
 
вроде в теме разбан,нечто не нужно писать в теме который игрок хочется разбаниться вот тема:

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic13335/ , кос влез в тему,почему ему не дали бан на сайте??? или это из-за его друга админа из одного клана?
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Почитал бы для начала внимательно тут: http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic5476/
Цитата
В теме будет отписываться только администрация сервера. Другие игроки за флуд в теме разбана будут получать бан, кроме тех, кому есть что сказать по делу.
 
На каком основании закрыта тема досье Ёжика на форуме? И не нужно это удалять!
Славься ёж великий и могучий
 
Дубликат этой темы, а также
Цитата
Правила сайта:
Запрещено:
Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Ёжик пишет:
На каком основании закрыта тема досье Ёжика на форуме?

Цитата
Правила сайта:
Запрещено:
Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию.

Ёжики не играют в ГТа!smile:D
 
Цитата
Ёжик пишет:
С чего вообще такие выводы?

Система идентификации игроков является закрытой информацией проекта. Могу лишь сказать, что проверку по ип адресам она включает в себя в последнюю очередь. Всего хорошего.
 
1. 9.07.2012г.
2. [18:13:07] <Feo_ (94)> aga, zae..doel
[18:52:34] <_ESET (82)> хдхдхдхдхдхдхдхдхдхдх
[18:52:34] <Feo_ (94)> хдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхд
[18:52:39] У _ESET (82) отключен чат на 4 минут(у,ы): Нарушение пункта 5 правил. См. /правила
[18:52:41] У Feo_ (94) отключен чат на 12 минут(у,ы): Нарушение пункта 5 правил. См. /правила
[18:52:48] <[Corleone]_mARiO (27)> хдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхдхд.
[18:52:59] У [Corleone]_mARiO (27) отключен чат на 8 минут(у,ы): Нарушение пункта 5 правил. См. /правила
[18:53:42] У Feo_ (94) включили чат
[18:54:12] У _ESET (82) включили чат
[18:54:30] У [Corleone]_mARiO (27) включили чат
Наверно команда администратора которая включает чат предназначена для включения чата тем кому чат был отключен по ошибке, а не для того чтобы включать чат себе после нарушения п5 правил, и другим «своим» нарушителям.

Дальше 19:24 администратор Feo написал что ему пришла идея, и он перезашел на сервер с изменённым ником и стал фэйкирить клан Alliance, после этого также поступили и другие игроки - друзья этого администратора, администратор Feo и эти игроки стали флудить, набирать игроков в клан Alliance, также фэйкеры стали откровенно и активно оскорблять в чате настоящих игроков клана Alliance, администратор Feo был инициатором всего этого, он никак не припятстовал этому, не отключал им чат и тд, а активно в этом участвовал.
 
Фэйки не запрещены, то что все начали фэйкирить уже не моё дело, а личное дело каждого из них. Оскорбления? В чём оно выражалось?
Кос меня приглашал в кланsmile:D


Skype: aleksei180893
 
Как то меня браз фейкерил когда я еще не был админом х) его поругали =)


 
1.8.07.2012 21:56
2.Летал ни гидре , админ решил проверить на читы , взорвав мой самолет , начал падать и получил бан , потом уже видел как гидра взрывалась а земле.
3.или Kanda, или [Alliance]Диман , во первых- не отвечают на просьбы указать мои читерские действия , во вторых - банят не проверив папку с игрой ,было и такое , что [Alliance]Kos нажаловался Kanda и тот без вопросов забанил , без проверки папки или стандартного взрыва и наблюдения
P.S.бан я не обходил ,сервер после бана был снова доступен, возможно, из-за моего статичного IP-адреса (меняется при каждом новом подключении к сети ) .
4.Подкрепить свои слова нечем.
 
В чате было серверное сообщение оповещающее ваш бан помимо "самповского" - "your banned from this server"? У меня лично был подобный глюк, вышло сообщение самповское и меня разъеденило. Перезашел и все норм smile:)


Skype: aleksei180893
 
Пишет Connecting... you are banned from this server - первые часы после бана , на следующий день могу играть.
 
ip динамичный или статичный (меняется после перезапуска интернета или нет)? И точный ник пожалуйста в игре во время бана smile:)


Skype: aleksei180893
 
Ну дак меняется smile:)

статичный наверно тогда
dantes.shield.tm
 
Был забанен именно тот ip адрес, следовательно не удивительно почему на следующий день бана не стало (динамика) smile:)


Skype: aleksei180893
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 76 След.
Читают тему (гостей: 1)