Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
10353   20556496
Хосты:
1653   1370467
Посетители:
5393   2312195
40

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 76 След.
Ответы
 
Цитата
eLOr1s пишет:
Администратор ОБЯЗАН сделать игру комфортной ВСЕМ игрокам.


Поэтому:
Цитата
eLOr1s пишет:
Повторю для глупых


Цитата
Игорь пишет:
Перечитай еще раз мой пост и внимательнее почитай информацию по ссылки что я дал.

--
Я так думаю с третьего раза ты опять не поймешь что читать.
Выделю специально для тебя smile:)

Цитата
Из "О нас":
Сервер GTA - Paradise является частным некоммерческим объединением группы энтузиастов. Мы создали сервер, чтобы обеспечить себе максимально комфортные условия для общения и совместного времяпрепровождения.


А теперь скажи мне, где тут сказано что администратор чем то тебе обязан?
 
В бане до 14.02.2012 за ругань\оскорбление.
Изменено: ELOstyle - 07.02.2012 08:48:55
 
Админы классные,хорошо следят как за серверами так и за сайтом!Ура! smile8) smile8) smile:D smile:) smile:yahoo:
 
Хочу подать жалобу на администратора MIASO, меня было вскинуто в бан на сервере из за оплошностей администрации, этот админ даже не попытался понять всей проблемы...И утвердил бан на 7 дней, это не возмутимо, я жалуюсь и прошу рассмотреть эту заявку, покам есть вы банете честный народ гады бегают в игре smile:idea: smile:idea: smile:idea:
 
1. 2012-02-23 17.22
2. возле аммо стрелялась, потом убили с гидры (по случайной ошибке) - после чего я получила кик, и считаю его ошибочным, какой раз админы я вижу вашу корявость рук, прошу объяснить и интересуюсь, кем был выдан мне кик.
3. скрин.
sa-mp-072.jpg (83.45 КБ)
Изменено: Евгения - 23.02.2012 17:35:58

 
У тебя проскролл был и ты сбросила анимацию
тем самым получился баг +С
 
1. 27.Февраля.2012г. 17:44 Московское время!
2.Спокойно летел на гидре никого нетрогал,переписывался с другом,и пока я летал меня взорвали в воздухе на высоте полторы полоски,деревьев, текстур или игроков вокруг и на этой высоте небыло,ни далеко ни по близости,при взрыве у гидры было 0.0хп тут я конечно понел что Администрация решила показать свою силу.
попозже попытался добиться у Администрации объяснений.
но получил тока это,но я в этот ответ неверю!
3.
BadAdminn.png (321.68 КБ)
Изменено: TbiMkЭ_Э Hai :-) - 27.02.2012 19:23:27 (Дату забыл добавить х))
 
Админы классные. Вовремя реагируют на просьбы. Довольно быстро вычисляют читеров и прочий беспорядок, хотя и строгие. smile;))
Удачи!))
 
Админов очень не хватает в 12.00 до 06.00 бегают с автоскролом  модами когда на серве 7-15 человек(((
 
Доброго времени суток уважаемая администрация серверов Paradise.

19.03.2012г.  11:06 msk.
Администратор под ником Оливьер. Выписал мне некорректный БАН.
Как я понял, обвинив меня в использовании ГодМода.

Dimonml, Вы понабирали в админы нубоков всяких!!!
Админы, без обид, это не относится к Вашей общей массе.
По большому щёту администрация данного ресура славится строгостью и справедливостью.
А, это очень важно и похвально в наше время.
Но как я считаю, что бы предотвратить и избежать естественных человеческих ошибок,
Человек должен себя проверить, потом перепроверить, и только потом сделать вывод и принят действия!

Я за три года жизни в Парадасе приобрёл, славу прежде всего честного человека, но крайне своенравного.
Если админ спросит меня в Л/С уходил ли я скажем в АфК ва бою.
Я, ему честно по совести скожу да или нет, и если да то сколько раз за день.
Мне скрывать нечего.

Но, за три года жизни на Парадайсе, мой жесткий диск на компе ниразу не узнал что такое ЧиТ на ГТА!!!
* * *
 Оливьер, yнаучись пользоваться админкой и головой в комплексе!!!
Проверяй прежде людей, и отключи у себя в мозгу "режим бога"


* * *


Кто такой  Оливьер? Его настоящий ник пожалуйста хотя бы в Л/С.

Проверти  по мне  логи игры, на момент использования  читов. И снимите БАН!

Оливьер, от тебя извинения! 


С уважением CEZAR.
sa-mp-008.jpg (79.64 КБ)
Изменено: _CEZAR_ - 17.01.2018 04:14:46
 
"Зажравшийся" игрок.


Skype: aleksei180893
 
Feo, в каком смысле?
Просто несправедливость в очередной раз задела за живое и ударила по самолюбию...

Вот Ты, вспомни своё самое первое сообщение на сайте, в далёком 2009 году.
Что ты тогда чувствовал?
Изменено: _CEZAR_ - 20.03.2012 20:23:54 (Оливьер и Сакраменто на мой взгляд одно и то же. Но могу и ошибаться, если я не прав: "Сакро извени"...)
 
Тот бан был ошибкой и я не постил такие реплики как ты.
Я вижу твою оценку всему составу администрации, не есть хорошо. Надеюсь и они учтут твои высказывания.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
_CEZAR_ пишет:
Админы, без обид, это не относится к Вашей общей массе.
Feo, хочу поставить акцент именно на этой моей фразе!
 
Твоя жалоба не корректна заполнена. Громкие фразы, высказывания. Прочитав у меня создалось впечатление, что ты считаешь себя неотъемлемой частью проекта. Лично я так это не считаю. Я (Оливьер), попросил объяснить мне, как ты выжил без каких либо сопротивлений и побегов от нападения двух людей с бп производящие беспрерывные выстрелы. Ответ был характерный статусу "бог/царь проекта Paradise", то что необходимо было мне знать, я не узнал. До выяснения обстоятельств тебе был выдан бан мной. Под давлением твоих друзей я его снял. Тебе доверяют, но только вот я ни кому не доверяю, именно из-за этого я отказываюсь тратить на это время. Отвечать не надо.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
_CEZAR_ пишет:
Админы, без обид, это не относится к Вашей общей массе.

Цитата
_CEZAR_ пишет:
Feo , хочу поставить акцент именно на этой моей фразе!


_CEZAR_, хочу поставить акцент именно на этой твоей фразе - "Dimonml, Вы понабирали в админы нубоков всяких!!! ".
И еще на правиле 3 (Запрещено: Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.)
Поэтому идем в бан и в следующий раз читаем то , что написано в шапке сайта,перед тем как чтото постить, дабы не возникало подобных неприятных вещей.
P.S.Сообщение о жалобе убрал тк как содержание нарушает правила сайта.


P.P.S.Разбан через 5 дней.
 
Администрация самая лучшая ) Я на этом сервере почти с открытия и как то уже,просто,прижился к ним,все стали неотъемлемой частью игры и просто приятного время препровождения )) Удачи администрации в дальнейших планах и в решении трудных проблем при воплощении их в реальность))smile:)smile;)
 
1. 27.03.2012 17.23 по мск.
2. В этот день моим оружием был апач. Летела с починки второго города, как на пол пути меня взрывает админ, не имея при этом никаких основании. Я к тому, что полагаться на чьи-то подозрения - глупо и немыслимо.
Прошу разобраться. Спасибо.

3.
sa-mp-135.jpg (127.93 КБ)
Изменено: Евгения - 28.03.2012 05:11:36

 
Евгения, Админы тебя не взрывали, посмотри хп у апача - 63.2. Если бы тебя взорвал админ было бы 0.0 хп. Скорее всего в тебя попал танк.
Месяц бана? smile:D
 
ТЫ просто сказочник, мясо)
Каким образом и откуда там может взяться танк? В этот момент никого не было, что видно на скрине.

 
Цитата
Евгения пишет:
В этот момент никого не было, что видно на скрине
Он мог уехать) Судя по скрину, ты падала с небольшой высоты, иначе апач бы начал гореть, так что танк в полне мог бы достать.
Не знаю что это было, но админ тебя точно не взрывал.
 
Цитата
Евгения пишет:
ТЫ просто сказочник, мясо)
Женя это правда. Если админ правами администратора запустит в тебя бомбу свыше, хп транспорта моментально по нулям, тут без вариантов.smile;)
 
1. 29/03/2012г., 16.00 по мск.
2. Как обычно, находясь на сервере и встречая нарушения правил - пишу всем известную /жб - как и сегодня, но сегодня меня как будто не слышали, при том что я писал очевидные вещи, например был открытый мат(Kupnu4_Red(9)) с оскорблением игрока в общем чате, и я написал жалобы, ничего не произошло, я ещё раза 3 написал жалобу и попросил в жалобе не полениться и прочитать чат - игнор, после чего я сначала встретил читера ввоздухе, который на рустлере вопервых всё ни как не горел, а вовторых просто резко ускорился и улетел как на гидре([arm]ZEVS(36)) - так же после жалобы игнор, я ещё раз пять - шесть её написал - ничего не изменилось, на земле у спавна гидры я встретил[АРМИЯ]markeloff(48) - стреляя в которого в упор из двух обрезов, не отнял хп, так же проверил и ак, при этом игрок не двигался и вероятность того что я попадал не по пингу - исключается - я так же написал жалобу, на неё не с реагировали, меня это уже изрядно разозлило(бывает впадаю в такое состояние=)) я снова написал жалобу с просьбой сказать мне фейк ник админа (т.к. настоящего ника я в списке не встретил) и после чего мне дали мут чата на 5 минут! с примечанием нарушения правил 5 пункта

5. Нецензурная лексика (в т. ч. завуалированная), оскорбления, ругань и флуд в общем/ближнем/командном чате

скажите мне пожалуйста, что я нарушил? И кто этот админ? срины прикладываю

P.S.: так же был момент, когда бокасса в общем чате написал завуалированный мат, я написал жалобу, - но бокасса дали не мут, а кикнули с сервера, при том что кикают только в том случае, если мат был после 3х раз за игру вроде и при обходе мута...(скрин прикладываю)
3. Все возможные доказательства.






PP.S.: После того как мне дали мут - всех игроков на которых я писал жалобы забанили или дали мут
 
Цитата
Espada пишет:
Как обычно, находясь на сервере и встречая нарушения правил - пишу всем известную /жб - как и сегодня, но сегодня меня как будто не слышали
Админ тебе чем-то обязан? Нам кто-то платит зарплату за это? По твоему админ должен быть постоянно на сервере и ему нельзя отлучаться? Ты подумал о том что админ мог просто выйти с сервера или отлучиться? smile:evil: Мут тебе был за флуд в /жб, а клоуна кикнули за паузу в бою.
 
Цитата
Админ тебе чем-то обязан? Нам кто-то платит зарплату за это? По твоему админ должен быть постоянно на сервере и ему нельзя отлучаться? Ты подумал о том что админ мог просто выйти с сервера или отлучиться? smile:evil: Мут тебе был за флуд в /жб, а клоуна кикнули за паузу в бою.

Вы меня ни к чему не обязываете - просто я вижу что идут кики по серву и до и после моих /жб - и поясните - где в правилах написано что за флуд в /жб дают мут? Потрудитесь почитать правила - хотя бы пункт 5, ок?
Ты кстати был на серве, возможно это ты и дал мне мут.

кик клоуну дали как раз за пункт 5 - так и было написано, нече мне тут ерунду говорить, к сожалению скрин не сделал
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 76 След.
Читают тему (гостей: 1)