Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4426   20665303
Хосты:
1296   1401033
Посетители:
2632   2369853
2

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 77 След.
Ответы
 
Цитата
strelok пишет:
Так 5-10 админок на месяц продал вот и хост =)

Мы не испытываем финансовых трудностей smile;)
 
Уважаемые администраторы! Забаньте на несколько дней участника Svin.
Вот его сообщение. Там прямые оскорбления. Он разжёг флуд. Он далеко ушёл от темы, начал чё-то про мою семью говорить, про то как я читаю в скайпе и т.д. Требую удалить это оскробление и забанить его. Я в последнем посте не до конца отошёл от темы, я говорил про то, как он относится к жизни и играет в игре. Он же полностью отошёл от темы. Я предупредил в своём посте, что мы уже отошли от темы и что не надо больше на мои посты отвечать. Но он намеренно с хамством, злостью и оскорблением всё равно оставил свой пост и продолжил нарушение порядка форума. Думаю отнесётесь с пониманием и забаните его, так как он оскорбил не только меня, но и семью и вообще отошёл от темы.

Дополнение: так его забанили?
Изменено: ]i[bIpHbIu_KJIoyH - 29.06.2011 18:23:11
 
Не удаляйте пожалуйста моё сообщение.

У меня аж 3 жалобы!

Жалоба 1: Дело в том что проблема багов, очень серьёзная и когда админов нет, все юзают баги в открытую. См. скриншоты "баги"
Жалоба 2: За что мне дали мут? За слово слабак? Вроде я не видел чтобы за это слово и меня затыкали и других тоже. И самое интересное, что через несколько секунд меня разоткнули. Эт чё за новости то? smile=-O См. скриншоты "неправомерный мут"
Жалоба 3: За что многим игрокам дали мут, когда они даже не успели ничего сказать. На скриншотах "опять мут" видно, что меня разоткнул бот, но затем опять за что-то на меня его наложили. Хотя я в это время был в афке и даже двигаться не мог. Хотя тот кто реально сматерился, не удаляйте плиз пост ну подумаешь не закарсил, том у мут не дали.

При 1 жалобе никого не было, при 2-ой был Маск, при 3-ей Маск и Сакро.
баги 1.jpg (238.2 КБ)
баги 2.jpg (260.31 КБ)
опятьмут1.jpg (256.06 КБ)
опятьмут2.jpg (145.74 КБ)
 
Kloun,tebe ne nadoelo vobshe eto?sidet i fludit,tupie aki sozdavat?zabante etogo trolla.
 
Цитата
_NaRO пишет:
Kloun,tebe ne nadoelo vobshe eto?sidet i fludit,tupie aki sozdavat?zabante etogo trolla.


не твоё дело. И мой бан на сайте - кстати тоже неправильный. Я не обязан со свинотой сидеть. Хотя он оскорблял а я нет...Но это уже другая история
 
Цитата
_NaRO пишет:
zabante etogo trolla

Всему свое время smile:)
 
Всё таки удалил кто-то моё сообщение. Напишу тут, хотя не сомневаюсь, что тоже удалят:

Думаю что администраторы снова удалят это сообщение. Прошу не урезать его. Я и не сомневаюсь...меня забанят. Это точно. На меня оказывается очень чуткое внимание. Меня же банят сразу, причём единственного на данный момент на сервере. Хотя на другие нарушения наплевать...просто наплевать. Вы неадекваты...вот и всё. Вы просто возомнили себя богами, которве лучшие...остальные никто. Я не на кого не лез сегодня, кроме вас. Я правильно делаю, что заношу в игнор...ПОТОМУ-ЧТО С МЕНЯ ХВАТИТ. Меня просто задолбали многократные оскорбления меня, моих друзей и моего созданного клана. Я конечно понимаю что вас не забанят...потому-что вы и не матерились. Но оскорбляли очень много в такой форме, за которую забанить невозможно. Вот из моих логов ваши оскорбления:
[Вырезано]
И что? Я после этого как бот (бот - это какбЭ мне неджий в лс писал что я бот) должен молчать? Когда на меня идёт поток грязи? ГЛАВНЫЕ НЕАДЕКВАТЫ СЕРВЕРА ТОЛЬКО ВЫ - И ВСЁ! Я не уидаюсь на кого попало в последние дни. Если я с вами не сдружился....реально с ***...которые сидят и как бы тут главнее всех. Я бы постыдился после такого свинячего поведения выкладывать пост с нарушениями якобы других игроков. Мне надоело что все эти розовые "вечно" глумятся над всем сервером. Считают их обычным мясом, глупыми школьниками и т.д. Из-за таких и складывается негативная обстановка на сервере. Которые не дают нормально играть другим людям. Которые толпой набрасываются. Просто это бесит. И почему-то администрации сервера закрыть глаза на то, как другие нарушают правила. Я нарушил - на сразу бан. Остальные остались безнаказанные. Почему так происходит? А? Администрация? Правильно - потому-что они дружат с администраторами. Опять же между мной и почти всем составом администрации сложились плохие отношения. Это не означает, что я должен отбывать абсолютно все нарушения (нет, это я должен конечно...но дочитайте дальше), а остальные нарушая правила, флудя в чат что "ви тапке", "ботинки окда", "ты глупый школьник, тебе всего 13 лет" остаются безнаказанными. Если вы уважаемые "розовые" будете иметь уважение к остальным хотя бы чуть чуть, то всем станет приятней. Почему они тут главные? Почему процветает безнаказанность на сервере? Почему-то прошло 2 недели, а заявку на разбан участника BOSS777 я так и не увидел. Почему? Почему? Администрация, я прошу ответа, не уклоняйтесь от него. Почему этот участник так и не забанен? Почему все те кто на меня обзывались почему они не забанены? Почему? Я даже слов не подберу. Администрация уже не то, что раньше...она испортилась. И правильно свинота всё сказала то оказывается:
Цитата
репутация администрации сервера [RUS] GTA-Paradise теперь равна нулю.

Я уже полностью признал, что да, правила тут не для всех. Кого хотим того и баним...а остальные могут по травить остальных и ничего им не будет. Почему вы розовые решили что мы нубы? Почему? Может они и не нубы...но у них уровень мастерства менше чем у вас? И почему вы говорите что я нуб? Вы так уверены? Вы на моём предпоследнем ааке посмотрите на подпись ога? Я уверен, что сейчас пойдёт травля на меня снова как и в лс, так и тут. Мне интересно, почему также не забанили нежия за оскорбления (см. тут )? Это не «посчитал как оскорбление», это оскорбление и есть. И до сих пор висит оскорбление, которое специально не убирают (засунь себе эти предложения знаешь куда). И мне не надо говорить что я первый завязал этот спор, главное что меня забанят а их нет.
P.S. отвечать типо «ты сам за свои поступки отвечай не надо». Мне просто интересно, почему одни сидят в банах, а другие играют спокойно, хотя все нарушали правила. Все нарушения я не отрицаю
 
Жирный клоун, для сначала бы задумался о своем поведении на сервере, а потом уже высказывал свои недовольства.
Цитата
Я правильно делаю, что заношу в игнор...ПОТОМУ-ЧТО С МЕНЯ ХВАТИТ. Меня просто задолбали многократные оскорбления меня, моих друзей и моего созданного клана. Я конечно понимаю что вас не забанят...потому-что вы и не матерились. Но оскорбляли очень много в такой форме, за которую забанить невозможно. Вот из моих логов ваши оскорбленияя
Это не имеет никакого отношения к администрации, если ты думаешь что в приведенном тобой логе админы - ты ошибаешься.
Цитата
Мне надоело что все эти розовые "вечно" глумятся над всем сервером. Которые не дают нормально играть другим людям. Которые толпой набрасываются
У нас свободный сервер. Каждый делает что хочет, главное не нарушать правила. Если тебе не нравится что тебя убивают - в интернете полно рп-серверов.
Цитата
И почему-то администрации сервера закрыть глаза на то, как другие нарушают правила. Я нарушил - на сразу бан. Остальные остались безнаказанные. Почему так происходит?
Никто не "закрывает глаза", администрация сейчас очень редко бывают на сервере, а на тебя поступает много жалоб.
Цитата
Почему-то прошло 2 недели, а заявку на разбан участника BOSS777 я так и не увидел. Почему этот участник так и не забанен?
Одними скриншотами нельзя доказать что игрок действительно уходил в паузу игры.
Цитата
Мне интересно, почему также не забанили нежия за оскорбления (см. тут )?
За оскорбления у нас дается мут, а не бан.
Цитата
Кого хотим того и баним...а остальные могут по травить остальных и ничего им не будет
Еще раз повторяю: администраторы очень редко бывают на сервере.
Цитата
Все нарушения я не отрицаю
Твоих нарушений уже достаточно для выдвижения твоей кандидатуры в вечный бан.

P.S. Все свои недовольства "розовыми" высказывай им через личные сообщения, а не здесь.
 
Итог того что моё сообщение написаное минутой назад опять удалили, даже ты админ не понял. А не понял - потому-что урезал моё сообщение.
Цитата
ZeroCool пишет:
Это не имеет никакого отношения к администрации, если ты думаешь что в приведенном тобой логе админы - ты ошибаешься.

Вот я про розовых говорю. В моих выложенных логах были оскорбления, да при том не все. Потому-что я их в игнор оставил. Но ты их удалил. Выкладывать их не буду - вбестолку.
Цитата
ZeroCool пишет:
У нас свободный сервер. Каждый делает что хочет, главное не нарушать правила. Если тебе не нравится что тебя убивают - в интернете полно рп-серверов.

Ну эт ладно я про них решил сказать просто, хоть и не по теме.
Цитата
ZeroCool пишет:
Никто не "закрывает глаза", администрация сейчас очень редко бывают на сервере, а на тебя поступает много жалоб.

Но ведь я выложил уже на парочку нарушителей доказательств.
Цитата
ZeroCool пишет:
Одними скриншотами нельзя доказать что игрок действительно уходил в паузу игры.

Почему? Я использовал спящие. Про й-1 афк в логи посмотрите. Про второй и третий там всё ясно. Он ещё больше нарушал. Можно в логи посмотреть.
Цитата
ZeroCool пишет:
За оскорбления у нас дается мут, а не бан.

Ещё одно последствие удаление моего сообщения, тут я забыл ссылку дать. Я имел ввиду вот. И мне очень интересно про то, что там написано "про кого было сказано, тот посчитал это оскорблением". Посчитал, не посчитал, что у нас "мне одному кажется что клоун кому-то п*пу лижет" уже не оскорбление?
Цитата
ZeroCool пишет:
Еще раз повторяю: администраторы очень редко бывают на сервере.

Ну ладно
Цитата
ZeroCool пишет:
Твоих нарушений уже достаточно для выдвижения твоей кандидатуры в вечный бан.

Эхх...не зря говорят что я по стопам Сплава пошёл. Я этого ой как не хочу. Придётся мне тогда, как приду на сервер:
1) посмотреть список игроков на таб
2) поставить в игнор сразу всех игроков, потанцеально с которыми будет возможна тёрка.

Спасибо за ответы. Теперь от вас отстану.
 
Цитата
Вот я про розовых говорю.
И какое это имеет отношение к администрации?
Цитата
Но ведь я выложил уже на парочку нарушителей доказательств
По твоему админы должны сутками "вылавливать" их на сервере?
Цитата
Почему? Я использовал спящие. Про й-1 афк в логи посмотрите.
А может ты просто увидел как игрок ушел в паузу, подбежал и заскринил - нужно видео.
 
Цитата
ZeroCool пишет:
А какое это имеет отношение к администрации?

Имелось ввиду, что я матерюсь и меня банят. А они неадекватят, на всех кидаются, унижают, оскробляют и им не дают бана. Опять же выкладывал логи. Но их удалили.
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
Цитата
ZeroCool пишет:

А какое это имеет отношение к администрации?


Имелось ввиду, что я матерюсь и меня банят. А они неадекватят, на всех кидаются, унижают, оскробляют и им не дают бана. Опять же выкладывал логи. Но их удалили.

Я могу выложить полный лог за тот раз, да и сам мясо может в логи залезть и почитать. Какого же будет удивление что зачинщиком и главным неадекватом etc. был ты. Единственное что оскорбительного писали тебе - ботинок в ваш кч, бот и нуб тебе в личку (опять же таки - для проверки игнора). +троллинг над твоим неадекватством. Ах да, в общий чат написал нуб, ибо забыл звездочку, но что было - уже не исправить х)

ДА! Не забываем еще про твой заход потом под ником "Президент_парадиза", с него то адекватного было маловато.
P.S. после того, что я видел своими глазами - тебе притворяться невинной овечкой ох как не к лицу
Изменено: [MST]Neji - 11.07.2011 21:26:26

 
Жирный Клоун, можно было бы тебе сделать скидку в силу возраста и глупости.
Но тут уже все рамки переходишь. Твоя проблема в том, что ты один прав, а остальные все виноваты.

Ты вечно: "а они, а они". Так ты в первую очередь за собой следи, за своими поступками, словами, действиями и не нарушай правила. Продержись хотя бы одну недельку. И еще хочу сказать, что ты и так по уши знаешь где. Ты только своими тут претензиями усугубляешь свое положение. Ведь админы тебя долго жалеть не будут.

 
Ты забанен на форуме, все твои новые аккаунты будут банится, а сообщения удалятся.
+1 неделя бана на форуме за многократные обходы.
/Администратор.
Изменено: Великий Клоунище - 12.07.2011 13:06:02
 
Адимистрация. Я пока не собираюсь выкладывать лог общений с нашими админами, которые умалчивали, которые не могли ответить, почему нарушители не забанены и т.д. Каждый из игроков, на кого я отправил жалобу, они сматерились и употребили достаточно слов для бана. Повторюсь, именно матерных, названий животных и оскорбительных (см. на скрин). Не считая оскорблений. Что мешает их забанить, что?

P.S.: За слово тапок, Игорь дал мут, значит оно оскорбительное. Если не верите, могу выложить сюда на форум скрин. Что касается, насчёт слова лол, то почитайте эту страницу. Ситуация произошла со мной, и мне почему-то вырубили чат. А тут не вырубают. Странно...Жду объяснений от всей этой ситуации. Отвечать типа "ты сам материшься","сам провоцируешь", "за собой следил" не принимаются. Мне нужен конкретый ответ, почему не банят розовых за многократное нарушение п5?
чатлог.jpg (163.47 КБ)
 
Родной, как тебе еще объяснить, что заоскорбления, ругань, мат в общем/командном/ближнем чате дается мут? И это написано в правилах, если тебе интересно! Им давали мут, разве этого недостаточно? Да и у тебя тоже есть грешки, например, АФК в бою или использование ошибок игры, а за это уже дают бан. Хочешь ли ты этого?

P.S: Хватит создавать новые аккаунты, иначе администрация будет вынуждена дать тебе вечный бан НА ВСЮ ПОДСЕТЬ, а ведь наверняка не ты один в Челябинске в САМП играешь. Ты будешь отвечать за их бан и только ТЫ!

P.P.S: Следи за своим шаловливым язычком, а то когда-нибудь к тебе Неджи приедет smile;)
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Клоун, создашь еще один аккаунт, вечный бан тебе обеспечен. Разберемся мы с матерщиками.
З.ы.
Цитата
Дмитрий пишет:
когда-нибудь к тебе Неджи приедет

Там Maax живет ;D


 
Цитата
Владик пишет:

Цитата
Дмитрий пишет:

когда-нибудь к тебе Неджи приедет


Там Maax живет ;D
А в Екатеринбурге Неджи живет; Екатеринбургская и Челябинская область - соседние smile:)
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Клоун, ты сам провоцируешь на оскорбления. Я сегодня зашел на сервер и просто тебя убивал, а ты начал меня оскорблять.
Что теперь скажешь?
 
Бан 5 дней.
/Администратор

 
Цитата
Владик пишет:
З.ы.

Цитата
Дмитрий пишет:

когда-нибудь к тебе Неджи приедет


Там Maax живет ;D

Почему вы не удаляете то что не относится к администрации сервера? Правильно, угрозы и оскорбления поддерживаются администрацией.


АДМИНИСТРАЦИЯ. Я чё-о пропустил или чё? Или теперь материться можно? Прошёл день, большинство активных админов посетило форум, неужели лень нарушителей забанить? Почему они на свободе разгуливают?
gp-mp-000.png (261.34 КБ)
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
ОченьЖирныйКлоун, Давай ты нам будешь платить зарплату и тогда мы будем реагировать на все твои жалобы. Согласен?
 
Цитата
MIASO пишет:
ОченьЖирныйКлоун, Давай ты нам будешь платить зарплату и тогда мы будем реагировать на все твои жалобы. Согласен?


Да ти шо? Зато у тебя имеется много времени поиграть под левым ником, тем самым нарушая 7-й пункт правил...да, да я к тебе обращаюсь. Оскорблять меня, нарушая 5-й пункт правил. Закрывать мои темы. Зачем ты её закрыл? Ответь, от ответа не уходи. То что ты там какуету ерунду написал эт мне не ответ. Типа ты админ и те всё можно да? Ты просто из-за ненависти закрыл мою тему, просто из-за непрязни ко мне, тем самым ты использовал админку в своих целях. Я тебе ещё раз повторяю: все активные админы на данный момент не были против этой темы. А тебе вдруг приспичило закрыть? А чё ты сразу то не закрыл?
Ты написал:
Тема бред, у нас есть мультиплеер для юнатайда. Закрыто.

Так тогда тема Мушрумия бред, так как у нас есть мультиплеер для Андреуса.
Тогда тема ГТА 4 сан андеас бред, потому-что у нас есть мультиплеер для SA.
Тогда тема онлайн игры бред, так как у нас есть мультиплееры на кр, андр., гов., юн., са., 4 и т.д.
Ты почему именно мою тему закрыл, а?
А Мушрумию не можешь закрыть потому-что её Дмитрий создал. Знаешь, что разговоры будут. А я никто, а ты админ и можешь надо мнной смеяться мои темы закрывать. А КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ ДАТЬ НЕ МОЖЕШЬ, раве только типа бла бла бла там мне решать что закрывать или нет, что обсуждению действия админа не подлежат...бла бла мы никому ничем не обязаны. Если бы обошёл тему стороной и её не закрыл, то таких разговоров не было бы. Почему бред? Дай конкретный ответ, почему другие темы такие же "бредовые" не закрываешь? Только вот не надо моё сообщение удалять и меня в бан на 2 недели или там типа комментировать мои ошибки.


Теперь про нарушителей:
А зачем вообще тогда эту тему сделали? Закройте её, раз толка ноль. Ты тут по полтора часа корячешься, отбираешь скрины, закрашевашь, указываешь, оформляешь, перефодишь в формат jpg. А потом те говорят что не будут их наказывать. Для чего тогда сделаны правила? Раз они не нужны..раз за эти нарушения не банят, хотя всё доказано, нужно всего-лишь забанить, я не думаю что это займёт целый час.
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
1.Мы не должны по первому твоему сообщению, бросать все дела, и идти блюсти порядок,все это делается по желанию.
2.Если у тебя есть нормальные доказательство того, что Мясо нарушал правила то предъяви, иначе это сочтется за попытку оклеветать админа.
3.Читаем правила форума.
4.Если не будет доказательств, уйдешь в бан.
5.Если возникнут вопросы, внимательно прочитай предыдущие пункты.
 
Цитата
ОченьЖирныйКлоун пишет:
Зато у тебя имеется много времени поиграть под левым ником
Ты кто? Царь? Бог? Мне запрещено играть под левыми никами?
Цитата
ОченьЖирныйКлоун пишет:
тем самым нарушая 7-й пункт правил...да, да я к тебе обращаюсь. Оскорблять меня, нарушая 5-й пункт правил
Когда такое было? Поподробней пожалуйста. Это можно расценивать как клевету
Цитата
dimonml пишет:
З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас.
Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.

Цитата
ОченьЖирныйКлоун пишет:
Закрывать мои темы. Зачем ты её закрыл?
Я не обязан отчитываться тебе в своих действиях, но все же. Сколько человек установили этот мультиплеер после твоей темы? - 1. Сколько человек он реально заинтересовал? - 0. United на основе GTA:SA куда лучше. Тема все равно рано или поздно была бы закрыта.
Цитата
ОченьЖирныйКлоун пишет:
А чё ты сразу то не закрыл?
Хотелось посмотреть на реакцию пользователей - она была отрицательной.
Цитата
ОченьЖирныйКлоун пишет:
и меня в бан на 2 недели
Ты его получал за обходы.
Цитата
ОченьЖирныйКлоун пишет:
Ты тут по полтора часа корячешься, отбираешь скрины, закрашевашь, указываешь, оформляешь, перефодишь в формат jpg.
Ты наверно так думаешь: зайду на сервер, потролю кого-нибудь и спровоцирую его на оскорбления, все заскриню, потом выложу на форум и админ их всех забанит - о какой я молодец.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 77 След.
Читают тему