Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1233   20662110
Хосты:
528   1400265
Посетители:
770   2367995
20

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 77 След.
Ответы
 
Margun, за последние пару месяцев тебя банили по меньшей мере 5 раз за разнообразный багаюз. Притом когда тебя предупреждают - перестань использовать, ты все равно продолжаешь. Так что сказки про любопытство, не знание и прочее можешь приберечь для другого места. Ты осознанно постоянно нарушаешь правила сервера, так что, может тебе найти другое место, где играть?
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Моё поведение объясняется тем что мои желобы игнорируются админами, мне отключали чат за то что я написал слово "девочка" что в этом слове нецензурного?? Короче я так понял что мне отключают чат и дают бан за личную неприязень админов ко мне. Если Вы (администратура) нехотите видеть меня на Вашем сервере то так и скажите мне в лицо, а не так как Вы делаете.
 
что рот закрыли ??? вы же все такие умные и правельные smile:|
 
Думаю надо было дать кики либо написать в лс чтобы перезашёл т.к. маргун в этом баге не виноват,а это наверно ошибка игры

 
Цитата
Drtis[FP] пишет:
Хотелось бы узнать за что меня забанили на форуме, нет никакого объяснения что забанен прошу разъяснить ситуацию.
 
А мне кажется надо поуважительней разговаривать с администрацией smile:( Вы как бы задницы просиживаете за игрой, а они работают чтобы вам было интреснее играть. Это баг. Было умышленное использование бага. Вопросы?
Изменено: ПуфиК - 26.12.2010 15:53:36
 
Цитата
[FreePlay_Team]LeonS пишет:
Цитата
Drtis[FP] пишет:

Хотелось бы узнать за что меня забанили на форуме, нет никакого объяснения что забанен прошу разъяснить ситуацию.

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic9874/?PAGEN_1=4
 
Спасибо, но хотелось бы узнать с момента написание тех постов если посмотреть на дату 12 дней прошло уже в 4 раза больше срока. Объясните плз.
 
28го.
 
Лан, норм всё. Но только давайте в следующий раз баны своевременно smile:idea:
 
Давай лучше ты правила нарушать не будешь,ок? smile;)
 
Цитата
Игорь пишет:
Давай лучше ты правила нарушать не будешь,ок?
Замётано smile;) соря за оффтоп
 
Администраторы!посмотрите пожалуйста тему изменения информации в теме!заранее спасибо
 
Админы супер,но по утрам редко на данный момент много багоюзов,а так удачи вам=)
 
Вообще, админы на жб не смотрят, за одноразовое написание (*_ф_*) отключают чат, а это не мат и не флуд, при том что приближённым лицам к администрации за грубый флуд отключают чат на 4 минуты.
За сообщение не содержащее матов, с указанием обычного поведения свина чат отключают,
p.s. могу только поздравить свиина, а него завелся фанат в лице администрации.
gp-mp-002.png (225.66 КБ)
 
эти сообщения были написаны с целью унизить игрока smile:)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
там и похуже писали, и чат не отрубали....
 
andrey3254, а не пара ли учиться отвечать за свои поступки самому? От того, что кого-то не наказали твоя вина за нарушение стала меньше? Ответ очевиден по моему очевиден.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Дмитрий,
Цитата
andrey3254 пишет:
Вообще, админы на жб не смотрят, за одноразовое написание (*_ф_*) отключают чат, а это не мат и не флуд, при том что приближённым лицам к администрации за грубый флуд отключают чат на 4 минуты.


я всё что хотел сказать, сказал и не требую комментариев
 
Почему муты не за что дают?
Что здесь написано не так:
gp-mp-015.jpg (192.41 КБ)
 
andrey3254, прочитай правила русского языка, сравни их с приложенными тобой скринами.

апд: Если уж по формальным правилам не понятно, то рекомендую прочитать статью CAPSLOCK, где в Вариант первый на примерах показано, как не стоит писать.
Изменено: Дмитрий - 07.01.2011 19:18:38
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
итак....2 попытка оставить жалобу
1
1. 11.01.2011г, днём
2. едим с друзьями с надеждой разогнать толпу гонщиков, подъехав к толпе наша машина взрывается. Очутившись на репавне, я не поняв что случилось (некто не стрелял, а машина взорвалась), собираюсь ехать обратно, потом смотрю в чате, это доблестный Feo_ нам так помог своим взрывом через админку....
3. доказательств нет, думал что это баг или лаг кокой то, в логах сервера наверно можно найти доказательства
2
1. 22 ноябьря 2010г, 18:00 по мск
2. Сидел играл, потом решил уйти написал в чат "лю вас ****" получил мут, не помню сколько,минут 15 вроде, ушёл. Вернувшись через пол-часа зашёл на сервер, не успев выбрать скин мне дают мут, я думаю за что, а потом оказывается, мол я не отсидел прошлый мут и мне дают новый, даже не объяснив причину (Feo_)
Я надеясь узнать причину, пишу ему в скайп на что он меня наченает оскорблять...
переписку не буду выкладывать, а то он опять даст бан
3. Доказательств не осталось, потому что сразу невыложил
 
smile:( Как у вас всё строго ( Даже на сервер зайти не могу ,какой то античит просят установить)
Два года не играла в GTA титяс что то ностальгия всплыла ,Админы ....помогите вернутся на родной сервер))) а то брожу фиг знает где . smile;)
 
Тебе необходимо установить мультиплеер GTA - Paradise



 
Эм , хотелось бы попросить чью то асю ,чтоб мне там помогли разобраться , так как даже не помню как и что писать ,чтоб ник сменить ) ужасно smile:wall: всё забыла ..... smile:cry:
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 77 След.
Читают тему (гостей: 1)