Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2117   20548260
Хосты:
468   1369282
Посетители:
932   2307739
25

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 76 След.
Ответы
 
Отличная АДМИНИСТРАЦИЯ, испоганили всё настроение и испортили досье..
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcDonald пишет:
испортили досье..

Каким образом?


Skype: aleksei180893
 
почему идет мут за слово лол?
если пишут ид и лол это не значит оскорбление(причем без ты)
Я так понимаю если администрация дает мут,то она должна разбираться в интернет-мемах.
Изменено: _ArtemZ_ - 31.10.2010 15:49:44
 
Почему за мыш дают мут?! никогда такого не было, милое безобидное животное, а еще и на 20 минут? скрин есть.

Время 17.39

А за грубый мат отключают на 13 мин, несуразица
Изменено: andrey3254 - 31.10.2010 17:50:56
 
Я БЫ ХОТЕЛ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА АДМИНА [423TM]Feo_.

1. 19:27-19:29 31.10.10
2. Итак, наболело окончательно. Раньше я о тебе был другого мнения. Сегодня вечером происходило следующее: Я его не видел на радаре около одного спавн (там ещё есть автомат). Но когда я начал пить из него, он появился сзади и убил меня ножом, это нормально? Вот специально взял и телепортнулся ко мне.. Сорвал всё дуель, столько у меня было оружия. Ну взбесила эта наглость.
Не угодил: используя свои возможности портнулся ко мне.

Также: Он накосячил у меня в досье
3. На первом скрине видно, что его нет на радаре в помеченной области.
На втором видно, что он меня убил....


P/s/ Я считаю, что я не стал бы писать такой большой топик, чтобы кому-то нагдить. Просто достал этот беспредел....
abstrakciya-751.jpg (382.11 КБ)
111.JPG (139.08 КБ)
Изменено: Жирный клоун RonaldMcDonald - 31.10.2010 19:52:16
 
ну если учесть что в админке нету команд для телепортации, то это лишняя попытка оклеветать Фео

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
DENLN пишет:
ну если учесть что в админке нету команд для телепортации, то это лишняя попытка оклеветать Фео


Знаешь, я вообще не видел чтобы он как-то о мне приближался. Он сразу появился и меня убил...
 
Цитата
DENLN пишет:
ну если учесть что в админке нету команд для телепортации, то это лишняя попытка оклеветать Фео


Кстати, НЕ ВРИ! Я не один раз видел, как Feo_ сразу мнгновенно появлялся в аммо. И это было уже сотни раз. Так что он может портироваться
 
Видимо Фео какойто мего админ,если ему дали телепорт.
И хочу напомнить.
Цитата
dimonml пишет:
Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в вечном бане.
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcDonald пишет:
Кстати, НЕ ВРИ! Я не один раз видел, как Feo_ сразу мнгновенно появлялся в аммо. И это было уже сотни раз. Так что он может портироваться
Это может быть где угодно, но не боевом сервере парадиза (на тестовом сервере, функции для разработки могут включаться, но это бывает крайне редко, но и там есть телепорт только по координатам, а не к игроку).

А так, в админке на серверах парадиза нет чито-возможностей (например, телепорта, пополнения жизни/брони, рождения оружия и прочих). Этих возможностей у нас никогда не было и не будет. Есть возможность зайти в слежение и выйти из него в том же месте, но там точка возврата строго фиксирована исходной позицией.


Так что, прежде чем обвинять других людей во лжи, в той области, в которой они компетентней тебя (Ден был администратором и знает что и как, а ты нет) стоит подумать smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Объясняю ситуацию: зашёл в игру, затем зашёл в наблюдение (кикнул Nomad`a по п4), вышел из наблюдения, оказался на спавне.
Со спавна мой путь (в промежутке по стрелялся с игроком MEN) был до бара за мотоциклом, после доехал на транспорте до заправки где RonaldMcDonald пополнял жизни в автомате, воспользовавшись моментом я его зарезал при помощи ножа.
На карте всё указано.

С учётом произошедших событий, жалоба была составлена из-за виртуального убийства при помощи ножа (а многим не приятно когда их сзади убивают ножом).
Мне крайне не приятно что меня пытается клеветать игрок RonaldMcDonald из-за личной неприязни.
Телепорта на сервере нет.
И хочу напомнить:
Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в вечном бане.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
andrey3254 пишет:
Почему за мыш дают мут?! никогда такого не было, милое безобидное животное, а еще и на 20 минут? скрин есть.

Время 17.39

А за грубый мат отключают на 13 мин, несуразица
 
Почему бы не выложить скрин сразу? А не дублировать сообщение.


Skype: aleksei180893
 
Сори
gp-mp-010.JPG (188.99 КБ)
 
Всё верно.
Судя по значению содержания сообщения, слово "мышь" было использовано как завуалированное оскорбление подобное смыслу слова "крыса". Почему мут 20 минут: слово "крыса" наказывается на 10-15 минут, с целью избежания мута решил схитрить и написал "мышь", соответственно за хитрость - бонус 5-10 минут.


Skype: aleksei180893
 
Клоуну бан на сайте 1 месяц, за клевету.
Всех благ.
 
Седня играл такой хороший админ, играл с 00.00 гдето и до 1.35, таких людей я давно не встречал))) зря так рано ушел)
ник был int21h


/Красный цвет для администрации
 
1.2010-11-03 21:59 msk
2.админ с ником ReDiX меня довно недалюбливает,я смерился с тем что он некогда неотвечал на жалобы!теперь отключает чат за обычные слова!и один раз отключил чат за то что я его назвал лолом это говорят друг другу каждые 2 минут и чат неотключают,я недумаю что он особенный!
3.
Изменено: [foka] - 03.11.2010 23:06:49
 
Доказательства где?


Skype: aleksei180893
 
сори за флуд вот скрины...
gp-mp-003.jpg (75.63 КБ)
gp-mp-004.jpg (128.57 КБ)
 
Цитата
[foka] пишет:
админ с ником ReDiX меня довно недалюбливает

У каждого свои тараканы в голове ,для меня все игроки равны ,иначе бы я тут не сидел.
Небольшое от хождение от темы:если ты чувствуешь что тебя ктото недолюбливает ,значит ты сам когото недолюбливаешь,вот и причина твоих мыслей о том, что я к тебе как-то по "особому" отношусь ^^

Далее:
1.Скрин идет оскорбление меня ,словом "лолка".Вследствии ты получаешь мут.
По поводу этого слова,есть слово лол (что в переводе с енг значит "наполу от смеха"),а есть слова :"лолка" "лолита" и тоже слово "лол" ,может употребляться в качестве оскорбления.
2.На втором скрине мы пытались тебя догнать,и то что ты написал было адресовано непосредственно нам.

То что ты любитель по нарушать правила совсем не значит что адм нехорошие smile:)
Думаю все понятно и я нечего не упустил.
 
Игорь, 25 минут за "лолка" много, честно говоря. smile:)


Skype: aleksei180893
 
Но даже после этого он не остановился smile:(
Так что незнаю на счет много ли smile:)
Факт в том что было нарушение,а если нарушил ,будь добр посиди подумай.
 
Тоже верно.


Skype: aleksei180893
 
я не согласен игорь посмотри в чат там каждый говорит такие фразы!почему чат не отключаете? или администрация это святое?
и еще когда я написал "давай давай девочки" чат мне неатключали минуты 2 и после того как я убил ReDiX^а чат был отключен!
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 76 След.
Читают тему (гостей: 1)