Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3508   20539305
Хосты:
1132   1368240
Посетители:
1994   2303503
30

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 76 След.
Ответы
 
Я написал попробовать, это не тоже самое что использовать =/
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
Поспрашивав у людей я узнал что подобные случаи были.

Слухов без фактов хватает.

Скажу вот что:
1. Вашей наглости нет предела, когда я просто отдыхаю мне в скайп пишут что в отсутствие администратора на сервере все багоюзят.
2. В правилах чётко написано что +с запрещён, соответственно не имеет значения на ком ты его используешь стреляя в игрока, воздух или стену.
3. Зашёл я не под своим ником, просмотрел Дартиса увидел +с, сразу не стал банить (ведь если в чате будет бан, значит есть админ и за руку не кого не поймать будет) затем просмотрел остальных, после окончания наблюдения выдал то что было заслуженно.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Feo_ пишет:
Слухов без фактов хватает.
Слухами Земля полнится...
Цитата
Feo_ пишет:
Вашей наглости нет предела
моей? С моей стороны было хотя бы одно подобное обращение?
Цитата
Feo_ пишет:
3. Зашёл я не под своим ником, просмотрел Дартиса увидел +с, сразу не стал банить (ведь если в чате будет бан, значит есть админ и за руку не кого не поймать будет) затем просмотрел остальных, после окончания наблюдения выдал то что было заслуженно.


Во-первых бан мне кажется, я конечно не админ, должен быть дан сразу при том как заметили нарушение, иначе надо приводить доказательства! Во-вторых разве я использовал +с? У меня он не получился =/
LOL
 
Он вроде как уточнил, что +с он не использовал.
Если бы действительно он юзанул +с, по всей видимости не стал бы впрягаться за себя и писать тут свои претензии, верно?
И что значит наглости? Например, даже взять мой случай: когда меня задебешили, ты стоял рядом, все видел. Нет, чтобы кикнуть, я спросила: почему не кикаешь? А ты мне на это что ответил? - Пиши жалобу!
Не хочу тебя как то принижать, но порой мне кажется, что админка тебя испортила, как человека. Наверно не просто так к тебе много претензии. Значит всему этому есть своя правда. Где тот отзывчивый и добрый Feo, или это все была ложь? Насчет дартиса я еще раз повторюсь, что я не вижу нарушении с его стороны. smile:!: smile:?:

 
Цитата
Дмитрий писал:
С 17 октября 2010 года GTA - Paradise сильно изменился: нарушителей, несправедливых банов и вылетов из-за модификаций стало существенно меньше и те, кто останутся с нами, смогут это оценить.

Уважаемая Администрация!

Выражаю вам от себя лично Благодарность за ваше терпение, силы, ум, время, энергию и т. д. на разработку GP-MP и всего проекта Paradise в целом!
По-любому, вы у нас самая лучшая!
Ответственная, справедливая, умная, добрая, целеустремлённая и если вы за что то взялись, вы обязательно сделаете это до конца, а главное всегда качественно и лучше всех.
Проект Paradise уже достиг не малых успехов и продолжает развиваться дальше, что очень радует.
Paradise - не просто игровой сервер, это уже нечто больше... В общем Грандиозный проект. Я рад, что имею честь присутствовать здесь!

Я люблю вас! Спасибо вам за всё! smile:{}
Изменено: Tarchi - 20.10.2010 13:07:15
 
Моя должность может повлияла на меня, но и на окружающих, писать в общий чат, мне в лс сообщения содержащие жалобу, писать мне в скайп с разбанами, зачем? Ведь есть тема разбана и команда /жб.
А с учётом того, что меня знают до должности имея дружеские отношения, на меня просто начинают обижаться за то что я направляю куда следует.
Чем же те (кого я знаю) лучше остальных игроков которые напишут жалобу и ждут, а не кричат - почему не банишь, да он читак и т.д. и т.п.. Я не должен срываться и действовать по вашему первому "свистку" не в /жб. Даже если вы ошибаетесь в жалобе, то все равно возмущаетесь (не все, но есть такие личности, пальцем тыкать не буду), кому видней? Где ваше соблюдение дисциплины сервера?
Я никогда не буду действовать пока не убежусь лично в нарушение правил сервера кого либо.
В первую очередь я администратор, а потом уже игрок если на это есть время.
Цитата
4ukCa пишет:
я не вижу нарушении с его стороны.

Ты нет, а я да.
Цитата
4ukCa пишет:
когда меня задебешили, ты стоял рядом, все видел. Нет, чтобы кикнуть, я спросила: почему не кикаешь? А ты мне на это что ответил? - Пиши жалобу!

Интересная история, не припоминаю этого и как ты можешь сейчас клеветать на меня после всех обращений в личку которые я выполнял из-за того что знаю тебя.
При том что я не обязан этого делать.
Цитата
4ukCa пишет:
по всей видимости не стал бы впрягаться за себя и писать тут свои претензии, верно?

Судя твоей логике скажу: к чему мне тогда было бы сейчас отставить свою позицию?
Обижайтесь как хотите, но делить на своих и чужих я не собираюсь.

Разбан Дартиса 22 октября (время ожидания с 00:00 до 23:59 по Москве).


Skype: aleksei180893
 
..Раздули, кучу Постов из нечего smile:evil: Что, вы хотите от Фео_ ? Неужто не понятно что он, всего лишь 17 юноша. Даже если он не прав он Имеет право на ошибку smile:!: Как и все мы. Та же история с DenLn! Человек ошибся smile:( Но всместо того что бы его поддержать. smile:!: Все как Шакалы набросились на него. smile:( И молниеносно все забыли, что он жертвуя своим личным временем, продолжительный срок он давал нам возможность нормально играть играть smile:!: ..Стыдно, товарищи smile:!:
 
У меня предложение научить админов админить чтобы не происходило таких историй:
22.10.10 в 12:30 – 12:30 я сев на пассажирское место транспорта высунувшись из окна стреляю по атакующей меня гидре и через сек 20 меня кик за п3 (администратор Redix) я естественно не уходил в афк, я знаю что есть такой глюк игры кода сидящий на пассажирском месте стреляет из окна с тека/смг и не уходит не в какое афк, но если глядя со стороны периодически на короткое время (примерно сек на 10) над ним появляется «нет синхронизации» и он стреляет уже не целясь, и даже в чате у самого когда так сидишь появляются надписи «время вашего сна 10 сек», да и от кого спасается афк может игрок сидящий в машине без водителя? – от воен техники? – нет, да и в его интересах стрелять по ней из окна, может от пеших стрелков которые помогают технике? – нет, анимацию и всё – невозможно причинить вред сидящему пассажиром в машине пока она цела и не в воде, я думаю что все администраторы должны знать про этот глюк и учитывать, потому что администратор чтобы предпринимать правомерные действия должен быть точно уверен в нарушении, а зная про этот глюк и видя такую ситуацию он никак НЕМОЖЕТ быть точно уверен что игрок нажал эскейп или нет, и значит его действия (кик и тп) будут неправомерны, что и произошло сегодня со мной. А уверенным можно быть в том что игрок нажал эскейп только если: он заснул и всё с концами – спит долго, или же если машину взорвали ( сел водитель к ниму или перевернули) и он находиться после этого в афк ( спек заново включить за ним и увидеть что он на том же месте где машина стояла стоит в афк сам)
Администрация, жду ваших комментариев по этому случаю и по делу в целом
 
Цитата
Svin пишет:
стреляю по атакующей меня гидре и через сек 20 меня кик за п3

Теперь что видел я в спеке,игрока сидящего в машине над головой которого была информация о сне.(не синхронизация)А еще выше была гидра.
Никакая стрельба не велась.
Единственная ошибка была в том что кикнул тебя с пассажирского места,в дальнейшем сообщил тебе о ней.
 
Редикс совсем оборзел! муты просто так дает. Я написал слово ГОБЛИНЫ и получил мут в размере 10 минут...Прошу разобраться с этим безпорядком!
.JPG (34.84 КБ)
Изменено: SaytaS - 22.10.2010 18:17:42
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Цитата
Dartis пишет:
Во-первых бан мне кажется, я конечно не админ, должен быть дан сразу при том как заметили нарушение, иначе надо приводить доказательства! Во-вторых разве я использовал +с? У меня он не получился =/

эм.. мне всегда казалось фео всегда мог увидеть +с....
 
Цитата
Игорь пишет:
Теперь что видел я в спеке,игрока сидящего в машине над головой которого была информация о сне.(не синхронизация)А еще выше была гидра.
Никакая стрельба не велась.
Единственная ошибка была в том что кикнул тебя с пассажирского места,в дальнейшем сообщил тебе о ней.

Только я сидел в 2-х местном самолёте, а не в машине, и стрельба велась из окна мной, да ты сказал что ошибся, но потом когда я ещё чтото спрашивал ты утверждал что я был в афк – утверждать можно зная точно - т.е. ты как бы не признавал существования этого глюка (ложноафк на пассажирском месте), и дальше я тебя спрашивал в курсе ты что так бывает так - ты нечего не ответил, я думал что ты видел что я на пассажирском и просто не знаешь про такое дело что на пассажирском месте ложноафк происходит когда нет афк (а можт и незнаеш?), вот я и пишу это чтобы вдруг не получалось такого дела когда на пассажирском сидишь и не афк но из-за этого глюка ктонить кикнит.
________________________________________
ну а не разглядеть на каком месте я сидел - ну ты даёшь, у тебя что там спек за километр смотрит? или "ухонды руль справа"
Изменено: Svin - 22.10.2010 18:36:43
 
Ты видимо так и не понял.Ошибся я лишь в том что,кикнул тебя с пассажирского ,места.
P.S.Больше по поводу этого случаю отписываться не буду.Не вижу смысла.

Цитата
SaytaS пишет:
Редикс совсем оборзел! муты просто так дает. Я написал слово ГОБЛИНЫ и получил мут в размере 10 минут...Прошу разобраться с этим безпорядком!


/правила
Пункт 5.
 
Какой тебе пункт 5! ты че гонишь... smile:|
***5. Нецензурная лексика (в т. ч. завуалированная), оскорбления, ругань и флуд в общем/ближнем/командном чате***
Гоблины это мат?или оскорбление? ты реально превышаешь своими админскими обязанностями!просто признать этого не желаешь и ссылаешся на нарушение правил. Видимо по стопам DenLn'a пошел. Гнать таких надо!
Изменено: SaytaS - 23.10.2010 06:30:12
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Цитата
SaytaS пишет:
Какой тебе пункт 5! ты че гонишь...

***5. Нецензурная лексика (в т. ч. завуалированная), оскорбления, ругань и флуд в общем/ближнем/командном чате***

Гоблины это мат?или оскорбление? ты реально превышаешь своими админскими обязанностями!просто признать этого не желаешь и ссылаешся на нарушение правил.

Saytas,гоблины это ругань.
Цитата
Гнать таких надо!

Эта фраза вообще здесь неуместна.
 
В последнее время (а точнее 23:30 23 октября 2010 г. по москве) не доволен администрцией, дали 2 раза мут не за что. Я не нарушал правила, не флудил. За что дали мут не понятно... smile:?: smile:| smile=-O smile;)
Изменено: VANDAL - 23.10.2010 23:45:01
 
VANDAL причины мута - бессмысленная длинная фраза, мат в скрытой форме. Этого не достаточна?
[22:59:51] <_VANDAL_ (17)> бабкин******г оя***тен о***вайтунг ****шегондонеоя***де
[23:32:22] <_VANDAL_ (5)> админинг полный на***вертунг оя***дестарг.

Разговор закрыт.


Skype: aleksei180893
 
Хотелось бы спросить.

На каких основаниях меня кикнули? Я ДБшил? Я до этого убил одного из хайджекерсов:
Сначал я стрелял в машину с мотоцикла, но потом выпрыгнул и стал с ним дуэлиться.
Затем я за тюнером погнался но его не ДБшил и меня кикнули.
Причём:
Вроде кикают на третий (ещё раз и бан), а здесь тока первый
И за что кстати чат выкллючили? я написал слово лол но он не запрещено!
x_2c4d9e3e.jpg (235.8 КБ)
 
Жирный ты меня на этом желтом моторе около аммо бургера за Дбэшил, я жалобу написал и тебя кикнули! Так что тебе не аризон тут права качать, молчал бы!
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcDonald пишет:
Вроде кикают на третий (ещё раз и бан)

Ты свой лимит давно исчерпал, к тому же это не повод нарушать правила.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Feo_ пишет:
Цитата
Жирный клоун RonaldMcDonald пишет:
Вроде кикают на третий (ещё раз и бан)

Ты свой лимит давно исчерпал, к тому же это не повод нарушать правила.
\

О! Ответил, а про выключение чата?
 
За слово "лол", значение можешь мне не рассказывать, всё зависит как использовать слово и будет ли за него мут.


Skype: aleksei180893
 
Я же тоже так обзывал, но вот вы так ответили
 
1. 26.10.2010 22:05 где то + или - 2 минуты
2. летал на растлере, написал вот такую фразу (ниже предоставленный скрин смотрите) и мне дали мут на 4 минуты
3. http://cs388.vk.com/u58092729/112551497/z_2e7eaae6.jpg

Не доволен такими выходками smile:!:
Изменено: Kazbeg - 26.10.2010 22:12:25
Я чувак крутой...
 
Kazbeg, флуд точками smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 76 След.
Читают тему (гостей: 1)