Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2255   20669401
Хосты:
680   1402204
Посетители:
1132   2371890
7

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 77 След.
Ответы
 
Цитата
kanda пишет:
Последний заход 12.05.2010г.
Почти 4 месяца назад=)))
недавно с нашим кланом бегала smile:)
 
А что кому нить другому из админов слабо взять на себя управление этим серваком и держать его!?Я не очень во всем этом разбираюсь...ну как вариант почему нет?
Изменено: [Alliance]ПАПА - 06.09.2010 10:50:05
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
А что кому нить другому из админов слабо взять на себя управление этим серваком и держать его!?Я не очень во всем этом разбираюсь...ну как вариант почему нет?

после закрытия взять его сможет любой, НО добавлять новые возможности никто не сможет т.к. он написан на С++.


 
Нет бы поставили анти чит последнюю версию и не одного читера небыло бы!!!
 
Цитата
Дмитрий пишет:




DENLN, соответственно, интересно услышать объяснения про этот случай. И я так понимаю, это теперь стало нормой, что наводит на мысли о том, что сервер себя уже изжил и ему не стоит больше существовать.


Дима привет!!! ну как так изжил???не надо не чего закрывать я думаю ты просто устал разгребать это......
сходи в отпуск успокойся и всё наладится smile:)
всем некогда не угодишь,и я не видела еше таких админов,так скажем задротов=)чтобы сидели часто и не было касяков у них.
есть которые соблюдают все правила и народ их любит но они появляются редко,а задроты всегда касячят smile:)
админы не в обиду сказано smile:)
 
Приветик Катюша smile:)
Все разрешилось, нашлись те, кто хотят управлять всем этим "бардаком", так что пока этом им нужно, все будет потихоньку smile:)

Ты во многом права, только ты помнишь, меня такой расклад никогда не устраивал.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
да ты всегда хотел создать идеальный сервер но увы наш мир не идеален,закрывать такое было бы жалко,хоть я и не хожу туда но людям нравится значит должно существовать,и отдавать в чужие руки тоже считаю глупо,разведут полный хаус там его и так хватает.
надеюсь отдаеш не тем кто всё это затеял?
может это все было сделано преднамеренно и кто-то сейчас потирает руки и радуется такому исходу событий?
подумай Дима
 
С сервером ничего не произойдёт. Просто теперь орать на некомпетентных администраторов будет не он, а я. То есть мы вернёмся на год назад, когда было примерно так же, ибо потом я просто была в неактиве.
 
Мария, а регистрация? Что с ней? Ее собираются вообще вводить или нет?
 
На данный момент есть более приоритетные задачи.
Просьба прекратить оффтоп.
 
Просто как я считаю, для порядка и слаженной работы администрации, всё нужно держать в "железном кулаке".
Правильно Маша сказала: "Демократии пришёл конец"
А Вы, думаете, что у Вас "команда", но в семье не без урода.
Появился один, появится и другой, если ничего кардинального не предпринять.
 
Наконец-то меня отчислили smile:) Всем спасибо за то, что меня любили в качестве админа smile:) Всем до встречи smile;) Было приятно общаться с администраторами)
Аж не привычно О_о

 
Мария а можно вопрос? в связи с чем вы были в неактиве? если это повторится что будет или будет новая команда админов?
 
В неактиве я была в связи с учёбой и работой.
Помимо меня есть ещё 2 человека. Так что ничего страшного не будет. Да и пропадать никуда я не собираюсь.
 
Хочу сказать СПАСИБО администрации за это правильное решение, я очень рад что сервер и дальше будет существовать smile:)
Изменено: ╚[A_Tm]╩DeniS]╩ - 10.09.2010 19:16:04



 
как я заметил,за штурвал встаёт другой человек! Хочу выразить ОГРОНУЮ благодарность Дмитрию,за всё что он делал для нас! Понимаю,что это был космических масштабов труд,но однако ему это нравилось,нравится и нам=) я нашёл в этой игрушки на этом сервере преданных друзей,с каторыми успели познакомиться даже за рамками игры! От всего сердца,говорю спасибо Дмитрию и команде! Низкий поклон Вам!

PS: надеюсь изменения в составе администрации оправдаются! Однако, некоторые явления меня поразили! smile:(

Вернитееее Пааааннсааааа!!! ААаа.... smile:evil:
Изменено: Paulo[PuPs] - 10.09.2010 20:14:19

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Мария пишет:
На данный момент есть более приоритетные задачи.

Просьба прекратить оффтоп.

Ну так всегда отвечали ниче не поменялось. По теме - спс Мария что не закрыли сервер.
 
Многих админов сняли с должности , появились и новые smile:) . Но тем не менее я с4итаю это правильным решенеем со стороны Дмитрия . Такой сервер должен жить.... smile:)
 
Что такое на параде творится? Всех забанили по 1 пункту и запоролили сервер!
 
Лучший серв!
 
Реал что творится?!
 
Все несправедливо забаненные разбанены. Приносим свои извинения за этот инцидент
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
;0
непонел что твориться ?!
sa-mp-010.png (259.04 КБ)
 
Мда, все закрыли сервер, больше на парадисе с вами не поиграем. Меня тоже все простите, особенно с кем ссорился последнее время. Всем пока, или до встречи на других серверах=)
 
не закрыли серверр =))
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 77 След.
Читают тему