Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
809   20667955
Хосты:
247   1401771
Посетители:
353   2371113
6

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 77 След.
Ответы
 
Могу я поговорить с админом,который банит меня уже второй раз по пятому пункту smile:?:
Я не читерю,не дбшу,не ухожу в афк во время поединка и не рекламирую других серверов,и получаю бан,за плохие слова в чате,ей богу создаёться впечатление,что кто то из админов точит на меня зуб,чем то не приглянулся, блин? smile:evil:
Изменено: Angelus - 23.08.2010 16:24:59

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Angelus, за мат тоже могут дать мут, если злоупотреблять им.
 
Цитата
kanda пишет:
Angelus, за мат тоже могут дать мут, если злоупотреблять им.


В том то и и дело,что я его не в прямую высказал,а замаскировал,и не нагнал бурю на чела,я просто сказал что я зделаю с его апачем когда возьму гидру в грубой форме,ну не бан же за это),да и не сильно я злоупотребляю,вообще в чате не сильно активен.
Изменено: Angelus - 23.08.2010 17:00:31

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Мат/не цензурное выражение в любой форме наказывается мутом.


Skype: aleksei180893
 
Здравствуйте форумчане. Хотел бы оставить отзыв об админе denln. Отзыв не только лично мой, отзыв можно сказать всей нашей скайп команды опытных игроков, которая наблюдала весь этот произвол. И так если вы не против я начну с начала. Примерно 22 августа 2010 года, приблизительно с 21 до 23 часов по мск происходило следующее:
я, sonar и [aliance]_Jaguar отвоевали 3 апача и долго летали. Затем админ denln сильно захотел апач, в результате одного из нас просто так кикнули по пункту 3, второго взорвали. После этого админ denln со своим другом взяли свои долгожданные два апача (причем взяли эти апачи даже не до конца честно, были кики людей опередивших их и взявших апач). Ну уступать мы не стали и ждали их обоих на выходах у апачей. Ждал Sonar - опытный апачер и я на самолете "Шмит", имею также неплохой опыт в сбивании апачей на нем. Имея тактическое преимущество мы моментально сбили друга админа denln, сам админ начал скрываться, хп его апача уже было около 300-400. Я начал его догонять и сбивать, в результате denln начат жестко и заметно уходить в афк во время боя, в афк он уходил минимум раза 3 на время около 6-20 секунд. В результате с помощью афк он смог скрыться и уберечь свой долгожданный апач за который он был готов использовать админку в своих целях и нарушать правило 3 сервера. Далее я не отрицаю я не спорю я обозвал админа афкашником, мне отключили чат. Но что самое интересное, после этого [aliance]_Jaguar написал в общем чате такую фразу "какой у нас хороший админ" и ему denln отключил чат. На следующий день я получил бан по пункту 1 от админа denln, получил бан за то что я "завис", у меня случился лаг и я застрял на одном месте и не мог двигаться, при прыжке скин замерал, все знают что такой лаг случается. Также еще до бана будучи в этом лаге я написал админу с просьбой помочь мне. Вот моя тема о разбане: http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic9646/

Также видно что в теме о разбане админу denln довольно наплевать за что он забанил и забанил ли он по ошибке. Он прекрасно видел эту тему заходя в нее, даже оставил сообщение, но про мой разбан и про пояснение самой ситуации я ничего не услышал.

Конечно я понимаю что denln "благородный админ" и всегда прав. Но думаю стоит прислушаться и к обычным пользователям. Не думаю что я бы стал писать такой большой топик и тратить свое время ради того, чтобы просто кому-то "нагадить". Вся эта цепь событий наблюдалась нашим так сказать "скайп сообществом".
1.jpg (11.72 КБ)
Изменено: kos - 24.08.2010 01:44:03
 
Цитата
kos пишет:
олучил бан за то что я "завис", у меня случился лаг и я застрял на одном месте и не мог двигаться, при прыжке скин замерал, все знают что такой лаг случается.

kos,О да... очень классный лаг, когда ты стоишь и стреляешь в меня с автомата а я тебя не могу убить с гидры smile:D
Цитата
kos пишет:
в результате одного из нас просто так кикнули по пункту 3, второго взорвали. После этого админ denln со своим другом взяли свои долгожданные два апача (причем взяли эти апачи даже не до конца честно, были кики людей опередивших их и взявших апач).

Другом был Я , и я прекрасно видел за что Денис кикал тех игроков, никакого злоупотребления админки там и близко небыло.
А по поводу афк вот:
sa-mp-003.png (5.37 КБ)



 
Цитата
╚[A_Tm]╩DeniS]╩ пишет:
А по поводу афк вот:

И это что-то меняет? Хотя меняет - это показывает намеренное нарушение правил сервера администратором. Все наказания за нарушение правил сервера написаны для игроков, для администрации нарушения недопустимы и наказываться должны намного строже.

DENLN, Жду развернутого отчета о произошедшем случае в данной теме с перечнем того, как ты собираешься исправлять сложившеюся ситуацию.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
kos пишет:
в результате одного из нас просто так кикнули по пункту 3, второго взорвали

[aliance]_Jaguar был кикнут, за уход в паузу, в то время как по нему велся огонь,
про взрыв ничего не могу сказать, так как никого не взрывал
Цитата
kos пишет:
На следующий день я получил бан по пункту 1

твой бан еще обсуждается
Цитата
kos пишет:
использовать админку в своих целях

необоснованно и ничем не подтверждено
=====================
Цитата
Дмитрий пишет:
как ты собираешься исправлять сложившеюся ситуацию.

за уход в афк, приношу извинения
Цитата
Дмитрий пишет:
и наказываться должны намного строже.

предлагаю бан неделю

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
DENLN пишет:
kos,О да... очень классный лаг, когда ты стоишь и стреляешь в меня с автомата а я тебя не могу убить с гидры


Может ты и не больно опытный игрок, но я замечал такой лаг. Уточню - лаг, не баг. Скин не может сдвинуться с места, когда нажимаешь прыжок скин замирает в прыжке, прокручивать оружие нельзя, стрелять можно из оружия которое зависло - ак47, когда закончился ак47 перекрутилось на нож и я просто стоял с ножем. Читы я принципиально не использую.


Цитата
╚[A_Tm]╩DeniS]╩ пишет:
Другом был Я , и я прекрасно видел за что Денис кикал тех игроков, никакого злоупотребления админки там и близко небыло.
А по поводу афк вот:


Прикрепленные файлы

oForumForm['images_for_resize'].push('popup_908924809');
sa-mp-003.png (5.37 КБ)[ Скачать ]


Ну я тоже многое видел и тебе я к сожалению поверить не могу.
Насчет того что админ denln был кикнут - кикнут он был до или после нашего случия. Т.е эта картинка с киком не подходит во временные рамки. Так как denln скрывшись афком продолжал летать на апаче, ремонтировал спасенный апач в спрее. Т.е кикнули его за другой афк, за афк в нашем случае кика не было, да и в момент нарушения вроде был только админ denln т.е кикать его было некому.

Цитата
DENLN пишет:
[aliance]_Jaguar был кикнут, за уход в паузу, в то время как по нему велся огонь

мда. Хотите сказать что Jaguar умеющий отлично летать на апаче, летел на почти новом апаче (800-950хп) стал афкать? Во первых он не афкает. Во вторых он вас сам стал атаковать и вы его загнали типо в афк стрельбой двух человек с земли? Смех. Denln просто кикнул Ягуара - спас свою жизнь и получил апач в тонеле. Кикнуть и получить апач тамже у них не вышло, так как ягуар атаковал "пролетая".

Идем дальше:
Цитата
DENLN пишет:
твой бан еще обсуждается


Уважаемый denln - а не подскажите почему мои сообщения из разбана были удалены? Сообщения были об админе denln и его поступках. Скриншота того, что эти сообщения были нет. Но зато есть другой скриншот. Помните я писал об:
Цитата
kos пишет:
Также видно что в теме о разбане админу denln довольно наплевать за что он забанил и забанил ли он по ошибке. Он прекрасно видел эту тему заходя в нее, даже оставил сообщение, но про мой разбан и про пояснение самой ситуации я ничего не услышал.


Итак, перед прочтением моей жалобы мой разбан с удаленными сообщениями выглядел так как на прикрепленной картинке внизу .

Сейчас мой разбан выглядет уже как подобает. Мое сообщение и сообщение denln о дате разбана. Раньше тут было его сообщение с насмешкой (ссылка, типо слова твои в раздел юмора только).


Теперь еще один вопрос к denln:
Куда пропали из разбана не только мои сообщения о вас, но и ваши сообщения?
Думаю ответить легко, мои сообщения удалил он дабы не позорить себя, свое сообщение он удалил после того как увидел эту жалобу, дабы разбан выглядел без насмешек над забаненым и небыло такого что админ просто зашел написал что-то, но насчет разбана ни сказал нислова - ни о дате разбана, ни о пояснении бана, так как я не читер и не багоюзер, но забанен по пункту 1. Разбан: http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic9646/


Конечно я требовать не буду своего разбана. Дабы "заинтересованному в бане" админу denln виднее читер я или нет.

Также когда я попал в этот лаг я писал админу с просьбой о помощи. Я писал "/жб 0 админ что со мной?" на что мне ответили баном.
2.JPG (104.29 КБ)
 
Цитата
kos пишет:
Во первых он не афкает.

kos, ошибаешься. Его несколько раз я кикал за реальное афк в бою, на апаче. На него слишком много жалоб тогда поступали по пункту 3.
Он применяет афк тогда, когда кто-то сзади атакует. На несколько секунд он нажимает ESK что-бы пропустить противника вперёд, выходит из афк и уже сзади атакует противника , который уже на респе чешет репу и думает: как так?!
И со мной он тоже такое проделал, когда я под другим ником летал на воробье и наткнулся на него.
 
Sacramento, тогда извиняюсь, афк мог быть, но не думаю что в данном случае.
 
427473 1282497631553 20100822T212031 <sleep/enter> [Alliance]Jaguar (255) = вход в афк
427477 1282497632852 20100822T212032 <sleep/leave/game> [Alliance]Jaguar (255) 3957 = выход из афк
427497 1282497635831 20100822T212035 <connection/disconnect/kick> [Alliance]Jaguar (255) 5913 5893 кикнут XxDotsFamxDENxLnxX (13) 'п3' (178.187.54.194,Russian Federation,Barnaul,AS41440 Sibirtelecom backbone AS,OJSC Sibirtelecom)

Цитата
kos пишет:
Sacramento, тогда извиняюсь, афк мог быть, но не думаю что в данном случае.

смешно что либо утверждать если не был свидетелем происходящего

по поводу остального я отписался, и все обьяснил
поповоду бана, в тот момент у меня небыло другого выбора кроме как банить за гм

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
DENLN,
а по поводу удаления сообщений твоих и моих из темы разбана?
те сообщения никакого отнощения к бану неимели, потому и были удалены /ден
 
DENLN,нарушил правила ,поэтому должен иметь от этого свои последствия.Незнаю хватит ли недели бана.С какого дня будеш себя банить ?
Изменено: _Игарёк_ - 24.08.2010 18:42:31
 
Цитата
╚[A_Tm]╩DeniS]╩ пишет:
kos,О да... очень классный лаг, когда ты стоишь и стреляешь в меня с автомата а я тебя не могу убить с гидры smile:D


Такой лаг существует,сомной такое же было и я думаю администраторы тоже тебе смогут обяснить.
Изменено: _Игарёк_ - 24.08.2010 19:03:20
 
Я не имею не какого отношения к этой истории описанной выше, но у меня есть что добавить: дело было так, я ехал за апачем по тоннелю на мотоцикле навстречу на апаче летел главный герой предыдущей истории DENLN, я разминувшись с ним сделал то что обычно делаю когда встречаю апач в тоннеле – развернулся, догнав преследовал его и дбшил по апачу с теков с мотоцикла, естественно доведя его апач до состояния непригодного к эксплуатации (черный дым) развернулся и поехал уже за моим апачем туда где он стоит собственно, через 15 секунд мой мотоцикл был взорван, и дальше вот диолог от начала скринил:

Посмотрите логи сами увидите кто кого взрывал в это время и чё кто кому писал






Он мне сам напасал в /лс первым «считай что проверка», потом то что для проверок ненужно ему никакие основания - то есть захотел взорвал
Он знал что у меня нет читов и быть неможет и написал так - «считай что проверка» понятно что он этим хотел сказать - что я зря его апач расстрелял он же админ, вот и при теперь свин и ты сам пешком по тоннелю 20 километров – это очевидно, да и еслиб хотел проверить правда (ну представим), то использовал бы другую проверочную команду на гм которая отнимает 300 хел, а не взрывал бы – цель была не проверка, а уничтожить мне транспорт с помощью админ команды, за то что я посмел его апач расстрелять,

Мне всё равно както было – ну взорвал и взорвал, невзрывал больше патом и .. с ним, но когда я это увидел, то в стороне не мог остаться
то что говорят что он взрывал там кого-то, не знаю посмотрите в логе, но здесь в моём случае было юзание проверочной команды в личных целях
администратор юзает админку в личных целях, афкашит для спасения и умалчивает игроков (судя по их словам – посматрите лог всёже) в чате которые пишут что он афкашит (без мата и оскорблений - ненарушют п5) … какой позор

наверняка это не всё о чём мы знаем – так не бывает чтобы только это и всё – много игроков не бывают на сайте или просто не понимают что сними поступили так – с ними админ может сделать что хочет если ему это нужно и они нечего не скажут, особенно «хорошо» когда в сети нет других админов в этот момент

администратор должен быть адекватным человеком и не юзать админку в личных целях и нарушать правила сервера и делеть это не из-за страха что его вот так вот схватят за задницу – не из-за бана на неделю и тп, а из-за порядочности и адекватности самого человека
 
Цитата
Svin пишет:
особенно «хорошо» когда в сети нет других админов в этот момент

Админы тогда были, только вместо того чтобы как-то поспособствовать справедливости предпочитали поддерживать:
Цитата
1279653600219 20100720T232000 <chat/admin_chat> ___________SuN (205) 'ахаха свин бежит к апачу пешочком'


DENLN, соответственно, интересно услышать объяснения про этот случай. И я так понимаю, это теперь стало нормой, что наводит на мысли о том, что сервер себя уже изжил и ему не стоит больше существовать.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Дмитрий пишет:
сервер себя уже изжил и ему не стоит больше существовать.

Дмитрий не пугайте нас так smile:(
Просто стоит поднажать на дисциплину в команде и воизбежать повторению таких нюансов.



 
Цитата
Дмитрий пишет:
1279653600219 20100720T232000 <chat/admin_chat> ___________SuN (205) 'ахаха свин бежит к апачу пешочком'

Может просто Сан не заметил, что свина взорвали. smile:)
 
Админы последнее время беспределят! Вот бывает же такое: стоиш в Джизи и с кем нибудь разговариваешь и не делаешь никаких движений, и через минуты три рзговора бац "забанен" и такое было не раз.
 
Дмитрий,
Я вообще не видел, его взрывали или нет. Не нужно делать преждевременные выводы на основании слов, которые указывают скорее на удивление, чем соучастие. Не раз видел бегущих пешком к апачам, и это немного смешно... :/
 
Цитата
RjFox___ пишет:
Админы последнее время беспределят! Вот бывает же такое: стоиш в Джизи и с кем нибудь разговариваешь и не делаешь никаких движений, и через минуты три рзговора бац "забанен" и такое было не раз.

да Админская мафия прям... а ты в курсе что за просто так за разговор бан не дают? такого быть неможет, значит ты покрываешь читеров, и твои товарищи читерили.
 
Похоже назревает второе событие. http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum1/topic722/message67846/#message67846
Только в отличие от тех событий виновник здесь один. Там он тоже принимал участие
 
Цитата
Vipler пишет:
Цитата
RjFox___ пишет:
Админы последнее время беспределят! Вот бывает же такое: стоиш в Джизи и с кем нибудь разговариваешь и не делаешь никаких движений, и через минуты три рзговора бац "забанен" и такое было не раз.

да Админская мафия прям... а ты в курсе что за просто так за разговор бан не дают? такого быть неможет, значит ты покрываешь читеров, и твои товарищи читерили.

Не может быть? Ну ладно, как вот разбанят меня буду ставить каждую игру на запись
 
памяти не хватит smile:crazy:


Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 77 След.
Читают тему