Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1461   20691889
Хосты:
597   1408469
Посетители:
936   2382564
6

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 77 След.
Ответы
 
Хм. Я конечно понимаю: оскорбления, мат и т.д. запрещён. Но пусть хотя бы модераторы знают значения слов.
"%username% нуб" не является оскорблением, ибо newbie (новичок) = noob (нуб). Если вам в реальной жизни скажут, что вы новичок, то это воспримите как оскорбление?

//Похоже я облажался, меня затыкал бот D:
Изменено: s3ap - 15.08.2010 06:14:02
 
Цитата
s3ap пишет:
Если вам в реальной жизни скажут, что вы новичок, то это воспримите как оскорбление?

Ну дак не называй в игре игроков нубами ,а говори что новечки.
 
Отличные админы,и самый лучший сервер smile:!: smile:)
но я непойму,меня сегодня забанили по 5 пункту,за что я незнаю,я перечитал правила,и всё равно не понял за что забанили,там написано что бан можно получить только за нарушение 1 и 6 пункта,за 5ый пункт отключают чат,и это при том что я закупался в аммунации,и ничего не писал на тот момент,...у меня динамика,я могу зайти на сервер,но всё таки хотелось бы узнать за что бан smile:?:
А этот бан для меня шок smile=-O потому как бан у меня был один раз за читы,после меня никогда не банили до этого момента,потому что я старался не нарушать правила сервера smile:(

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Не было претензий до это дня меня забанили за скрол и спихнули это на бп smile:rofl:
Если я так скролю меня теперь за это банить надо smile=-O
Жду скорейших объяснений smile:!:
Изменено: Ruhm - 15.08.2010 14:42:43
 
Цитата
[Warrior]Angelus пишет:
самый лучший сервер smile:!:

Второй в России))
 
Цитата
s3ap пишет:
ибо newbie (новичок) = noob (нуб)
Вот это как раз не так smile;) Этимология и значения слова вещи разные: от того, что одно слово произошло от другого вовсе не означает, что они имеют одинаковое значение.

Если хочешь кому-то сказать, что он новичок, говори пожалуйста. А за унизительно-оскорбительную форму у нас ты будешь наказываться.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Хорошая администрация, но надо чтоб кто нить был днём! Там беспредел творится!
LOL
 
Админ удали все кланы [BRIGADA] плиз я новый сделаю
 
Объясните мне, пожалуйста, за что мне выключили чат? До этого я вообще ничего не писал, а если бы и писал, то уже давно бы получил мут. Вот скрин:
 
ты написал "корова" это оскарбление х)
 
Кто меня сегодня рванул? Джейсо или Фео кто то из вас! smile:evil: Себя подорви ок! И Джейсо не умееш срать не мучай попу (я про твое +с)

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
Vipler пишет:
ты написал "корова" это оскарбление х)

А кто может мне доказать, что это сообщение было оскорблением? В данный момент зашел игрок с ником вроде Корова_говорит_му( smile:rofl: ) и я просто это прокомментировал
 
В каком месте господин грос увидел +с? Или он настолько слеп что обычное приседание считает за +с?
 
MIASO кто ему дал админку?

Я жалуюсь на плохую работу MIASO этого админа.
MIASO с его цитатой "Бан был за читы, сознавайся." - в чём сознаваться если их нет!
Хочю чтобы вы пересмотрели его в качестве админа. он пока баллотироваеться в админы.
Ибо давать баны за не за что, это уже не админство а грубо говоря "бред".
И давать бан без доказательств это уже не работа.
И молчать по какой причине бан, что это по вашему?.
Вообщем пересмотрите его в качестве администратора серва.
Или хотя бы научите его правильно работать. А то это уже беспредел!
Использовать админку в личных целях это слишком уже.
Изменено: Phoenix - 21.08.2010 14:25:59
 
MIASO всех разбанивал сегодня у мя тоже сегодня разбан но меня он игнорировал когбудто не видел????Что за админ новый????
 
Вот как обычно пошёл гон на новых претендентов...
 
Цитата
[СтрИт_ZaM]Slim пишет:
сегодня должен быть разбан но н не разбанил че за фигня?

Ожидать разбан надо в назначенную дату с 0:00 до 23:59.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Feo_ пишет:

Ожидать разбан надо в назначенную дату с 0:00 до 23:59.


А почему причину бана не пишут и почему банят просто так???
 
а может все таки признаешься? Тут не дураки сидят и могут отличить читера от нормального игрока.
 
Цитата
JaSoN пишет:
а может все таки признаешься? Тут не дураки сидят и могут отличить читера от нормального игрока.


Я сказал читов у меня нету! что сделать?, что бы вы поняли наконец! и походу они ряльно "дураки" если не могут нормального игрока от читака отличить!
Изменено: Phoenix - 21.08.2010 15:45:56
 
Phoenix,
1 Придержи язык.
2 Либо ты такой без совестный, что признаться не можешь.
3 Либо это бан подсети.
Ещё вопросы?


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Feo_ пишет:
Phoenix ,

1 Придержи язык.

2 Либо ты такой без совестный, что признаться не можешь.

3 Либо это бан подсети.

Ещё вопросы?


1. И так стараюсь

2. Нету у меня читов и признаваться в том чего у меня нету я небуду!

3. банели именно меня это ошибка ваша! и где доказательства того что у меня читы?
Фео ты альянс знаешь клан? и френды клан они все подтвердят что я без читов играю!
 
Хочу выразить благодарность именно некоторым админам, хорошим, которые отзываются, и неигноируют соообщения =) кароче справедливые...
это: _____Sun, MIASO, JASON, FEO, REDIX[lsv] ну а с другими щас редко вижусь =\
кароче это самые норм администрация =D еси когото неназвал или обидел, извеняюся
Изменено: Vipler - 22.08.2010 08:58:29
 
Админы в общем молодцы! на жалобы быстро реагируют)) а че с серваком?! я сегодня с самого утра зайти туда не могу! в основном в это время народа сидит в 2 раза больше!
 
Vipler, прекрати оффтопить, и на каждой странице восхвалять администрацию.

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 77 След.
Читают тему