Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6292   20542089
Хосты:
1349   1368457
Посетители:
3324   2304831
23

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 76 След.
Ответы
 
Цитата
ushim пишет:
Не в обиду админам, но я тут заметил что админы хороши только тогда когда они на испытательном сроке
Это действительно так smile:) так есть и так будет, так устроен мир. Только дело не в испытательном сроке, а в уличение чем-то вообще. Все со временем надоедает.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Угу надоедает я играю в другие игры по мимо самп чтоб он мне не надоедал smile:) И учусь гуляю и все такое smile:)


 
Цитата
dimonml пишет:
Это действительно так smile:) так есть и так будет, так устроен мир. Только дело не в испытательном сроке, а в уличение чем-то вообще. Все со временем надоедает.

ну пусть так оно и будет, главное чтоб хоть банили.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Цитата
Mask пишет:
Угу надоедает я играю в другие игры по мимо самп чтоб он мне не надоедал И учусь гуляю и все такое

К твоему удивлению я тоже учусь! smile:)
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
dimonml - думаю, что я понял. Теперь все стало на свои места...
 
Люди зачем маска поставили админов? не банит читров банит всех нормальных игрков или тех кто убёт его также игнорирует сообщения о читерах ппц он бестолковый админ
 
Цитата
А после этого подумать действительно ли ты подходишь под все пункты.

Вроде подходит...Не откажусь от испытательного срока! smile;)


Skype: aleksei180893
 
я тоже спокойный, легко нахожу общий язык
возьмите на заметку

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
[DotsFam]DEN[Lgn] пишет:
я тоже спокойный, легко нахожу общий язык
возьмите на заметку

Ты это, по спокойней! smile;) Я то не рвусь особо в этот список админестрации!Я просто хотел бы попробовать...Если возьмут меня на испытательный срок я буду рад.Если на испытательном сроке из меня админ не получится, то я не обижусь в случае удаление из списка админестрации! smile:) smile:) smile:) Админы решать Вам!


Skype: aleksei180893
 
Вы здесь хоть обпишитесь, мы всё равно админов не набираем.
 
Цитата
Мария пишет:
Вы здесь хоть обпишитесь, мы всё равно админов не набираем.

Мне вообще без разницы берёти вы или нет!И судя потвоим словам Мария что вы не берёте в админы!Так зачем вам на сайте описание типо "если ты подходишь по этим пунктам то типо будет испытательный срок" ТУПОСТЬ! smile:|

Воздержитесь от мата - это раз.
Не "по твоим", а "по вашим" - это два.
Испытательный срок будет если МЫ решим что вы подходите подо все эти пункты, напоминать о себе не обязательно и бесполезно - это три.
Пока нам хватает администраторов набора новых ни на испытательный срок, ни в статус администратора сразу, никуда - не будет - это четыре.
Что на нашем сервере тупость, а что нет - решаем исключительно мы, для этого нам совершенно не нужно ваше мнение, тем более высказанное в такой, как у вас, форме - это пять.
Чем больше вы пишите что хотите попробоваться на испытательный срок - тем меньше у вас шансов его получить - это шесть.

Отвечать на это сообщение не нужно, и скорее всего ваш ответ будет удалён, так как будет являться флудом
Всегда Ваша, Мария Игоревна.
Изменено: Feo - 20.09.2009 14:14:44


Skype: aleksei180893
 
У нас свои мнения по поводу каждой кандидатуры.Размуеется вам не скажут,за кем наблюдаем и думаем назнаить стажёром.
 
ХА отличный ответ!ПОВТОРЯЮ я не рвусь к вам в админестраторы это раз!
Я не заявляю о себе несколько раз это два!
И умейте нормально выслушывать другие мнения это три!
Мата в моём коменте не содержится это четыре!
Флуд я тут не вижу это пять!

Заявлять о себе не нужно не то что несколько раз, необязательно заявлять вовсе - это раз.
Мнение нужно высказавать тогда, когда просят - это два.
Мат там был, а не содержится его там сейчас потому, что я его удалила - это три.
В этой теме идёт обсуждение действующей администрации, а не подача заявок в админы, так что эти сообщения являются оффтопом - это четыре.


Skype: aleksei180893
 
Эт кто у на не напрашивается? smile:D ты сообщение пятое говоришь об одном и том же,какой ты есть)Тебеже ясно сказали,что администраторы не нужны в данное время и набора нету,какие ещё то вопросы? smile:) Будет набор когда,обязательно новые лица да появяться,но там будут решать мы,кого назначить на испытательный срок,а потом на администратора,а не те,кто "не навязывается" smile:)
 
Сега читай внимательнее из-за чего тут всё начилось, я просто написал, мне ответили типо вот если ты считаешь что ты похдодишь по этим пунктам то...Но я НЕ РВУСЬ к вам в админы!!!!А просто если возьмут на испытательный срок я не откажусь!Если нет!Значит нет!Вот и всё!А вы уже грубо говоря на меня все накинулись!И начали мне тут пункты выписывать!!!!


Skype: aleksei180893
 
вот МАСК где вы его откапали ваще некатит на роль админа!уберите его плиз smile:evil: smile:wall: ! smile:D Авот респект это сеге и маше они рулят! smile8)
Изменено: carbon - 24.09.2009 12:34:02
 
Цитата
carbon пишет:
вот МАСК где вы его откапали ваще некатит на роль админа!уберите его плиз ! Авот респект это сеге и маше они рулят!

Я с тобой согласен! smile;)


Skype: aleksei180893
 
И почему я не качу?)


 
Цитата
Mask пишет:
И почему я не качу?)

игнорируешь не админов не соклановцев и не союзников
потом банишь не читеров и игнорируешь жалобы
у меня всё
ps у Маска ещё мания величия
 
Повторюсь.
Маск нас полностью устраивает как администратор.
Игнорирует? Конечно, если жаловаться на читаков в общий чат, а не в /жалоба я тоже буду вас игнорировать, как и любой другой уважающий себя администратор.
Игнорирует? Конечно, ведь вы не в силах сами отличить ГМ от обычных лагов и тем самым сдаёте совершенно нормальных игроков, которых банить никто не будет.
Игнорирует? Конечно, ведь в туче вашего флуда можно и не заметить жалобу.
Игнорирует? Конечно, если продолжатся такие беспочвенные наезды и я вас начну игнорировать.

Великие люди манией величия не страдают, они ей наслаждаются.
 
Маша полностью права smile:)


 
На счёт функции "жалоба" (/жалоба ид)!Почему админестратор не влияет на заявление о читерстве с первого раза?Я 3 жалобы отправил читака забанили и мне чат отключил!За что мне 15 мин чат обрубать?
(Мата в моих текстах не содержалась)
Хотелосьбы услышать ответ!


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Feo пишет:
Хотелосьбы услышать ответ!

Такие предъявы кидаешь, как будто за пользование сервером с тебя деньги дерут. Не нравится? Скатертью по мягкому месту, серверов во вкладках много.

Ну а теперь по существу.
Если чит, например спид хак, не видно сразу после того как администратор вошёл в слежку, он будет наблюдать за этим игроком ещё какое то время, поэтому бан игрока может произойти через какое то время, до 20 минут, а может не произойти вовсе, так как игрок окажется не читером, что чаще всего и бывает.

А то что тебе за флуд в "жалоба" отключили чат на 15 минут, ты уж извини.
Я за флуд в "жалоба" на час чат вырубаю, а если пытаются обойти - прямиком в бан.
Так что ты прости, что наказание для тебя было таким мягким.
Неужели сам не понимаешь за что чат отключают?
Ты работать мешаешь. Там помимо тебя ещё 15 человек жалобы кидают, а ты всё это зафлуживаешь, тем, за кем и так, скорее всего, в этот момент смотрят.
 
Я не флудил!И отправлял я "жалобы" с промежутком 5-10 минут!Если это считается флудом не могу понять зачем такая функция как "жалоба" когда ты хочешь добросовестно помочь, а в замен получаешь наказание?А на другой сервак я не хочу переходить потому что меня тут много чё устраивает и большая часть админестраторов!И не на кого я не наезжаю во первых я не знаю на кого я незжаю, во вторых из-за видео игры поливать друг друга грязью это вообще ГЛУПО!
Изменено: Feo - 25.09.2009 13:41:02


Skype: aleksei180893
 
Конечно рад таким админам который работают как робот-античит smile:) ,даже скрин сделал:

БП-(в читерском языке означает) Без перезарядки, то есть стрельба без перезарядки оружия, а так же с бесконечными патронами в том или ином виде оружия.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 76 След.
Читают тему (гостей: 1)