Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8434   20554577
Хосты:
1553   1370367
Посетители:
4343   2311147
29

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши вопросы
 
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 41 След.
Ответы
 
На парадиз у него нет времени и возможно желания им заниматься. Мне, например, не понятно почему он за него до сих пор платит.
 
Цитата
Творожок пишет:
Почему не отображается id игрока, который тебя убил??

После ночного рестарта сервера, будет отображаться.
 
РПГ есть на сервере?
 
рпг есть
 
А миниган убрали или перенесли? А то недавно посмотрел, его нету на старом месте..
//минигана нет
 
Цитата
__STi пишет:
рпг есть

а можно спросить у тебя STi а на старом месте или где-то в другом! дай подсказку чтобы было проще искать. smile;)

//пока на старом
 
почему то появился глюк.включаю игру и раз в минусу игру сворачивает,но сам игровой процесс продолжается судя по звуку.изза чего это может быть?(сторонние приложения не запущены)
 
Цитата
slonavto пишет:
включаю игру и раз в минусу игру сворачивает

Проверь комп на вирусы.. Может быть винда не активирована, у меня было такое..
Еще внимательно посмотри в Диспетчере задач во вкладке Процессы сторонние программы..
Если какая то программа обновляется, требует обновления, регистрации и так далее, то это может и быть причиной..
Изменено: Творожок - 24.05.2013 11:21:28
 
А че пернатых убрали? Воробьев в смысле..

//не убирали
 
В правилах не нашёл пункта, запрещающего "давку" автотранспортом? Я правильно понял, что это разрешается делать?
Выбраться нереально из под автотранспорта

Заранее спасибо за ответ smile;)

//правильно понял
 
Хотел написать вот сюда, но сначала решил спросить здесь. Были ли у вас Скролл турниры? Если были, то есть желание провести турнир ещё раз? Например, можно проводить Скролл турниры каждый месяц


Заранее спасибо за ответ smile;)

//не было вроде турниров . проводи если хочешь, но мод парадиза для этих целей не очень подходит. и админы даже при желании помоч тебе мало чем смогут. в админке парадиза не предусмотрено команд для тп игроков, отсчёта ,фриза, спавна оружия и тд.
 
Здравствуйте админ ы,можно вас попросить скинуть ваш мод(ссылку на скачивание),заранее спасибо!

//ссылка
 
А че гидры больше нету?

//нету
 
а можно прямую ссылку??
 
Так трудно нажать на 1-ю ссылку, которую выдал гугл? На держи. Всё равно ты там ничего не поймёшь ;D Режим написан в виде плагина на C++
 
Цитата
Админ пишет:
//не было вроде турниров . проводи если хочешь, но мод парадиза для этих целей не очень подходит. и админы даже при желании помоч тебе мало чем смогут. в админке парадиза не предусмотрено команд для тп игроков, отсчёта ,фриза, спавна оружия и тд.

Можно же на вашем [вырезано] провести на ламо-арене. Надо народ сначала спросить, изъявит ли он принять участие smile;)

//Это не наш сервер
 
Адмін шо за захожу у мене вилітає що робить?


//ты забанен по жалобе
 
Есть программа от лагов для SAMP? Я слышал, что есть одна программа, которая отключает ненужные программы работы Windows, тем самым снижая риск появления лагов, даже больше - устранение лагов.

Уважаемая администрация, если вам известна такая программа, то буду Вам признателен.

Просто надоело, через каждые 5-10 мин игры происходит кратковременный лаг, который идёт от 30 сек до 1 мин, а потом всё нормально. В это время мой пинг повышается и я стреляю по 4 патрона, вместо 2, отображаемых у меня smile=-O

Дефрагментацию диска делал, антивирусом комп проверял - не помогает. Правда, когда раньше играл с видеокартой 128 МБ такой ерунды не было

Заранее спасибо за ответ smile;)
 
Почему Вы постоянно убираете гидру? И почему, когда была одна, не сделали вторую на сервере? Ведь много предложений было.. Можно ведь сделать им также 300 - 350 хп.. Их не так сложно сбить..
 
kirill, советую прочитать 2 статейки: вот эту (малость помогает) и эту. Методы стабилизации практически похожи. Можно что-нибудь себе взять smile;)
 
Цитата
Творожок пишет:
Почему Вы постоянно убираете гидру? И почему, когда была одна, не сделали вторую на сервере? Ведь много предложений было.. Можно ведь сделать им также 300 - 350 хп.. Их не так сложно сбить..

Гидра - идеальное оружие для уничтожения онлайна. Нет смысла ставить гидру при маленьком онлайне.
 
В теме запрещается:
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
 
сказали то, что в определенный день на этой недели будут убираться савны - обрезы, это правда?
если правда то скажите когда, и можно ли будет юзать +с ?

/в пятницу, +с нельзя, правила менять никто не собирается
 
Администрация, почему убрали вот этот Скин ?

//скин бажный, а бажные скины, позволяющие быстрее двигаться, меньше пробиваться и тд, мы убираем
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Почему некоторые сообщения, которые не содержат никакого оскорбления или нарушения правил форума не проходят модерацию?
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1)