Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
938   20661815
Хосты:
454   1400191
Посетители:
579   2367804
27

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши вопросы
 
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 41 След.
Ответы
 
Цитата
Творожок пишет:
__STi , а программы, для редактирования видео знаешь какие? Чтобы по проще и практичнее))


Цитата
Шапка темы:
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.


Не разводи флуд.
 
А че правда сервер скоро закроют?
 
Цитата
Творожок пишет:
А че правда сервер скоро закроют?

Такое решение еще не было принято.
 
Цитата
Игорь пишет:
Такое решение еще не было принято.

От чего зависит это решение?
Почему такие мысли стали посещать?
 
По жалобам хоть принимаются какие нибудь меры? А то такое чувство что зря время трачу.. Если принимаются, вы хоть пишите об этом что ли..

//что ли пишем в виде комментов красным цветом подобно этому.
 
В теме запрещается:

Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
 
как бы тут война в коментариях не началась, да и вобще как нибуть можно ставить в игре в игнор игроков чтоб они тебе не надоедали

//поставить кого -то в игнор можно командой /игнор (ид игрока) Если надоели все, то можно отключить весь чат командой /чат
 
У меня такой вопрос. Раньше на ваш сервер с ником Enigma у меня заходила нормально и играл под таким , а теперь я не могу зайти с таким с ником , почему может быть такая проблема?
 
Цитата
Enigma пишет:
У меня такой вопрос. Раньше на ваш сервер с ником Enigma у меня заходила нормально и играл под таким , а теперь я не могу зайти с таким с ником , почему может быть такая проблема?


поскольку этот ник используют, у меня тоже было такое и не раз
 
а почему у вас мониторинг серверов на сайте не работает ???, и явно завис в 2010 году :/

//создатель и владелец сайта в неактиве с 2011г.
 
Дата разбана 08,05,13. Сейчас уже 09,05,13, но при этом на сайте не написано, что я разбанен... Могу ли я заходить и играть? Или потом снова будет "обход бана"?
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Если человек будет в черном списке и поменяет провайдера, подсети или сделает статический Ip адрес, он будет наказан?
 
почему не разбанили людей у которых разбан на 11.05.2013 ?? пример людей:

Руский_подрывник
| SA Разбан 11.05.13. | --не разбанен до сих пор--

MarkiFF_M.D.
| SA Разбан 10.05.2013 --не разбанен до сих пор--
 
сакроменто у меня к тебе вопрос, если я в бане был на 0.3е, сейчас я могу играть?

//Нет. Следует дождаться разрешения администрации в твоей заявке.
 
A гидру вернули?она не на старом месте..
 
Здравствуйте администрация сервера.Что значит «Сервер закрыл соединение.» Как устранить ошибку?
 
T@taRin, Сервер переведён на новый клиент 03x-r1-2 , скачать его можно >тут<
Lion, гидру если вернём то она будет на старом месте
 
Я знаю,я установил ту что разработал Андриус через нее можно зайти?
 
T@taRin, нет, в ней стоит 0.3x r1 , нужна 0.3x r1-2
 
__STi, а зачем так сделали? Перевели на другой клиент.. Ведь онлайн потеряется..
 
Творожок, главное что на нём собейт пока не работает
 
В теме запрещается:
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;


 
1) Почему не отображается id игрока, который тебя убил??
Если это чит, то как жалобу писать?? Искать в списке?? Глупо..
Исправьте.. Жалобы админам существенно сократятся на сервере..


2) Если вернули гидру, то РПГ тоже? Просто на месте ее нет.. Ее вернули и переместили или же ее нет?))
Изменено: Творожок - 14.05.2013 15:34:09
 
Творожок, дело в том, что сервер на 0.3х переводил администратор ReDiX без перекомпиляции игрового мода и внесения в него необходимых поправок для правильной работы мода на новой версии, поэтому в данный момент он работает "криво". Раньше этим всегда занимался dimonml и только он может сделать необходимые поправки и никакой другой даже "супер тру" скриптер pawn на это не способен.
 
Цитата
Andrius пишет:
Раньше этим всегда занимался dimonml и только он может сделать необходимые поправки

А почему он не сделает?
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2)