Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3549   20689894
Хосты:
1218   1407758
Посетители:
2002   2381365
1

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши вопросы
 
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 41 След.
Ответы
 
__STi,А есть возможность из ЧС выйти у игроков? Тоже читал где то, что "вытаскивают" из ЧС.. Но это очень трудно и практически не возможно.. Если можно, то каким образом? Не для себя, для расширения кругозора smile:)
А на счет:
Цитата
__STi пишет:
Где ты такое вычитал?

Где то в заявках на разбан вычитал, могу найти и ссылку кинуть даже..
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
 
Из ЧС игроки выпускаются общим решением администрации.
При каких обстоятельствах оно выносится история умалчивает smile:)
 
Вот от кого из админов слышал такую фразу:
"Администрация по приходу весны раздобрела"
Цитата
Игорь пишет:
При каких обстоятельствах оно выносится история умалчивает smile:)

Может расскажешь? smile:)
Вот как вы можете поднять вопрос о игроке, который в черном списке?
Ведь он не играет, никак себя не проявляет..
Если только на форуме.. И то вряд ли.. Он бы наверное обиделся и не смысле ему не было бы что то писать на форуме, предложения свои излагать и так далее smile:)
А вы такие сидите да, и дружно вспомнили о неком игроке, который попал в черный список, обсудили дружно его обсудили и вынесли вердикт?))))
По моему это бред)))
Может просветите людей, как в "вашем мире" подобные вопросы решаются? smile:)
Вообще это качается АБСОЛЮТНО всех игроков.. Которые не были в черном списке, как пособие.. А для тех, которые в черном списке мануалом как выбраться оттуда..
Ведь Ваш сервер реально ОДИН такой во всем рунете.. И многим игрокам приходится менять провайдера, чтобы поиграть на нем..И они исправляются, после того, как ранее недооценили серьезность сервера и компетенцию администрации..
Создайте тему, которая будет посвящена Апелляции игроков, которые может по глупости, может по недостаточности опыта, может по призыву банального лидерства попали в черный список..
Вот мой вопрос:
Может пойдете на встречу провинившимся?
Вам от этого хуже не станет.. Наказать может каждый, а вот дать исправиться далеко не каждый.
.
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
 
Вопрос таков:
Ожидаются ли в ближайшее время какие-либо глобальные обновления сервера?
Имею в виду, будут ли какие-нибудь новые системы?
 
Цитата
[Русский]BlackJack пишет:
как выбраться оттуда ..
Уже никак. Чс- это что-то вроде античита. Вероятность попасть туда, останавливает игроков от глупых экспериментов с читами. Ты же предлагаешь написать вам мануал как обойти этот античит, на случай если ты вдруг решишь побаловаться читами. Всё что тебе нужно знать, это правила сервера соблюдение которых гарантирует свободное пребывание на сервере.

Цитата
xAntiKillerx пишет:
Вопрос таков:
Ожидаются ли в ближайшее время какие-либо глобальные обновления сервера?
Имею в виду, будут ли какие-нибудь новые системы?

Наврятли. Обновлятели забили на сервер.
 
Цитата
[Русский]BlackJack пишет:
Наказать может каждый, а вот дать исправиться далеко не каждый .

Сейчас активно сидят на сервере 2-3 человека из администрации, сравни это с общим числом игроков.
Так что наказывать "разрешено" только единицам из общего числа игроков которые знают как лучше и целыми днями админили бы на сервере.Поэтому твоя фраза тут не уместна.
Исправится мы даем тем кто просто забанен.

А выйти из чс можно только чудом, при том что ключевое слово здесь не "можно" а "чудо" smile:)
 
Вопрос админы берут взятки ? )))

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Я все понимаю, за мной тоже были не большие косячки.. Но это было в связи с большим количеством читеров на сервере..
Во, кстати.. Вопрос:
Когда наконец повысится среднесписочная администраторов?
Это снизить читерство нормальных игроков..
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
 
Цитата
Spusky пишет:
Вопрос админы берут взятки ? )))

Глупый вопрос честно. Его мог задать только школьник.
Да и зачем разбанивать человека, который улетел в бан за аим и продолжает юзать сторонее ПО. Не надо только оправдываться, видел я, как тебя кикнули сегодня с рмц за вх. И ладно бы, если какой-нибудь чувак с паблика начал голосование. Так нет, голосовать начал парень из [DamN]. А они явно слов на ветер не бросают.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
[Русский]BlackJack пишет:
Когда наконец повысится среднесписочная администраторов?

Когда будут люди отвечающие требованиям в этом разделе.
 
Цитата
Игорь пишет:
[Русский]BlackJack пишет:
Когда наконец повысится среднесписочная администраторов?

Когда будут люди отвечающие требованиям в этом разделе.

А вам не проще поставить нормальный, хороший античит который сам сразу увидит необычное поведение игроков?
Вам нужно набрать Админов 10 т.к. которые админы присутсвуют сейчас они завязали с сампом и заходяи максимум на сайт и все.
 
Цитата
igorek пишет:
А вам не проще поставить нормальный, хороший античит который сам сразу увидит необычное поведение игроков?
Вам нужно набрать Админов 10 т.к. которые админы присутсвуют сейчас они завязали с сампом и заходяи максимум на сайт и все.

Нормальный античит был. На gp-mp. Все взвыли через месяц "онлайна нет, уберите античит". Тут надо решить, что важнее - честная игра, с 30-50 игроками или нечестная, с 150-200 игроками
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Децой пишет:
Нормальный античит был. На gp-mp. Все взвыли через месяц "онлайна нет, уберите античит".

ну если был то и стало на много меньше народу! то значит очень много было читеров..... значит что на парадизе кишат одни читеры.?
 
Цитата
igorek пишет:
Цитата
Децой пишет:
Нормальный античит был. На gp-mp. Все взвыли через месяц "онлайна нет, уберите античит".

ну если был то и стало на много меньше народу! то значит очень много было читеров..... значит что на парадизе кишат одни читеры.?

Нет. Клиент запрещал не только сторонние ПО, а вообще все модификации, связанные с гта. Достаточно было стереть один символ в текстовом файле и на сервер ты уже не зайдешь.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
igorek пишет:
Цитата
Игорь пишет:
[Русский]BlackJack пишет:
Когда наконец повысится среднесписочная администраторов?

Когда будут люди отвечающие требованиям в этом разделе.

А вам не проще поставить нормальный, хороший античит который сам сразу увидит необычное поведение игроков?
Вам нужно набрать Админов 10 т.к. которые админы присутсвуют сейчас они завязали с сампом и заходяи максимум на сайт и все.


Нормальный сетевой анти чит в сампе не сделать.Уникальность сапа в том что он может получить кривые данные от игрока, в один из таких моментов тру анти чит может ложно забанить.
Пока, лучше человека, в качестве защиты сервера, ничего не было.
 
Где с вашего сайта скачать gta?
 
Цитата
Azамат Камалov[azM] пишет:
Где с вашего сайта скачать gta?

Вот тут..
Либо торрент тут.. Она сразу с samp 0.3e.. Просто установить и играть smile:)
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
 
BlackJack, публикуя ссылки, убедитесь в их работоспособности. (там битые ссылки)
gta_sa_v1.00_en_dvd.iso (Инструкция)
sa-mp-0.3e



 
[Русский]BlackJack, [ANGEL]_Denis,
спасибо ребят)
 
Возникла следующая проблема. Все установил нормально, запустил самп, пошел нормально, пока искал свой цвет в игре, перестала работать мышка. Покопался в настройках, не помогло. Вышел из игры, перезапускаю...все..не запускается самп. Перезагрузил комп, не помогло((Что делать? Может ли быть причиной то, что у меня win8?
 
Azамат Камалov[azM],
Попробуй нажми правой кнопкой мыши на ярлык сампа, далее выбери свойства > совместимость > windows xp
Можешь ещё попробывать >эту версию сампа<
 
Цитата
Azамат Камалov[azM] пишет:
перестала работать мышка

В диспетчере задач (Ctrl + Alt +Delete) в процессах найди gta_sa.exe, далее правой кнопкой мыши и задать соответствие
Поставь ОДИН процессор.. Судя по всему у тебя 4 ядра.. Процессор может быть любой, но ОДИН..
И будет тебе счастье smile:)
У меня такая же ситуация, каждый раз при запуске так делаю smile:)
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
 
Спасибо, но ничего не помогло. При любом раскладе =>
 
Azамат Камалov[azM], ты GTA с торрента качал? Если нет, то скачай оттуда.. Отличная сборка.. Большинство ей пользуются.. У знакомого такая же ситуацию была на восьмерке.. Игра на одном процессоре поможет..
И плюс samp 0.3e надо..
Скачай с торрента ТУТ !! В этой сборке есть нужная версия samp
Мышка скорей всего работать не будет, сделай как я сказал. И будет тебе счастье..
Если не поможет напиши, будем думать..
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
 
За флуд в теме будут жёсткие наказания
Бан до 16.04.2013 13:23:50
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 41 След.
Читают тему