Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8043   20643114
Хосты:
1220   1396000
Посетители:
2524   2357180
6

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши вопросы
 
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 41 След.
Ответы
 
а люди я туплю как аву после текса делать ?
 
[Русский]BlackJack, Рпг убрали, гидру тоже.
 
__STi, а их вернут? гидру и РПГ?
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Не считается ли нарушением многократное нажатие клавиши f8, для искусственного создания лагов, в различных ситуациях.

По правилам,должно!Так как это многократный кратковременный уход в паузу в целях превосходства над другим игроком как на земле,так и в небе.


 
Цитата
[Русский]BlackJack пишет:
__STi , а их вернут? гидру и РПГ?

Скорее да. чем нет. Гидру убрали тк убрали все дополнительные скрипты с мода , дабы проверить не являются ли они причиной лагов. Среди этих скриптов были анти esc на гидре и уменьшение ей хп до 450. Без этих скриптов гидра создаёт дисбаланс, её практически нереально сбить и дождаться на респе. Вообщем если вернём все скрипты (в том числе аммо пикапами , радио) то вернётся и гидра. Рпг скорее всего вернём, но поставим дороже.
 
__STi, А миниган не желаете сделать дешевле??)))Или хотя бы патроны до 3000 увеличить?))
Вы не думаете, что лаги из за компов игроков?)) Ведь у большинства их нет.. Накачают всякой чуши и жалуются, что у них лаги..
И еще вопрос, будет ли рассматриваться вопрос о ремонте апача в этих, как их там, гаражах короче ремонтных? smile:) smile:) smile:)
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Не считается ли нарушением многократное нажатие клавиши f8, для искусственного создания лагов, в различных ситуациях.
Цитата
Alex La Fayette пишет:
По правилам,должно!Так как это многократный кратковременный уход в паузу в целях превосходства над другим игроком как на земле,так и в небе.

Согласен, но хотелось бы услышать мнение администрации по этому поводу. Так сказать официальный вердикт. Ведь, в последнее время, это стало распространённой проблемой.


 
Это попадает под паузу во время боя.
Только обнаружить сложнее.
 
Возник такой вот вопрос. Недавно, зайдя на сервер, увидел игрока под ником Дрюн. Насколько я знаю, игрок находится в Черном списке. Или очередного читера помиловали?
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Как вставить в свое сообщение цитату человека?
И как сделать, чтобы под слово спрятать ссылку? Ну оно выделяется, и когда нажимаешь, переходит по этой ссылке??
 
Цитата
Иван Кондратьев пишет:
Как вставить в свое сообщение цитату человека?



Цитата
Иван Кондратьев пишет:
И как сделать, чтобы под слово спрятать ссылку? Ну оно выделяется, и когда нажимаешь, переходит по этой ссылке??


---------
 
Захожу через клиент парадайза, но не подключается.. Почему?
Я в бане сейчас, но я читал, что там в бане никого нет и он там не нужен, так как читы не работают..
Изменено: Иван Кондратьев - 04.04.2013 17:41:44
 
Цитата
[Русский]BlackJack пишет:
И еще вопрос, будет ли рассматриваться вопрос о ремонте апача в этих, как их там, гаражах короче ремонтных? smile:) smile:)

Сейчас взяв апач, если постараться можно сделать 50-70 фрагов. Этого вполне достаточно. Понятно, что летуны хотят лёгкой жизни, завладеть военным транспортом и нескончаемо крошить пеших летая от починки к починки, зарабатывая без особого труда сотни тысяц. Но о других тоже надо думать. О тех кто не может дать вам отпор на земле или дождаться в очереди тот же транспорт. Починки останутся закрытыми, единственное что возможно увеличим хп у апача, водомётов, автобусов и может у танка, но танк вообщем- то итак можно чинить.
Цитата
Децой пишет:
Недавно, зайдя на сервер, увидел игрока под ником Дрюн. Насколько я знаю, игрок находится в Черном списке . Или очередного читера помиловали?

Если игрок в чёрном списке, в теме которую ты указал, то он ещё числится в бане. Дрюн которого ты наблюдал на сервере скорее всего был фейком. Насчёт помилований, эт мы по весне немного раздобрели, но думаю это уже в прошлом. smile:)
 
Цитата
Иван Кондратьев пишет:
Захожу через клиент парадайза, но не подключается.. Почему?

Этот клиент, давно уже не поддерживается.
Удали его и установи, это.
http://files.sa-mp.com/sa-mp-0.3e-install.exe
 
__STi ответь на вопрос : как купить миниган за 1000000 ? если максимум можно набить 970к ?!
 
Я может и не Сти, но заметил, что миллион не набирается, когда ты что-то покупаешь. То есть, если ты, после смерти, или как только зашёл в игру, ничего не покупаешь, то у тебя спокойно накопится 1 000 000. Однако, если ты решил что-нибудь приобрести, то до миллиона у тебя не дойдёт. Но из такой ситуации можно легко выйти. Для этого твой сообщник должен тебя убить. После чего ты, ничего не покупая, едешь и мстишь ему. После чего радостный едешь за миниганом. Может я конечно в чём-то и не прав.


 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
То есть, если ты, после смерти, или как только зашёл в игру, ничего не покупаешь, то у тебя спокойно накопится 1 000 000.

Просто так накапливается миллион 0___о ? В 1е такое слышу. Как он сам по себе накопится ? если никого не убивать!
 
Цитата
igorek пишет:
Просто так накапливается миллион 0___о ?

Не тупи.. В игре заложенна сумма 1 000 000$, больше этой суммы ты не наберешь, как не старайся!
То есть, по словам Greshnik_BAD если ты что то приобрел, допустим на те же 30 000$, то от миллиона у тебя остается всего 970 000$..
Соответственно если ты решил конкретно закупиться и потратил на это 250 000$, то как бы ты не старался, больше 750 000$ ты не наберешь..
Я не закупаясь, беру апач и на нем набиваю 1 000 000$.. Больше не получится..
Хотя кто то мне на сервере кричал, что у него 2 500 000$..
Но думаю это просто ложь..
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
 
[Русский]BlackJack, всё верно.


 
Товарищи админы! Я вот заметил такой нюанс.. Вроде как вы пишете что за использование аимбота сразу попадают в черный список..
Почему некоторые, забаненные за аимбот не попадают в черный список???
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
 
Возник такой вопрос. Сегодня, садясь в машину, открыл дверцу, но потом, передумал садиться в машину и побежал убивать врага. После чего мне в лс написали что я нарушил 4 пункт правил, а именно, использовал баг с водительским местом. Был бы рад, если администрация пояснит что я нарушил и что считать багом водительского места. Чтобы впредь, я и остальные игроки были уверены что поступают согласно правилам. Просто человек, который меня в этом обвинил, утверждает что получал бан за подобный баг.


 
Greshnik_BAD, С помощью анимации посадки (отменяя и задействуя посадку), игрок тпшится на небольшое расстояние от того с кем у него на данный момент бой, обескураживая противника. Это ошибка игры и явное преимущество в бою. ( /правила п4)

Цитата
[Русский]BlackJack пишет:
Вроде как вы пишете что за использование аимбота сразу попадают в черный список..
Где ты такое вычитал? Срок бана зависит от доверия админа к нарушителю, количества времени которое нарушитель провёл за игрой и конечно вида нарушения. Например, старый игрок сервера, потерявший заслуженное доверие, пользуясь читами которые сложно обнаружить, имеет больше всего шансов оказаться в чс. Также наш кредит доверия можно легко исчерпать большим количеством банов.

п.с. Чтобы восстановить к себе доверие, игрок может для начала не обходить бан, подать заявку и честно сознаться в содеянном. Но не факт что это сработает.
< === кстати именно на это намекает цитата под моей авой)
 
Цитата
[Русский]BlackJack пишет:
Почему некоторые, забаненные за аимбот не попадают в черный список???

Ты им конкретный ник назови и желательно ссылку, где они не добавили в чс. Обычно добавляют тех, кто не признается или обходит бан при этом играя с аимом.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Можно получить полный ответ, за какие виды модификаций игры не последует блокировка? Где-то писали, что за измененный худ, радар, шрифты ничего не будет, а вот за измененные модели оружия/транспорта будут наказывать. Думаю не одному мне это интересно.

Перенесено администратором:
Где-то видел программу для смены клиента без переустановки. Не выложите ее еще раз?
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Децой,
Multisamp 0.3a-0.3x by Andrius.

Запрещены модификации которые меняют физику игры.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1)