Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4321   20665198
Хосты:
1275   1401012
Посетители:
2579   2369800
12

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши вопросы
 
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 41 След.
Ответы
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Не исключаю что всему виной постоянные рассинхронизации, тк вайфай у него не очень.

Всему виной то что ты плыл не в то место smile:)
Еще раз повторю это баг разработчиков гта, т.е штука локальная = работает да же в сингле.
 
Да вроде всё время в одном и том же месте нырял. Хотя может быть ты и прав)


 
Почему таких игроков как Эфсан кикаете за +с, а остальных баните?
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Зависит от обстоятельств. Администратор сам решает как поступить.Старых игроков могут сразу забанить за +с. Новых кикают, а если опять нарушают, то банят.
Что касается игрока Эфсана, то он иностранец и его лучше пару раз кикнуть с причиной "+С" чтобы он понял. Если же не поймет, то получит бан.
 
Возник такой вопрос:
У гидры же 450 хп, ну так вот, может ли читак поставить 1000хп?
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Может.
 
а если ее починить, то в читаки запишут?)
 
Можно ли стрелять савнами во время того, как персонаж горит? Не как бп, хотя бы как скролл.
С любого другого оружия?
Банов за +с теперь не будет, в силу ненадобности?
Изменено: Greshnik_BAD - 26.02.2013 13:16:30 (Новый анти +с)


 
меня уже неделю мучает вопрос, игра пойдет на винде8?
 
Цитата
Azамат Камалov[azM] пишет:
меня уже неделю мучает вопрос, игра пойдет на винде8?

Без каких либо сомнений да,пойдет!
 
Цитата
Azамат Камалov[azM] пишет:
игра пойдет на винде8?

Да.
 
Цитата
Azамат Камалov[azM] пишет:
меня уже неделю мучает вопрос, игра пойдет на винде8?


Полетит! У меня на ноутбуке восьмерка как раз и стоит. Никаких проблем.
 
Всем привет. такое дело. установил МР 0.3e сначала был ваш сервер.... потом игра затупила... на 8-ке не запускалась.... а как запустилась пропал именно. ваш сервер. на котором я играл. Кто что подскажет. как вернуть сервак? я и Адрес пытлся в избранные добавить... не подключается.
Как вообще к нему подключиться?
 
Почему администрация не наказывает такого пользователя под ником kreuzy за оскорбительную речь,бессмысленные посты "лол...афкашник...нуб..." и т.п.?
Тому пример:
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
Слабий неадикват читак лагер трус "афкашник-ще тот"малолетка соплива!smile:-Dнеудачі

Я не прошу администрацию сделать из сайта "интеллигентное общество",но и такое поведение неприемлемо!

Почему ничего не написали,что поставили непонятный "наркоманский трамплин",который еле-еле прорисовывается,и РПГ?
Изменено: Alex La Fayette - 25.03.2013 08:37:51


 
Скажите пожалуйста,как узнать что мой клан существует,или просто сделать тему в "Теме Клан" и там написать наши данные.Или надо дождаться какого либо одобрения,нашего клана?
Дайте ответ на мой вопрос.
Спасибо за внимание.
 
Официально зарегистрировать клан на этом сервере невозможно, как и свой ник. Твой клан существует, пока ты или твои соклановцы бегают с тегом. Он даже может существовать в твоём воображении. То есть, никто не запрещает тебе создавать, распускать, переименовывать или соединять все твои кланы. Полная свобода действий. За этим никто не следит. Создание темы в "Теме кланов" может быть нужно только для того, чтоб узнать мнение о своём клане, или для того чтоб люди просто знали об его существовании. Ну может быть ещё для каких-нибудь личных, на что хватит фантазии. А так это лишь формальность.


 
Не знаю куда написать. Но напишу сюда.
Так вот у меня происходят лаги второй день. Лаг таков: в минуту 1 раз на 9-11 секунд. Не могу играть на сервере, т.к. называют нарушителем п3. После убирания модов на сервере, всё это началось.
Что делать?
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
Endo пишет:
Не знаю куда написать. Но напишу сюда.
Так вот у меня происходят лаги второй день. Лаг таков: в минуту 1 раз на 9-11 секунд. Не могу играть на сервере, т.к. называют нарушителем п3. После убирания модов на сервере, всё это началось.
Что делать?

на 9-11 секунд у тебя замирает один кадр и ты не можешь ничего сделать пока игра сама не развиснет?


 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
на 9-11 секунд у тебя замирает один кадр и ты не можешь ничего сделать пока игра сама не развиснет?

Да. Обычно бывает в дверях. Невозможно играть, пишут нарушитель п3. Ещё бывают отставания. Например стреляешь, а пули начинают лететь через 1-2 секунды. Или же хочешь сесть в машину, но садишься через 1-2 секунды.
Если у тебя нажато f6, ну то есть чат, то можно писать сообщения при зависании. В момент зависания 1 кадр стоит, но писать можешь, т.к. сообщение выводится после 9-11 секунд.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
У меня иногда нечто подобное происходит. Только длится секунд по 40-50. Думаю что скоро этот косяк меня подставит в бою.
Точно не уверен с чем это может быть связано. Может винду снести?)


 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
У меня иногда нечто подобное происходит. Только длится секунд по 40-50. Думаю что скоро этот косяк меня подставит в бою.
Точно не уверен с чем это может быть связано. Может винду снести?)

поиграй на других серверах если будет тоже самое то можешь сносить.

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
У меня на других серверах не лагает. Происходит это, когда онлайн больше 200 человек.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
Spusky пишет:
поиграй на других серверах если будет тоже самое то можешь сносить.

На других тоже самое. Как-нибудь снесу.


 
Дорогие, всеми уважаемые администраторы!
Большинство игроков Вашего сервера интересуют следующие вопросы:

  1. РПГ (Гратаномет) переместили или убрали с сервера?
  2. Гидру переместили или же убрали вообще?
  3. Количество РПГ на сервере?


На 3 вопрос конечно сомневаюсь, что ответят, но все же, буду очень признательным, если мои вопросы не останутся без ответа
smile:) smile:) smile:)
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
 
Не считается ли нарушением многократное нажатие клавиши f8, для искусственного создания лагов, в различных ситуациях.
Цитата
[Русский]BlackJack пишет:
Гратаномет

smile:D


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 41 След.
Читают тему