Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
825   20546968
Хосты:
303   1369117
Посетители:
336   2307143
28

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши вопросы
 
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 41 След.
Ответы
 
[Grand]Replicator, я вообще не понимаю зачем спрашивать о модах, если гпмп все равно нет.
Моды могуть сделать только вам хуже.Маппинг сразу допустим виден.
 
Цитата
Игорь пишет:
[Grand]Replicator, я вообще не понимаю зачем спрашивать о модах, если гпмп все равно нет.
Моды могуть сделать только вам хуже.Маппинг сразу допустим виден.

Он интерисовался, по-прежнему ли банят игроков за замененные модельки оружия.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Почему все картинки стали в рамках,абсолютно все!
P.s Раньше такого не наблюдалось
 
Цитата
T@taRin пишет:
Почему все картинки стали в рамках,абсолютно все!
P.s Раньше такого не наблюдалось

Движок сайта обновлен.
 
Как сделать на сервере что бы сохранялись фраги?
 
Никак. При выходе информация слетает.
 
Меня тут вчера навели на мысль о багах, и мне хотелось бы спросить кое-что у администрации:

1. Запрещён ли баг с быстрым заходом в амо? (как он делается мне не известно, знаю только, что он происходит случайно)

И 2. До какой степени запрещены баги с анимацией /мочиться и запрещены ли они вообще?
 
Есть-ли донат на сервер Paradisе или как-нибyдь можно поддержать проект?
GTA:SAMP Paradisе Forеvеr Thе Bеst
 
нету
 
Хотел чтобы удалили досье мое и мои профили ненужные.
Но в ответ получил
Цитата
Roma_Ciller>>>>> пишет:
//1. Темы и аккаунты не удаляем. 2. Досье создано другим пользователем.

Почему? Раньше ведь вы мне удалили тему с моим досье, да и профили вы мои тоже удаляли некоторые например тот который вот в этой теме
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum6/topic14310/. Досье создано мной! Я забыл пароль от того профиля и почту тоже поскольку их у меня дофига.
Сверьте IP адреса подсеть у них одна и таже...
Изменено: Roma_Ciller>>>>> - 23.12.2012 15:02:55
 
Уважаемая администрация,до некоторого времени я не знал о существовании чита именуемого "Песочница"... В связи с этим есть несколько комментариев,так вот,будьте добры,выложить хотя бы краткую информацию о существующих читах,или,хотя бы,что возможно без читов,а что можно выполнить только при их наличии... На сервере есть много непонятных вещей,допустим: некоторые игроки проваливаются под текстуры в нужный им момент,большинство делают это рядом с транспортом,насколько я осведомлен - это некая анимация,но всё же у вас написано "запрещено использование любых ошибок игры и других способов нечестной игры" - в звязи с этим могли бы вы уточнить,что именно можно,а что нельзя...Далее,прыжок с высокого здания или с самолета не будет смертельным если во время применить анимацию,этим тоже пользуются многие игроки,что в свою очередь очень сильно раздражает, например: сбиваешь апач,а игрок выпрыгивает,успешно приземляется и стреляет по твоему и без того пострадавшему вертолетику...С помощью анимок игроки,уточню,опытные игроки выбираются даже из под наехавшей на них машины...Также с помощью анимок выпрыгивают из быстроедущей машины и моментально приземляются на ноги,хотя каждый знает,что сначала катишься как дурачок,а потом только встаешь...Еще,я заметил,что при многочисленном нажатии клавиши "Esc" зависает игра и приходится перезаходить,такое происходит только на Парадайсе,я не уверен,возможно это ваша "антиафксистема",если это так,то почему она не на всех действует,многие игроки по 10 раз тыкают эту хорошую кнопку и ничего не следует,если я не прав,то извините - это предложение является предположением...Также +С - почему некоторые свободно используют,а мы вынуждены стоять с поднятыми руками...

В пример: Endo - уходит в афк,когда я его загоняю в угол, и,через несколько минут прилетает на самолете под вторым абсолютно идентичным ником,учитывая что первый всё еще стоит в афке,возможно это "песочница",и еще,меня постоянно странным образом выкидывает с вертолета когда только он рядом,такое было несколько раз,это тоже предположения,поэтому пишу сюда,чтобы получить хоть какие-то разъяснения,дабы углубить свои познания... Игроки Lam и Pingvinenok постоянно уходят в афк,в буквальном смысле тыкают кнопку "Esc" что их движения становятся похожими на игроков с пингом 800-1200... Это к делу не особо относится,но всё же в качестве примера к вышесказанному тексту добавил...

Ну так вот,скажите,что можно,что нельзя,что можно осуществить только с читами,что возможно без них?
Изменено: ТataRIN - 25.12.2012 22:18:56
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Цитата
ТataRIN пишет:
чита именуемого "Песочница"

Это не чит -_-
Остальное тупо лень читать
 
Цитата
MiragE пишет:
Это не чит -_-

Читы - мошенничество в играх (на игровом сленге читерство, от англ. to cheat - плутовать, мухлевать, жульничать) - применение специально созданных или модифицированных программ или оборудования в играх для получения неоспоримого преимущества над другими игроками. Следовательно,песочница - это чит,потому что является программой для нечестной игры...
Ах да,меня мало интересует мнение игрока,который находится в черном списке,по-видимому не из-за "читов"... Вопрос был адресован администрации сервера,жду ответа...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Во-1: какова вероятность, что они захотят отвечать на твои конченные вопросы, которые ты строчишь тоннами?
Во-2: ты даже не знаешь, почему я в чс, и как я туда попал.
В-3: кидаю текст "что такое песочница для "забаненых в гугле"
Цитата
Sandboxie позволяет запускать браузер или другую программу так, что любые изменения, связанные с использованием этой программы, сохранялись в ограниченной среде ("песочнице" ) , которую позже можно будет целиком удалить.


P.S. Эту программу можно применять как хочешь. На сервере её можно отнести к п1 так как она позволяет играть нечестно, а именно обход мута, удержание военной техники и т.д.
Изменено: MiragE - 26.12.2012 15:06:45
 
Администрация,можно ли получить от вас ответ?Почему убрали гидру?И когда она будет?
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Отвечу мб помогу чем...

Цитата
ТataRIN пишет:
Еще,я заметил,что при многочисленном нажатии клавиши "Esc" зависает игра

Знакомая ситуация, у меня это происхрдит не только на Парадизе... Я ее решил так:
Поставил разрешение экрана в игре 800х600х32, и зависание происходит редко...

Цитата
ТataRIN пишет:
Также +С - почему некоторые свободно используют

Возможно Это читеры. У них NOP есть который убирает анти+с
Либо игрок лагает и к серверу не поступает информации о том что он юзает +с

Цитата
ТataRIN пишет:
и еще,меня постоянно странным образом выкидывает с вертолета когда только он рядом

Не совсем понял... Но бывает что когда человек в транспорте читер заморажавиет его и выкидывает тебя...

Цитата
MiragE пишет:
Во-2: ты даже не знаешь, почему я в чс, и как я туда попал.

Это Имеет какое-то значение?
"Шатал труба с минигана" Хз как ты это делал может КарШотиком smile;)
 
Endo, Вернём, если увеличится онлайн или если удастся уменьшить у неё хп до 400 . Сейчас гидра создаёт дисбаланс, ей легко сбить танк, воробьи и апачи. Её практически невозможно сбить и она может часами летать отстреливая пеших, которых сейчас не так уж много. Снижение хп восстановит балланс и ждать пока освободится гидра не придётся так долго . Также есть вероятность, что тогда гидры будет две.

ТataRIN,
Песочница это софт, который используют для нечестной игры дающее преимущество перед другими. Да это не читы, Но по поводу програм у нас есть только п1 под который и попадает использование песочницы.

Не знаю точно какие именно проваливания в текстуры ты имеешь ввиду, анимации проваливания мы давно убрали, возможно ты имеешь ввиду баг с анимациями посадки в машину, когда задействуя и отменя анимацию посадки тпшишся для других играков на какое то расстояние. Это баг игры, и за него у нас предусмотрено наказание по п4 правилу сервера. Уточняю: запрещены баги игры дающие преимущество в бою, кромме скролла.

Насчёт анимаций втроенных в мод( /мочиться /умереть /курить и тд) , то мы в курсе что некоторые сейчас используют их не по назначению, поэтому у нас давно есть планы это изменить, например поставить задержку после ввода.

Антиафк системы у нас нет. Есть игроки которым удаётся помощью эск создавать видимость лагов, сталкивался с этим на кв серверах. Но большинство игроков и правда лагает, у них пропадает связь с сервером и появляется надпись "нет синхронизации" В любом случае мы не можем помешать игрокам нажимать эск когда им вздумается,тк самп не даёт такой возможности. Только если игрок ушёл в паузу во время боя, на несколько секунд и более, он может получить наказание по п3 правил сервера.

Анти +с у нас стоит одна из лучших из тех что существуют на сегодняшний день. Может его и можно обойти собственными усилиями, но это довольно трудно и зачастую не стоит затраченных усилий . Также его можно при помощи читов, тк есть читы с которыми можно стрелять автоматически с+, и это одна из причин почему этот баг он у нас запрещён. Игрок в любом случае будет наказан.
 
Цитата
__STi пишет:
Endo, Вернём, если увеличится онлайн или если удастся уменьшить у неё хп до 400 . Сейчас гидра создаёт дисбаланс, ей легко сбить танк, ворробьи и апачи, можно часами летать отстреливая пеших, которых сейчас не так уж много.

С 400хп будет мало желающих на ней летать,но это дает плюс.Жду гидру,надеюсь хп сможете уменьшить.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
__STi,благодарю за ответ... Но для меня еще осталось несколько вопросов без ответов... Я так и не понял,возможно ли выбраться из под наехавшей машины с помощью анимации? Или это делается с помощью читов? А на счет провалов под текстуры,да действительно это делают при входе в машину,но некоторые игроки просто бегут,останавливаются,и видно как она прыгает под землю,при чем не падает,а именно прыгает... А затем следует что-то типа "ахахаха лолка"... Этот вопрос тоже для меня непонятен... В остальном спасибо за разъяснения...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
ТataRIN, не стоит благодарности, Думаю не одного тебя интересуют эти вопросы.

Насколько я знаю, проваливаться в текстуры у нас можно или с помощью читов или с помощью анимаций, тех что заложены в мод. Все подобные анимации мы постарались удалить . Если всё же какие-то осталась, то напиши и удалим. А за читы естественно у нас банят.

Сейчас выбраться из под машины можно с помощью анимаций встроенных в мод, на которые как я писал выше мы хотим поставить задержки. Это должно помочь исключить возможность использования их для подобных целей. Но вот когда мы это реализуем, опять же неизвестно.
 
/аним прыжок 3 удалили?
 
Цитата
MiragE пишет:
/аним прыжок 3 удалили?

Нет.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Стоило один раз рассказать про песочницу и уже полетели баны.
А дальше что? Биндер?
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
За биндер банить? Бред...
 
Если им начнут пользоваться все, то и банить тоже начнут.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1)