Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1876   20692304
Хосты:
731   1408603
Посетители:
1188   2382814
4

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши вопросы
 
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 41 След.
Ответы
 
Поддерживаю предыдущего оратора ^^
 
Администрация когда будет обновление сервера?
 
Когда нибудь небеса нам улыбнутся и оно будет)
 
Не а серьезно, мод планируете обновлять, на карту что то добавлять, или еще какие то приколы мутить?
 
Какая команда нужна для того, чтобы создать транспорту точку спавна, например на базе какого-нибудь клана
 
SDAFAL Gamer,
Нет таких команд. В игре пропиши /кмд и убедись.
 
Ребят а какая команда для того чтобы видеть время слева чата?

//Команда /timestamp 0-1
 
Внимание вопрос: Вообщем,захожу на сервер,идет зарузка,выбираю персонажа,написано "вам разрешено зайти в игру" и всё,сервер перезагружается...В чем проблема?Скорость инета приличная,такое происходит на всех серверах,значит проблема в сампе...Вчера играл,получил мут на 50 минут,продолжал играть,потом нажал Esc и зависло всё,решил больше не заходить,а сегодня захожу и перезагружается каждый раз,ну так вот к чему я это всё написал то,как это устранить?

P.S. Файл sa-mp.cfg уже удалял и в режиме совместимости тоже запускал...
Изменено: ТataRIN - 08.11.2012 17:48:09
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Цитата
ТataRIN пишет:
Внимание вопрос: Вообщем,захожу на сервер,идет зарузка,выбираю персонажа,написано "вам разрешено зайти в игру" и всё,сервер перезагружается...В чем проблема?Скорость инета приличная,такое происходит на всех серверах,значит проблема в сампе...Вчера играл,получил мут на 50 минут,продолжал играть,потом нажал Esc и зависло всё,решил больше не заходить,а сегодня захожу и перезагружается каждый раз,ну так вот к чему я это всё написал то,как это устранить?

P.S. Файл sa-mp.cfg уже удалял и в режиме совместимости тоже запускал...

почти такая же проблема,не могу заходить на серваки с модом freezone вроде.что делать?
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Сервер работает вообще? Пытаюсь подключиться, а самп меня вежливо послал (Retrieving info...) 83.222.115.139:7777
 
Что с сервом!?
 
получается проблема у меня в серве?
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Не в сервере проблема,а на хостинге неполадки.
 
могли бы бы зделать Paradise Rp,Paradise drif,Dm,CV,итд разные моды в вкладке сампа? я думаю было-бы здорово...
Ушел. Но остался в памяти многих
 
У меня вопрос : на сервере стоит античит???smile:wall:
 
Цитата
CrazyDogs.___Doc пишет:
У меня вопрос : на сервере стоит античит???smile:wall:

Был бы античит,не было бы кучи читеровsmile:)
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
CrazyDogs.___Doc пишет:
У меня вопрос : на сервере стоит античит??

На сервере есть античит и он хорошо справляется с читерами.
Цитата
Creat[1]ve пишет:
Был бы античит,не было бы кучи читеровsmile:)

Устойчивого античита на спидхак, бп, гм, пополнение хп/брони по-моему нету, а именно такие тапко-читеры бегают по параду (которые выставляют бп с гмом на собе и с криками "йа одмин с дороги ****!!1" разносят всё).
 
Цитата
MiragE пишет:
Цитата
CrazyDogs.___Doc пишет:
У меня вопрос : на сервере стоит античит??

На сервере есть античит и он хорошо справляется с читерами.
Цитата
Creat[1]ve пишет:
Был бы античит,не было бы кучи читеровsmile:)

Устойчивого античита на спидхак, бп, гм, пополнение хп/брони по-моему нету, а именно такие тапко-читеры бегают по параду (которые выставляют бп с гмом на собе и с криками "йа одмин с дороги ****!!1" разносят всё).

Хд
Цитата
DemixXx пишет:
могли бы бы зделать Paradise Rp,Paradise drif,Dm,CV,итд разные моды в вкладке сампа? я думаю было-бы здорово...

Paradise dm и так есть.Paradise RP уже есть,но плагиаты.
 
Моды на сервере разрешены? Если да, то какие?
 
Боже, сколько можно..

Цитата

Пanda_ пишет:
За шрифт, а также за другие изменения в txd файлах ничего не будет, так как это всего-лишь дизайн.
А вот за изменение моделей скинов, оружия, транспорта, объектов и т.д. уже можно улететь
Изменено: MiragE - 29.11.2012 17:25:29
 
Цитата
MiragE пишет:
Боже, сколько можно..

Я спрашивал не тебя, а админов!
у админинстратора заменен скин на свой по идее как сказал Panda ему должен быть бан, но щас что-то изменилось из этих правил, поэтому я и спрашиваю какие именно моды разрешены?
Изменено: Roma__Ciller> - 29.11.2012 20:18:42
 
Цитата
Roma__Ciller> пишет:
Я спрашивал не тебя, а админов!

Какова вероятность, что они тебе ответят?
Цитата
Roma__Ciller> пишет:
у админинстратора заменен скин

У него может быть заменен только .txd скина. Ты об этом подумал? На скрине конкретно не видно заменен ли .dff файл.
 
Не знаю даже куда написать, не играл ни разу скачал и установил все по инструкции. Захожу на сервак пишет вы забанены.
 
Либо из-за версии сампа, т.к. сервер на 0.3 е, но админам лень менять версию на гл. странице.
Лови ссыль на 0.3 е:
http://files.sa-mp.com/sa-mp-0.3e-install.exe
Либо у тебя подсеть в бане. Если не помогла установка 0.3е, то пиши разбан.
Изменено: MiragE - 30.11.2012 19:23:08
 
Хотелось бы услышать четкий ответ от администрации, на сколько запрещены моды? За все это время удалось услышать только одно - разрешено иметь замененный худ, шрифты и карту. А модельки оружия как? Они вроде не могут дать преимущества в игре, это не скин, не автомобиль с другим "рельефом"...
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 41 След.
Читают тему