Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1157   20668303
Хосты:
366   1401890
Посетители:
538   2371297
7

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши вопросы
 
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 41 След.
Ответы
 
Исчезли все сервера. Не заплатили за хостинг?
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Что в кланах нельзя уже темы про фан-тимы создавать? А куда их добавлять чтоб пацики кв забивали? И какого такого была закрыта без всяких предварительных сообщений фана tsg ?
 
Подфорум Кланы для того и предназначен, чтобы в нем была информация только о кланах, а не о "фан-тимах", которые от кланов ничем существенным не отличаются.
Недавно была зачистка тем в подфорумах Досье и Кланы. Из десяти страниц тем кланов осталось три. Очевидно, что тема tsg попала под зачистку. Исходя из первого ответа она вряд ли будет восстановлена.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Что значит код ошибки 23 в синхронизаторе gta sa
 
Я знаю что я не туда пишу,но у меня вопрос почему TataRIN[Nice] не может писать на сайте и не может редактировать свой профиль, у него последнее сообщение было в бан отправлено на 3 дня,так он уже там месяц сидит(( Решите проблему,а то он тоже хочет на сайте отвечать)
 
Если на ид игрока поступает огромное количество жалоб по пункту 1(в чат и жб), администрация проверяет его на п1 или сразу банит?

Мне чего интересно... на танке убил 5 человек, которые подали на меня жалобу по п1... меня без проверки в бан... Вариант... Четыре человека из клана напишут жалобу на одного без причины... ему бан? Поясните процедуру проверки на читы.
 
Банят после проверки!Значит у тебя били читы!
 
Цитата
David Wepp пишет:
Поясните процедуру проверки на читы.

Идёт проверка. Если игрок нарушает правила, то получает наказание в виде мута, кика или бана.
Цитата
David Wepp пишет:
Мне чего интересно... на танке убил 5 человек, которые подали на меня жалобу по п1... меня без проверки в бан...
Напиши заявку в разделе 'Разбан'. Мы её рассмотрим.
 
Мой вопрос.
Цитата
Из темы: Подобные видео и скрины, на всеобщее обозрение не надо выставлять.

Это где такое написано, что нельзя?
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Kanda_,
Тебя просто попросили не палить название читов. Всегда так делали.
 
А почему в моей заявке на разбан вырезали слова
это ведь не читы, а название программы и что я в ней делал чтобы сделать такой результат
Вот она правда про клан Alliance
Цитата
MIASO пишет:
Альянс - читеры, багоюзеры и неадекваты пишушие тонны [censored] в лс и чат
 
Roma__Ciller,
По той же причине. Была вероятность что ты говоришь правду и что с помощью фрапса можно быть практически непробиваемым, поэтому и вырезали. Но никому из нас этого так и не удалось подтвердить на собственном опыте..Названия нестандартных читов мы обычно просим присылать в лс, чтобы воспрепятствовать их распространению среди форумчан. Тебе же Роман советую написать мне в лс , чем ты на самом деле пользовался, пока твоя тема ещё открыта.
 
Цитата
__STi пишет:
Тебя просто попросили не палить название читов. Всегда так делали.

Тут половина форума знает, что такое собейт smile:)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Pino.. пишет:
Что значит код ошибки 23 в синхронизаторе gta sa

Ау... можете ответить на мой вопрос?
 
Цитата
Pino.. пишет:
Цитата
Pino.. пишет:
Что значит код ошибки 23 в синхронизаторе gta sa

Ау... можете ответить на мой вопрос?

можешь успокоиться это не смертельно )

Цитата
Roma_Ciller_ пишет:
Цитата
Afrika пишет:
при попытке приведения моей gta к эталонной, Ваш инсталятор с золотыми ручками таки заменил мне файлики, но в конечном итоге выдал код ошибки 23.
вопрос: кто знает, где копать и вообще смертельно ли это?
лог нннада?

То-Же самое кидал 1 челу сихнронизатор у него тоже код ошибки 23
У меня точно такая-же ошибка уже около 7 месяцев



Цитата
Денис пишет:
Цитата
Afrika пишет:
кто знает, где копать и вообще смертельно ли это?

Возможно у твоей учётки пользователя недостаточно прав, для редактирования.Попробуй запустить синхронизатор от имени Администратора.
Вот она правда про клан Alliance
Цитата
MIASO пишет:
Альянс - читеры, багоюзеры и неадекваты пишушие тонны [censored] в лс и чат
 
Когда мне можно будет зайти поиграть?
 
Админы,помогите не видно Киллстата,не знаю,почему? помогите))
 
Karpov, F9 нажми.
 
Все уже нормально.
 
Сделайте античит блин.. хотябы за сх чтоб кикал!
 
Сегодня 17.10.2012 я зашёл на парадиз и услышал фразу *где стоит вторая гидра?*: а теперь мой вопрос, * где она стоит ?*
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Даже если она есть, то ищи сам.smile;)
 
Не ну это само собой, а вообще, вторую гидру поставили ?smile:)
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Сколько можно удалять мои сообщения? Вы меня боитесь? Вы удаляете все сообщения, в т.ч. и "администрация сервера". Почему вы все написанные мной сообщения постоянно быстро удаляете? ОБЪЯСНИТЕ.
 
Твои потуги тролинга слишком толсты. Радуйся, что пока не в бане, а то удалять может и надоесть.smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 41 След.
Читают тему