Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3264   20664141
Хосты:
868   1400605
Посетители:
1932   2369156
4

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши вопросы
 
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 41 След.
Ответы
 
Я так понял, что разработка клиента GP-MP почти закончена и появится скоро? Администраторы уже сидят через него?

П.С.: Когда дадите ответ, скажу откуда знаю. Но могу сказать одно: из админов мне никто не говорил)
Изменено: Жирный Клоун - 24.06.2012 19:15:37
 
Жирный Клоун,
Разработчик клиента ( dimonml ) в неактиве и когда вернётся неизвестно. Следовательно, дальнейшее развитие и выпуск клиента к сожалению отложены на неизвестный срок.
 
Я вывод такой сделал исходя из скриншота Канды. Во флудилке в теме "Рабочий стол" он выложил скрин. Там меня заинтересовал ярлык с названием "Paradise SA".
Также, предположение что "админы уже юзают клиент", я взял из ситуации с GP-MP. Когда его начали ставить, Димонмл писал тогда вроде что все админы уже юзают этот клиент с 26 сентября (http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum13/topic10803/message161979/#message161979).

Обознался значит. STi, спасибо за ответ.
Изменено: Жирный Клоун - 24.06.2012 19:47:36
 
Существует бета версия клиента, которая пока далека от совершенства. Доступна она только команде по развитию адаптаций и естественно админам. Это всё что я могу сказать.
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
Я вывод такой сделал исходя из скриншота Канды. Во флудилке в теме "Рабочий стол" он выложил скрин. Там меня заинтересовал ярлык с названием "Paradise SA".

Совсем не так.
Если создать еще один ярлык для сампа, а затем в свойствах, в пути к экзешнику прописать айпи сервера, то при нажатии на ярлык, он не будет открывать окно сампа, а сразу начнет заход на сервер (экономия времени). Например: D:\Games\GTA_San_Andreas\samp.exe 83.222.115.139:7777".
А лого парадиза, как значок - это уже в смене значка я указал путь к экзешнику старого клиента GP-MP.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
В игру зайти не могу, помогите(
Там конект стоит и усё(
 
Версию SA-MP 0.3e устанавливал?
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
подскажите где находится гидра?
и сколько их на сервере?
 
Гидра всего одна и находится она в районе 2-го города.
 
не могу зайти в игру, сервер отключен.
 
2савна вернут?Если то когда
 
Второй савн поставлен на сервер
 
[Alliance]Диман
На долго?
 
может быть надолго
 
Есть вопрос: вы всё же действительно решили сделать пикапы?
Зайдя на тестовый сервер, увидел что они там есть.
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
Есть вопрос: вы всё же действительно решили сделать пикапы?

Уже давно.
 
Будет конкурс мисс-парадиз 2012?smile:)
 
когда будет отпубликована статистика за июнь 2012?

 
Цитата
Dom1No_ пишет:
Будет конкурс мисс-парадиз 2012?

Будет.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Я уже неск. раз напоминал про конкурс, так что будет)

Цитата
Игорь пишет:
Уже давно.


Странно, а ты отвечал недавно на вопрос о пикапах, что когда это будет сделано - не знаете.
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
Я уже неск. раз напоминал про конкурс, так что будет)
Цитата
Игорь пишет:
Уже давно.


Странно, а ты отвечал недавно на вопрос о пикапах, что когда это будет сделано - не знаете.

Решили сделать давно, а вот реализация когда, неизвестна даже сейчас.
Первые шаги уже есть.
 
Цитата
[Alliance]Диман пишет:
Второй савн поставлен на сервер

Будет ли уравновешена игра? Т.е. разрешат ли +С?
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Будет ли уравновешена игра? Т.е. разрешат ли +С?

Наврятли.
 
Когда я в сампе нажимаю на коннект, запускается игра и тут же сворачивается. Когда восстанавливаю, тож самое, на сервера получается зайти редко. Игра без модов, ос винда. Помогите плииз. Спасибо
 
Админы почему снова один савн?
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 41 След.
Читают тему