Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1167   20547310
Хосты:
362   1369176
Посетители:
488   2307295
23

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши вопросы
 
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 41 След.
Ответы
 
В данный момент на сервере: 2 танка, 2 апача, 3 воробья, 1 гидра.
 
Как анти +С работает? Не пойму, аним включается не всегда.
 
Вопрос один: поезд есть на сервере? И какое их количество? Просто я вроде видел и пассажирский и грузовой. Но вместе не видел (2 месяца назад)
Изменено: Бокасса - 30.03.2012 10:30:55
 
В данный момент есть только пассажирский, грузовой убран потому что у него иногда пропадают вагоны с варнингом в чате.
 
Вопрос интересный думаю всем, адресовывается к админам:
Не могли бы вы админы выложить статистику по убийствам с лопаты/цветов/гранат/фаллоса и т.д. с момента их введения (то есть сколько раз с каждого убили). И выложить количество убийств из снайперской винтовки с января по март (динамику). Что-то навроде такого.

Просто недавно их добавили, а очень интересно, как они популярны. Ну и интересна снайпа.
 
Как изменить информацию в теме клана?
 
В этой теме оставить заявку по образцу.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Kanda_, спасибо.
 
Что с гидрой??
 
Кхм, мне сейчас один админ чат заблокировал аж 3 раза ни за что по 5 пункту
Первый раз я вообще хз за что словил, ничего в чат ни писал. Второй за то что я написал фак (ну сами подумайте где тут мат или оскорбление? Может я вообще имя игрока написал а мне чат заблокировали). А вот третий раз это вообще. Я задал вопрос клану ТГК "сцыте чтоле" или что то типо того и схвотил блок. чата, попытайтесь мне объяснить за что. Сами думайте головой где тут может быть оскорбление

Вот это вообще уже выходит за рамки предела, что это у вас за администрация которая просто так банит? Теперь меня забанили по пункту 1
Доказательства мне предьявите того что я якобы не честно играл, или это можно считать "бан за просто так" собсно причину мне хотя бы изложите где и когда я читарил?
 
SVALKER,
Не в ту тему пишешь. Тебе сюда.
 
Цитата
Кревед пишет:
Как анти +С работает? Не пойму, аним включается не всегда.

upd: что с гидрой?
Изменено: Кревед - 12.04.2012 11:53:22
 
Какие обновления произошли на сервере за последнии 5 месяцев? х.з. стоит ли качать GTA SA и SA-MP.
Максимально подробно... увеличения/уменьшения онлайна, редактирование правил сервера, появление нового оружия, и т.д.
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Цитата
Serafim547 пишет:
Какие обновления произошли на сервере за последнии 5 месяцев? х.з. стоит ли качать GTA SA и SA-MP.
Максимально подробно... увеличения/уменьшения онлайна, редактирование правил сервера, появление нового оружия, и т.д.
Подробно тебе никто не расскажет, я попытаюсь кратко описать. Итак, сервер вернулся в большой онлайн, что уже неплохо. Построили новые объекты, добавили холодное оружие (бензопила, например), но в целом можно сказать одно: СЕРВЕР УЖЕ НЕ ТОТ. Зачем я в 2009 году подсел на сервер? Мне тогда понравилось общение с другими людьми, такими же, как и ты. В этом мире ты мог делать все! Тогда на тебя не летели со слюнями изо рта и криками "ФРА-А-А-АГГГГГ!!!!!!!", а пытались как-то познакомиться. Когда просто подходили и знакомились, когда увязывались, когда помогали справиться с чем-то, когда подсаживались, были и некоторые забавные случаи smile:) Но тогда все предпочитали общение. Сейчас же ситуация усугубилась тем, что на первое место было поставлено фрагонабивание. Люди скорее заработают гребаные 10к, которые им *** не нужны, нежели просто подойдут и спросят, нужно ли подкинуть деньжат. Впрочем, рассуждать на эту тему можно до бесконечности, так что это мое мнение и оно никого не должно колебать. Сейчас я играю только на КР, он мне почему-то напомнил старый-добрый Парадиз, воспоминания о котором хранятся у меня в душе.


P.S: Если ты хочешь поспорить или, наоборот, согласиться со мной, пожалуйста, загружай смело СА, впрочем, думай сам.


The End
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Цитата
Serafim547 пишет:
Какие обновления произошли на сервере за последнии 5 месяцев? х.з. стоит ли качать GTA SA и SA-MP.
Максимально подробно... увеличения/уменьшения онлайна, редактирование правил сервера, появление нового оружия, и т.д.

На данный момент множественное количество точек спавна, много добавили новых оружий (таких как бензопила и т.п.) Появились новые машины (которых небыло в 2010),
Поставили анти+С, ну вроде-бы всё
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
у меня вопрос по форуму а почему заблокировали тему разбана???
 
Цитата
Tev1k пишет:
у меня вопрос по форуму а почему заблокировали тему разбана???

В каком смысле заблокировали?
 
Будут ли теки и микро смг в одной руке? И вернут ли второй савн?
Изменено: MiragE - 02.05.2012 12:20:14
 
Что в ближайшее время планируют добавить на сервер? Какие задачи стоят перед администрацией сервера?
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
Что в ближайшее время планируют добавить на сервер? Какие задачи стоят перед администрацией сервера?

Ждём выхода окончательного релиза Sa-mp 0.3e На основе него будет разработан новый клиент пардиза. ГП-мп на этот раз будет включать в себя ряд новых, интересных возможностей времяпровождения на сервере, о которых вы узнаете чуть позже. Установка клиента будет намного упрощена, и будет носить добровольный порядок. То есть на сервере можно будет играть как с обычным сампом, так и с клиентом парадиза.
 
О боже снова ГП-мп =(((
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Здорово. То есть выходит, теперь читаков на сервере не будет вообще?
 
Сервер не будет полностью переведён на наш клиент, следственно читеры будут. Клиент парадиза будет включать античит, однако на этот раз он будет прежде всего служить как дополнение, с помощью которого станут доступны дополнительные функции на сервере, такие как например гонки.
 
Цитата
__STi пишет:
Сервер не будет полностью переведён на наш клиент, следственно читеры будут. Клиент парадиза будет включать античит, однако на этот раз он будет прежде всего служить как дополнение, с помощью которого станут доступны дополнительные функции на сервере, такие как например гонки.
То бишь, можно будет зайти как через обычный, так и через специальный клиент, но ваш будет включать какие-либо привилегии?
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Цитата
Дмитрий пишет:
о бишь, можно будет зайти как через обычный, так и через специальный клиент, но ваш будет включать какие-либо привилегии?

Именно такsmile:)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1)