Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6538   20552681
Хосты:
1377   1370191
Посетители:
3288   2310093
48

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши вопросы
 
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 41 След.
Ответы
 
А почему бы не загрузить некоторые добавки сервера в саму ГТА, типа "тонели с апачами и танком" "подводный городок" "базы с вышками", это решит проблему... вот когда летиш на самалёте и вдруг врезаешся в летающий остров или в какойнибудь другой летающий обьект... ну вобщем будет удобнее когда все дополнительные обьекты будут сразу видны и они не будут долго загружатся. Так же можно сделать чтоб машины стояли так же как и на сервере, можно будет поизучать парадис в одиночной игре. Так же думаю тогда можно будет загрузить на много больше этих дополнений...
Можно коротко сказать, будет ли кагданибуть у сервера своя модефецированая ГТА?
(Надеюсь я понятно выразил свою мысаль)
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Цитата
[Спецназ_Bos]Снайп пишет:
А почему бы не загрузить некоторые добавки сервера в саму ГТА,

И прикажешь всем игрокам сервера заного качать игру отсюда ? конечно можно сделать что то типо патча или синхронизатора...
Но смысла в этой затеи не вижу.
Изменено: [A_Tm]_Denis - 13.11.2010 16:02:57



 
В изменении профиля появилась новая опция "Скрытность на сервере". Чем она полезна?
 
Пока ничем
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
[A_Tm]_Denis пишет:
И прикажешь всем игрокам сервера заного качать игру отсюда ? конечно можно сделать что то типо патча или синхронизатора...
Но смысла в этой затеи не вижу.

Не обязательно качать всю ГТА заного, можно лиш скачать файл в котором хранится весь рельеф и карта. Возможно я и несу бред, но мне кажется что эта затея могла бы убрать некоторые лаги, + Поизучать Парадис в одиночной игре... ну можно будет например зарание подыскать базу для своего будущего клана, да и вобще можно поискать какиенебудь секреты задуманые админестрацией если они конечно есть.
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
dimonml, не подскажите, где можно взять программы

Цитата
Microsoft Visual Studio 2008 SP1
GNU GCC v4.1.2

?

Ищу в гугле, попадается всякий мусор
Изменено: Helicopter - 14.11.2010 10:33:59
 
Helicopter, http://msdn.microsoft.com/ru-ru/vstudio/default.aspx Студия нужна 2010, gcc в любом линуксе
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Helicopter пишет:
dimonml, не подскажите, где можно взять программы


Microsoft Visual Studio 2008 SP1
Скачать можешь ТУТ, ТУТ или ТУТ

GNU GCC v4.1.2 с ней посложнее, а именно с данной версией.
ТУТ можешь скачать версию 4.4.0


Цитата
Дмитрий пишет:
Helicopter, http://msdn.microsoft.com/ru-ru/vstudio/default.aspx Студия нужна 2010, gcc в любом линуксе

Дима, а ссылочка то битая...
у меня ошибку выдаёт: Невозможно найти удалённый сервер
Изменено: _CEZAR_ - 14.11.2010 16:21:02
 
Цитата
_CEZAR_ пишет:
Дима, а ссылочка то битая...
у меня ошибку выдаёт: Невозможно найти удалённый сервер
У тебя вирусняк живет. Он блокирует доступ к сайту макрософт, чтобы ты обновления не скачал, а также доступ к сайтам всех производителей антивирусов (можешь проверить) smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Helicopter, http://msdn.microsoft.com/ru-ru/vstudio/default.aspx Студия нужна 2010


Она платная чтоли?
 
Цитата
Дмитрий пишет:
У тебя вирусняк живет. Он блокирует доступ к сайту макрософт, чтобы ты обновления не скачал, а также доступ к сайтам всех производителей антивирусов (можешь проверить)


ХДд спс, щас гляну. smile:D
 
плиз помогите. я прошёл проверку и захожу на сервер. белый экран.. и потом вылетает. пишет ошибка. что делать подскажите
 
Vla9ik, попробуй переставить мульплеер заново. Если не выйдет, то напиши тут, в какую папку у тебя поставлена ГТА.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Дмитрий, такой вопрос:
мультиплеер Paradise, может работать только на "чистой" ГТА.
Так как возможно, что читерство встречается и на данном мультиплеере?
Хоть и это из ряда вон выходящий случай, но всёже по данным, есть такие случаи.
 
Цитата
_CEZAR_ пишет:
Дмитрий , такой вопрос:
мультиплеер Paradise, может работать только на "чистой" ГТА.
Так как возможно, что читерство встречается и на данном мультиплеере?
Хоть и это из ряда вон выходящий случай, но всёже по данным, есть такие случаи.

да есть такие случаи, случай с трейнером уже изучен(есть решение), с собейтом пока тяжко smile:)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
_CEZAR_ пишет:
Так как возможно, что читерство встречается и на данном мультиплеере?
Да
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Будет ли статистика за октябрь? smile:)
Изменено: РэПеР[оК] - 15.11.2010 19:34:42
 
Адресуй вопрос ___________SuN и MIASO ,они этим занимались smile:)
 
да всё обычно. установил гта са. поставил мультиплеер в папку с гта. нажимаю подключится. проверка проходит. всё прошло. заходит и в конце после загрузки внизу вывлетает с ошибкой. ошибка такая бывает когда много объектов на сервере. потом ошибка gta gp mp как то так. и всё
 
Vla9ik, можешь полное описание ошибки скопировать сюда (а еще лучше в эту тему).
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
всё написал ошибку
 
А можно ли обойти мут в таком случае?: я писал сообщение...
=@)@ ..<Текст>.. @(@=
Сообщение было длинным, и самое главное, я забыл что когда пишиш в начале занк <=> то пишится это в ближний чат, и вот я нечайно попал на длительное время в мут за флуд в ближний чат.

Если мне сказали что если я еще рас обойду мут и мне дадут бан?.. есле я просто вышел из игры мне же не будут довать бан?, я же небуду ждать 25 минут чтобы выйти:
Я обошол мут, тот что напиан выше и мне дали мут на 25 минут, за обход мут. И сказали что если я еще рас обойду мут то мне дадут бан. Я вышел из игры и я надеюсь что мне не дали бан заранее.


Вот это честно? Как я мог в такое вляпатся?

Может сделаете команду с помощью которой имея мут, можно сообщить своё оправдание администратору, если админу не понравилось оправдание, то он может запретить игроку оправдыватся.появится ли такая команда?
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Цитата
[Спецназ_Bos]Снайп пишет:
А можно ли обойти мут в таком случае?

Нет, если замутили, значит было за что.. Кстати, тебя замутили бы за флуд, даже если бы ты написал это в общий чат.
Цитата
[Спецназ_Bos]Снайп пишет:
Если мне сказали что если я еще рас обойду мут и мне дадут бан?.. есле я просто вышел из игры мне же не будут довать бан?, я же небуду ждать 25 минут чтобы выйти:

Нет, если просто вышел из игры, то бана не будет. smile:)
Цитата
[Спецназ_Bos]Снайп пишет:
Может сделаете команду с помощью которой имея мут, можно сообщить своё оправдание администратору, если админу не понравилось оправдание, то он может запретить игроку оправдыватся.появится ли такая команда?

Думаю наврятли сделают такую команду, заглушеные игроки заедят.. smile:D
 
Цитата
temasma_R пишет:
Кстати, тебя замутили бы за флуд, даже если бы ты написал это в общий чат

Почему бы меня замутили? за что? я же обьявление делаю а не флужу.




Кстати, если меня берут и давят или доводят почти до смерти и собераются добить, можно ли просто выйти в это время из игры? Это же небудет щитатся уходом в афк?
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Цитата
[Спецназ_Bos]Снайп пишет:
Почему бы меня замутили? за что? я же обьявление делаю а не флужу.

Из-за большого количества знаков в сообщении(=@)@ .. .. @(@= )

Цитата
[Спецназ_Bos]Снайп пишет:
Кстати, если меня берут и давят или доводят почти до смерти и собераются добить, можно ли просто выйти в это время из игры? Это же небудет щитатся уходом в афк?

Гыгы, если до кика успеешь выйти, то не будет))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1)