Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
11687   20557830
Хосты:
1735   1370549
Посетители:
6102   2312903
50

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши вопросы
 
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 41 След.
Ответы
 
Администрация вы могли бы как-нибудь бороться с фейками? По IP вычислять например. А то было бы неприятно, (пример) если под никами админов зайдёт кто-нить и начнёт портить всю вашу репутацию, а потом доказывай, что это были не вы =(
 
Цитата
[Grove]RYDER пишет:
Администрация вы могли бы как-нибудь бороться с фейками?

Пока что не как
 
меня вот что волнует:

То что мне больше всего приченяет вреда
1. Обрезы слишком мощны, наглое убийство при входе в магазины
2. Совместное нападение и регулярное убийство, когда меня всё время выслеживают 2 и более челов и регулярно убивают
3. Нет спасения от апача, гидры и танка (я несомнено не выдерживаю и ухожу в афк)
4. Мало народу, трудно добыть деньги когда все уже закуплены + обрезы слишком убойны
5. (Я щитаю что обрезы это оружие нубов и трусов и меня не переубедить, я некогда не унижу себя покупкой обрезов)

Косвенные неудобства
1. Дб, когда меня давят я нечего не могу сделать для спасения (и я разумеется уйду в афк)
2. Слишком легко добратся до танка и апатча (слишком короткий путь, на добычу такой техники должно тратится минимум 25 минут, для такого малого онлайна не идёт такая техника), неужели нельзя сделать лаберинт или чтонебуть прикольное?


могут ли когданибуть исправится эти проблемы приносящие дискомпфорт?
я часто желаю уйти с парадиса и при этом не вижу не одного более нормального сервера чем ваш, уже чисто из принципа сижу на вашем сервере
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Цитата
[Спецназ_Bos]Снайп пишет:
То что мне больше всего приченяет вреда

Вот именно что ТЕБЕ не нравиться. Если тебя часто убиваю с обрезов, это не значит что это плохое оружие. Научись стрелять и тогда ты поменяешь свою точку зрения.

И как ты себе представляешь запретить пункт 1 и 2?

Пункт 5 мог бы и не писать т. к. это твоё личное мнение.

А насчёт "АФК" советую завязать, до хорошего это тебя не доведёт.
 
Это лиш то от чего мне плохо.


1. Обрезы не обязательно уберать, надо лиш чтото пред пренять чтоб они не сносили всю юроню и здоровие 4 выстрелами.
2. С этим боротся не реально и при этом нет толку.
3. Ну я при види грозной техники стараюсь сесть в транспорте на пасажирское сидение, но не всегда транспорт рядом, я просто иногда на автомате в афк вкожу и про правила забываю, при этом я привык что это ранее было позволено.
4. Хотелось бы чтоб деньги можно было добыть не только методом убивания других игроков.
5. ну это дйствиельно можно было не писать.

1. А вот дб когда меня давят это я психически не переживаю, я хоть как но в афк уйду 100% и 60% что вобще из игры выйду.
2. Вот накидаю 3D видюшек какнибуть смоделирую как бы я хотел видеть лаберинтеки.


блин, сам спросил, сам ответил.
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
[Спецназ_Bos]Снайп, ты описал разрешенные приемы игры и говоришь что в ответ нарушаешь правила. Я думаю этот сервер не для тебя - найди себе сервер, где тебя ничего не будет бесить.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Дмитрий пишет:
[Спецназ_Bos]Снайп, ты описал разрешенные приемы игры и говоришь что в ответ нарушаешь правила. Я думаю этот сервер не для тебя - найди себе сервер, где тебя ничего не будет бесить.


Я не говорил что в ответ нарушаю правила!
1. Я обычно на автомате ухожу в афк при опаче.
2. Давят машиной меня очень, очень редко.
Я еще не свыкся что за афк банят, и привык что на апачах летают читеры.

Остальные сервера темболее для меня не подходят
на многих серверах установлены зоны типа Ламо и других какихто стилей боя. Я смотрю с отвращением на сервера на которых установлены такие зоны.

Вот недостатки других серверов:
1. Телепортация
2. Полностью разрешено ДБ
3. Читерство на максемальном уровне!
4. Оружие находится на карте а не покупается в магазине (+ миниган, джек-пак, ракетници)
5. Мало команд
6. (RPG сервера никчёмны)
Это основное

Покачто для меня ваш сервер самый лутчший, чуть хуже вашего это "СССР СЕРВЕР" остальные сервера вобще хрень.

Я стараюсь не нарушать правила сервера.
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Цитата
[Спецназ_Bos]Снайп пишет:
Я не говорил что в ответ нарушаю правила!
Забавно, тогда как понимать вот это:
Цитата
[Спецназ_Bos]Снайп пишет:
1. Я обычно на автомате ухожу в афк при опаче.


Понимаешь, правила могут быть плохие или хорошие, но администрация будет стараться сделать так, чтобы они соблюдались. Тех, кто не понимает предупреждений (кики и муты), придется банить, так как вы нам не оставляете другого выбора.

Цитата
[Спецназ_Bos]Снайп пишет:
вашего это "СССР СЕРВЕР"
Этот сервер к проекту Парадиза не имеет никакого отношения.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Забавно, тогда как понимать вот это:
Цитата
[Спецназ_Bos]Снайп пишет:
1. Я обычно на автомате ухожу в афк при опаче.

Ну я же не специально ухожу в афк.

Я стараюсь не нарушать правила.
Кики - уже вроде как месяц не получал,
Муты - с появлением GP-MP получал наверно раза 4.
Банов -не получал с тех пор как сменил модем на сеть
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Цитата
[Спецназ_Bos]Снайп пишет:
Ну я же не специально ухожу в афк.

уходишь - значит нарушаешь , независимо каким образом это сделано.



 
Цитата
[A_Tm]_Denis пишет:
уходишь - значит нарушаешь , независимо каким образом это сделано.

Стараюсь не нарушать и вроде получается.
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
скучно стало на серваке. ну что это - 30 чел онлайн... smile:(
земля плоская. но толстая
 
Цитата
TypyK_MaKTo пишет:
скучно стало на серваке. ну что это - 30 чел онлайн...

Мало народу, зато вабще нету читеров.
Это уже обсуждалось, единственно что мы можем сделать, так это рекламировать сервер.

Администрация сказала: кому онлайн дороже, те могут искать другой сервер. Пусть игроки определяются что им важнее, "без-читерность" или "онлайн"
Изменено: [Спецназ_Bos]Снайп - 09.11.2010 22:40:55 (Дополнено)
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
ой я счас уссусь - читеров нет. smile:rofl:
как были эти моральные уроды - так и остались. большое увы smile:evil:
а вот то что народу стало маловато - не есть зерр гуд! smile:(
земля плоская. но толстая
 
Цитата
TypyK_MaKTo пишет:
как были эти моральные уроды - так и остались. большое увы
А есть чем это подкрепить или просто голословное заявление, в целях подкрепления своей позиции?
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Дмитрий, а почему при создании Парадайс сервера был выбран именно SA:MP, а не МТА?
На фоне многих новых запущенных серверов Парадайса, почему нет МТА ведь у него есть много своих плюсов?
 
Когда проект начинался, МТА в нормальном виде еще не было. Когда тот появился, было принято решение его не трогать по причине большой трудоемкости этого (дабы очень многие функции сампа на сервере все еще не задействованы из-за нехватки времени).

Так что парадиз проходит мимо МТА-SA (blue), а ответ на вопрос почему вкратце звучит так: из-за человеко-часов необходимых для этого.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
В разработке вроде samp 0.3с,мне показалось очень удобный он.Будут ли взяты от туда команды и тд?
SAMP 0.3c

 
Будут наконец в городе под водой стоять машины?
 
Уважаемая администрация!можете ли вы бороться с багоюзами?а то играть не возможно.За ранее спасибо...
 
Кикаем и баним же.. smile:idea:
 
Цитата
6anan пишет:
Будут ли взяты от туда команды и тд?
Пока нового сампа нет, и как показывает практика, то смотреть новый релиз ранее 2х недель после выпуска смысла особого нет. Так что вопрос не о чем.

Цитата
McLaren пишет:
Будут наконец в городе под водой стоять машины?
Нет
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Администрация почему вы не желаете добавить на сервер больше видов машин и оружия? В чём причина? Ведь столько игроков просят об этом.
 
Цитата
[Grove]RYDER пишет:
В чём причина?
Человеко-часы, необходимые для этого. Много чего нужно сделать, поэтому задачи выстраиваются в очередь и постепенно решаются.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
А если просто переместить?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1)