Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6069   20666946
Хосты:
1753   1401490
Посетители:
3465   2370682
8

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши вопросы
 
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 41 След.
Ответы
 
Тебе просто нужно скачать недостающий и который нужно заменить файлы из хранилища Gta Paradise а далее недостающий закинуть в data\icons\app.ico а тот который нужно заменить копировать с заменой в data\fonts.dat

Небольшая инструкция по скачке на примере браузера Opera
.jpg (173.17 КБ)
Изменено: ArTiK[SRS] - 20.10.2010 16:57:02


 
спасибо огромное!!!!!!!! smile:) smile:yahoo:
 
Установил, все ошибки исправил, все что нужно сделал, а все равно GP_MP требует!!! smile:crazy: smile:wall:
 
Цитата
Stas31 пишет:
равно GP_MP требует!!!

Скрин плиз с ошибкой. smile;)
 
Вопрос к администрации: Если я выложу несколько скриншотов где афкашник афкает, т.е. на каждом скриншоте отдельное афк для спасения, из которых будет понятно что данный игрок использует афк для спасения нарушает п3, то его забанят за это?
 
У меня вопрос! Почему в некоторых добавлены объектах не работают автоматы с едой и спранком?

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
работа автоматов это клиентский скриптинг и его далет scm из сампа. Про добавленные объекты тот ничего не знает smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
В лс не запрещено ругаться.
Если ктото ругается в лс то используй /игнор ид.
 
Цитата
Svin пишет:
Вопрос к администрации: ...

Администрация, я такой сложный вопрос задал? Что некто не может ответить на него – да/нет? или вопрос неважный? – по моему он касается непосредственно вашей администраторской деятельности и ситуации с нарушителями – что важно
 
Svin, тебе сюда.
Смотря ещё будет ли доказано на скринах афк 3-и раза. Это должно выглядеть примерно как на 1ом скрине игрок убегает или ещё что либо делает (находиться в бою), а на 2ом - афк (с указанием времени с права в низу).


Skype: aleksei180893
 
Конечно будет доказано – у меня на скринах изображен момент ухода в афк с надписью «нет синхронизации» и с непосредственной угрозой жизни его,
Тогда большая просьба к администрации при работе с этой темой нарушители отписываться в моих, да и не только в моих сообщениях по результатам, например /забанён, или если что не так написать – люди будут видеть результат и то что администрация реагирует.
Изменено: Svin - 25.10.2010 11:00:59
 
немагу приканэктиться чо делоть?? smile:(
 
Возможно тебе нужно скачать мультиплеера GTA - Paradise



 
спасиб,очень памог ,ТЫ КРУТ!!
Изменено: ololololololololololo - 28.10.2010 23:11:57
 
разобрался с новым клиентом, играл играл, и вот сейчас он опять пишет:
" 2010-Nov-03 00:53:29
начало быстрой проверки
необходимо исправить файл 'vorbis.dll'
быстрая проверка не пройдена "

скачал файл из хранилища, заменил, то же самое пишет... где бы взять исправный файл?
 
Tumbler, скачай этот файл от от сюда: http://files.gta-paradise.ru/files/gta_sa_v1.00_en/
Если будет опять такую ошибку давать, то посмотри на его размер. Размер файла (как видно в хранилище) должен быть 1 060 864 байт. Если у тебя размер файла изменился, то напиши каким он стал. Также отправь файл на проверку в http://www.virustotal.com/
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
2 Дмитрий, я же написал, что оттуда его и скачал. файл ваш, чё его отправлять..
оп а сегодня всё заработало! клиент походу лагать вздумал.. а ща написал - сейчас вы пройдете детальную проверку.
в первый раз он не заметил, что я файл поменял. теперь все норм, заходит.
 
У меня вот такой вопросик. smile:)
По какому принципу на сайте сортируются ники людей которые онлайн?


 
Сайт стоит на bitrix ,можешь почитать его документацию smile:)
 
Уже давно задаюсь вопросом: почему именно Лас Вентурас был выбран для спавнов, а не Сан Фиерро или Лос Сантос? По площади города абсолютно одинаковы.
 
Так сложилось исторически. На сервере Волкера, с которого все пошло играли в Лас Вентурасе. А заселить остальные города пока не позволяет нехватка времени smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
У меня вопрос,сёдня видел забанили 2-ух игроков за читы,это точно были читы?)или что-то другое?

 
Да, сегодня банился второй читер (оба раза был один и тот же игрок) с момента ввода GP-MP. Но это не значит, что администрация не сможет обеспечить честную игру smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Да, сегодня банился второй читер (оба раза был один и тот же игрок) с момента ввода GP-MP. Но это не значит, что администрация не сможет обеспечить честную игру

Спасибо за ответ.Если честно очень удивился.Надеюсь такого больше не будет smile:)

 
Будет - не будет это не столь важно smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 41 След.
Читают тему