Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
12230   20558373
Хосты:
1768   1370582
Посетители:
6365   2313166
31

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши вопросы
 
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 41 След.
Ответы
 
Цитата
Пункт 8 правил сервера:
Ограничение свободы действий сверх правил сервера

Что это за правило и как выглядит его нарушение? Наказание за него кик, а более 3-х раз - бан. Я ни разу не видел чтобы по такому пункту кого-либо кикали. Может это давка автомбилем?
 
Kanda_, Это запрещать и требовать от других чего-то, что не запрещено правилами. Как раз, если кто-то требует от других не давить его автомобилем, то он нарушает этот пункт.
К слову сказать, в аркадно-приставочной GTA SA давить транспортом намного более естественное поведение, чем стрелять в кого-то, в не зависимости кто что по этому поводу думает smile;) Просто так игра была создана.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Kanda_, Это запрещать и требовать от других чего-то, что не запрещено правилами. Как раз, если кто-то требует от других не давить его автомобилем, то он нарушает этот пункт.

Т.е., если мне говорят "не стреляй, я союз" (а правилами не запрещено стрелять в кого хочешь), но я убиваю его. Получается того игрока могут кикнуть за его запрет стрелять? Но такого еще не наблюдал, а встречались подобные игроки часто.
 
Согласно этого правила, меня каждый день нужно КиКать, раз по десять.
Так как я не совсем приветствую мтодику убийства автомобилем.
Хотя и согласен с Дмитрием по поводу:
Цитата
Дмитрий пишет:
К слову сказать, в аркадно-приставочной GTA SA давить транспортом намного более естественное поведение, чем стрелять в кого-то, в не зависимости кто что по этому поводу думаетПросто так игра была создана.
 
У меня есть вопрос по игре, а как например починить в аэропорте самолёт? Есть место, но там ненужные колёса можно прописать и озот, а как починить?
 
Цитата
Gipopotam пишет:
У меня есть вопрос по игре, а как например починить в аэропорте самолёт? Есть место, но там ненужные колёса можно прописать и озот, а как починить?

никак



 
Дмитрий, почему б не сделать командный чат на сайте? То есть что б можно было добавлять в него игроков, удалять и тд.

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
потому что есть более насущные задачи
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Добрый день! У меня не запускается игра! Я скачал новый самп, установил его в папку с игрой. При запуске парадайза пишет 'Произошла ошибка во рвемя загрузки GP-MP A-R1.call_create__stdcall fn(arg1),add=007f630b' Если кто то в этом шарит прошу помочь)
"Жизнь-игра,сюжет отстой,зато графика супер"
 
Цитата
Дмитрий пишет:
потому что есть более насущные задачи

Дмитрий можете сказать, что сейчас вы разрабатываете по развитию сервера?
 
Нет
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
админы на новом клиенте этом у меня появилась такая штуковина возле где там здание вот онон у м еня всегда розовое почему?
gp-mp-002.png (116.03 КБ)
 
Дмитрий,можете ответить пожалуйста на один вопрос.
Гп-мп исключает возможность читерства - так?
Следовательно можно ставить снайперскую винтовку,все холодное оружие и (боюсь даже это предположить) миниган smile:) (можно где нибудь спрятать с 200 патронами) и другое различное оружие.Ведь раньше вроде говорили,что не ставаят из-за читеров)
 
_ArtemZ_, пока что такой маленький онлайн и ставить наверно "не для кого".
 
_ArtemZ_, Техническую возможность поставить все это мы и раньше имели и планы на это есть. Со временем это появиться.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
а у меня такой вапрос вы создали gp-mp 0.3 и туда людей с модами невпускает и с читами как собейт тоже а для чегож нужна одминистрацыя ну я понимаю нужна для киков или для бана разных багов игры но зачем же админов так много их щяс уже:26 и из них один на испытательном сроке?
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Твоя проблема слишком надумана.
Это даже проблемой назвать нельзя,тк как вреда нет smile:)
 
я не магу скачать из вашего хранилища нужные файлы для игры через новый клиент как то качаеться не понятно всяких разных символов многа как качать нужные файлы помогите очень хочеться играть на сервере
 
вот пример http://files.gta-paradise.ru/games/gta-sa/gta_sa/gta_sa_v1.00_en_dvd_files/text/american.gxt
 
Правая кнопка мыши на файле и "Сохранить как".
 
Цитата
DriFtEr пишет:
всяких разных символов многа
Либо настрой правильно оперу, либо качай с помощью другого браузера. А еще лучше использовать специальный менеджер закачек, который создавался для того, чтобы именно качать.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Дмитрий а через мозилу можна качнуть
 
Я не знаю.
Я пользуюсь оперой и знаю что там есть проблемы с закачкой файлов.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Помимо этого, Опера иногда не правильно отображает сайты и страницы.
У меня стоит Опера как основной браузер и Мазила как вспомогательный, когда первый тупит.
 
установил gp-mp!!!
пишет:



2010-Oct-20 14:34:02
начало быстрой проверки
необходимо исправить файл 'data\fonts.dat'
нет файла 'data\icons\app.ico'
быстрая проверка не пройдена

а я незнаю как исправить! захожу в архив открываю там текст что делать???
со вторым так же захожу в архив там картинка как ее добавит в папку с игрой я незнаю!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 3)