Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
9943   20545740
Хосты:
1650   1368758
Посетители:
5097   2306603
27

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши вопросы
 
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Ответы
 
А ещё NEMESIS банили. smile:crazy:
 
Цитата
_CEZAR_ пишет:
А мне интересно кто такой или такая или такое - Немезида? Вообще оно какого рода хотя бы ? Кто нить знает?

Цитата
Nemesis пишет:
Лучше вам этого не знать

Я не люблю внимания к себе. И когда я на сервере, вы тоже ни чего не увидите.



 
вопрос по поводу темы "техническое"
Цитата
Используемые услуги
# Аренда выделенного сервера МногоБайт
# Хостинг SA-MP сервера - ИгроХост: платформа FreeBSD;

Как мне известно сервера установлены на выделенном сервере. А зачем же тогда указано что арендуется и Хостинг SA-MP сервера ?



 
Цитата
[A✞Tm]_Denis пишет:
А зачем же тогда указано что арендуется и Хостинг SA-MP сервера ?
Сейчас у Игрохоста покупаются другие услуги, кроме того я остался доволен качеством услуг и уровнем сервиса данной фирмы, поэтому они указаны в разделе техническое.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Такой вопрос:
Почему гидра достаточно часто плавает в воде и не может распавнится?
Иногда она вообще проваливается под текстуру в своём ангаре. Это единственный транспорт с каторым существует такая проблема.
Можно ли эту проблему решить?
 
с апачём бывает тож такое, ето бывает со всем, что стоит на "дополнительных" текстурах
 
Использование гидры не нарушает правил сервера. Еще будут оскорбления игроков и будет бан на форуме
Мечтаю, чтобы вымерли все читеры и ламеры
 
Вопрос: почему админы не почистят подфорумы досье и кланы? Там много лишних тем которые уже не актуальны smile:)
Изменено: Dartis - 01.10.2010 06:41:33
LOL
 
Вопрос к Дмитрию:

Почему на игровых серверах Paradise отсутствуют изменения погоды ? (такие как дождь,ураган,и.т.д)
Изменено: [A✞Tm]_Denis - 01.10.2010 17:18:03



 
Цитата
Dartis пишет:
Вопрос: почему админы не почистят подфорумы досье и кланы? Там много лишних тем которые уже не актуальны

Их уже подчищали и удалили вместе с темами дубликатами и "игроками-однодневками" много дось хороших, но не известных админам, игроков. smile:(

Цитата
[A✞Tm]_Denis пишет:
Вопрос к Дмитрию:
Почему на игровых серверах Paradis отсутствуют изменения погоды ? (такие как дождь,ураган,и.т.д)

Отвечу, хоть и не Дмитрий: чтоб игра не лагала на слабых компьютерах (при непогоде проседает фпс), давненько уже писали на форуме. Поправьте, если что-то не так. smile:)
 
Цитата
[A✞Tm]_Denis пишет:
Почему на игровых серверах Paradise отсутствуют изменения погоды ?
Еще не реализовано smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
[A✞Tm]_Denis пишет:
Почему на игровых серверах Paradise отсутствуют изменения погоды ?
Еще не реализовано

а когда будет? А, ну да, ну да.... у нас же есть более приоретеные задачи smile:rofl:
 
админы а вот у меня вопрос за нарушение пункта правил 2 могут только кикать но не банить так вот почему за 2 правило вы более 3 раз баните хотя в правилах не этого не написано чтобы банить за 2 правило
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
а когда будет?
Вот исходные коды игрового режима: http://code.google.com/p/gta-paradise-sa/
Будет тогда, когда ты это реализуешь. Все необходимое можно изучить по информации, находящейся в свободном доступе в интернете, и есть в исходниках игрового режима. Жирный клоун RonaldMcdonald, тык когда будет у нас смена погоды?


-Roma_Ciller-, прочитай правила сервера вот тут: http://www.gta-paradise.ru/for_users/rules/
Цитата
нарушение более 3х раз или обход наказания - бан
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
а когда будет?
Вот исходные коды игрового режима: http://code.google.com/p/gta-paradise-sa/
Будет тогда, когда ты это реализуешь. Все необходимое можно изучить по информации, находящейся в свободном доступе в интернете, и есть в исходниках игрового режима. Жирный клоун RonaldMcdonald , тык когда будет у нас смена погоды?


-Roma_Ciller-, прочитай правила сервера вот тут: http://www.gta-paradise.ru/for_users/rules/
Цитата
нарушение более 3х раз или обход наказания - бан


ну если я всё сделаю в готовом виде. то вы это можете на сервер поставить и принять от меня? smile:idea:
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
ну если я всё сделаю в готовом виде. то вы это можете на сервер поставить и принять от меня?

да тебе вот это и сказали
 
smile:rofl: а ты сделаешь, ты хоть какой нибудь язык программирования знаешь, ты даже не знаешь что это такое
 
Цитата
Vipler пишет:
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
ну если я всё сделаю в готовом виде. то вы это можете на сервер поставить и принять от меня?

да тебе вот это и сказали


То есть можно так: Я сам сделаю всякое это про погоду, затем в готовом виде дам администрации всё это и они поставят на сервер мою работу и всё?

Цитата
Exzo пишет:
а ты сделаешь, ты хоть какой нибудь язык программирования знаешь, ты даже не знаешь что это такое


Еще одно оскорбление и бан
 
Скажите пожалуйста! Вопрос про кол-во сообщений админов. Почему-то сообщений у админов (например Дмитрий и Маша) число сообщений увеличивается, хотя они ничего нового не пишут! Я проверяю всё (даже указываю время). У SUN_____ тоже, то меньше, то больше, хотя ничего не меняется. Вот мне очень интересно, админы как бы специально так делают?
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
Скажите пожалуйста! Вопрос про кол-во сообщений админов. Почему-то сообщений у админов (например Дмитрий и Маша) число сообщений увеличивается, хотя они ничего нового не пишут! Я проверяю всё (даже указываю время). У SUN_____ тоже, то меньше, то больше, хотя ничего не меняется. Вот мне очень интересно, админы как бы специально так делают?

Да ,они собираются по ночам и редактируют систему управления сайтом.

На счет того что ты там чтото хотел сделать,не думаю что это будет добавлено.
И есть очень большая доля сомнений ,что ты сделаешь имено так как надо.
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
То есть можно так: Я сам сделаю всякое это про погоду, затем в готовом виде дам администрации всё это и они поставят на сервер мою работу и всё?
Когда работа будет сделана правильно, будет соответствовать архитектуре нашего игрового режима, она безусловно попадет в текущее дерево разработки.

Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
Вопрос про кол-во сообщений админов.

Ты можешь видеть далеко не все разделы форума, от сюда и не соответствие.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
Скажите пожалуйста! Вопрос про кол-во сообщений админов.


Просто есть темы форума каторые видят только админы и общаются там только они.
Обычному юзеру разделы не высвечиваются.

RonaldMcdonald - хватит набивать глупые посты!!!

А по поводу дождя, то если он будет идти, половина сервера несможет нормально играть. И в чате у админа будут просьбы типо: "Уберите плиз погоду. у меня пинг шкалит"
Изменено: _CEZAR_ - 02.10.2010 15:38:47
 
Цитата
_CEZAR_ пишет:
А по поводу дождя, то если он будет идти, половина сервера несможет нормально играть. И в чате у админа будут просьбы типо: "Уберите плиз погоду. у меня пинг шкалит"


Насчет этого: необязательно делать дождь, можно сделать просто смену погоды (ясно, туман, пасмурно и т.п.)
Сделать это не так уж сложно (я и сам могу), только нужен будет администратор для проверки этого и установки на сервер
 
Лагает от дождя ,пустынной бури и тумана,тк как там частиц много.
Helicopter,на счет того что сам сделаешь прочти посты выше smile:)
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Когда работа будет сделана правильно, будет соответствовать архитектуре нашего игрового режима, она безусловно попадет в текущее дерево разработки.


Так кому мне все это кидать, когда будет готово?

P.S. http://code.google.com/p/gta-paradise-sa/ - насколько я заметил , здесь стандартный мод, а не мод, стоящий на сервере Paradise. Поэтому потребуется администратор для вставки моего кода в ваш мод
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1)