Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3345   20539142
Хосты:
1109   1368217
Посетители:
1920   2303429
26

Предложение и замечания по сайту

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложение и замечания по сайту
 
Пишем все про сайт сюда smile:)


За флуд в теме будут жёсткие наказания.
Для не одарённых разумом опишу что такое флуд:
1. +стопицот и т.п.
2. Да да да да да!!!! (Нет нет нет!!)
3. smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
4. Ок, спасибо. И т.п.
5. Все сообщения не относящиеся к теме
6. Ну и конечно: "Сделайте меня админом, я буду целыми днями на серваке сидеть и читаков банить!" (После такого сообщения вы админом не станете никогда, я вам это со 100% уверенностью говорю.)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Ответы
 
А вот еще кое что может это кто то заметил но мне лень читать, если в чате пишешь перед текстом = то у тебя над головой будет светло-зеленый текст а = будет стоят перед твоим ником
 
Ближний чат
Чтобы воспользоваться ближнем чатом, нужно набрать: =текст сообщений

И это сообщение увидят все, кто находятся в радиусе 300 метров от вас. На такой чат действуют менее жесткие ограничения на количество и частоту сообщений и эти сообщения могут увидеть те, кто отключил себе общий чат.
Изменено: Denis[MaS] - 24.02.2010 04:52:42



 
Прикольно, сколько играю, а не знал, спасибо smile:)
Еще один день - еще один доллар!
 
да спс ден прояснил ситуацию
 
предлогаю выключить счётчик сообшений во флудилке smile:) и убрать из счёта все написанные там сообшения(если это возможно) smile:)
Бухай Кури Жигули
 
Когда роявится шапка сайта?
А то чегото не хватает (какая то синяя полоса), с ней было бы красивее.
 
Предлагаю вынести на главную страницу сайта все основные правила форума,во избежание "идиотских" тем.
 
было бы очень неплохо написать в первом сообщении идеи предложенные игроками, дабы исключить еженедельное повторение всплесков фантазии у игроков, пришедших недавно на серв.
 
приветик уважаемая администрация ))) зайдите пожалуйста на форум кланы [SGC] думаю будет интересно вам хд хд =)
Изменено: [О_о]TOMMI[Oпа_на] - 08.03.2010 10:41:58 (название клана не правильно написал ))))
ну че ??? ну все!!! =))))
 
Цитата
[ANGEL]_WAMBA_ пишет:
было бы очень неплохо написать в первом сообщении идеи предложенные игроками, дабы исключить еженедельное повторение всплесков фантазии у игроков, пришедших недавно на серв.


Через месяц их накопится столько, что сомневаюсь что их будет кто то читать. smile:)
 
Сделать прикольный каталог кланов, которые давно играют на сервере.

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
У меня одно предложение и один вопрос.
Предлагаю справа на красной строке сделать небольшие часы по мск времени.
И когда заходиш в совй профиль помимо сообщений еще показывают "Баллы:0""Голоса:0"
,на сайте можно будет голосовать за сообщения? smile:)


Пример часов
.JPG (124.64 КБ)
 
Здраствуйте!Я и наверное многие сталкиваются с проблемой когда отключают чат.я играю с челом вместе(или с командой) и они не знают что у меня отключон чат(не заметят вверху) и как им обьяснить что чат отключили?Я предлагаю сделать так,чтоб игрок даже с выключеным чатом мог написать в лс(я забанен на ... минут).Будет очень удобно.А то на меня уже как на при*урка смотрят-прыгаю перед ними,стреляю,а они не иогут понять.
 
Отпишите форумы Игрокам > Команды > Там где написано "Текст...". Интересно каких команд я не знаю smile:)

ЗЫ:Так же неплохо было бы обновить список транспорта (истребители, вертолёты, про них ничего не сказано)
Изменено: ...:::MA$TER:::... - 13.03.2010 15:15:39
 
А что последнее время стало с видеопроигрывателем на сайте он не открывает видео smile:( smile:?:
 
У меня он вообще никогда не открывал))
 
Цитата
۩Сегуня۩ пишет:
У меня он вообще никогда не открывал))

Он работал, лишь с недавнего времени перестал открывать smile:(
 
Могу помочь подготовить детальное описание для каждого правила сервера smile:)

 
Прошу написать команды для тюнинга авто на сайте...я не нашёл. Но я мог плохо искать, если так, то подскажите где..
 
Цитата
[423TM]Kalebra пишет:
Прошу написать команды для тюнинга авто на сайте...я не нашёл. Но я мог плохо искать, если так, то подскажите где..

Зачем писать их на сайт? Если в игре можно просто подъехать к маркеру тюна и в чате появятся соответствующие команды для тюнинга транспорта
Никогда не сдавайся...
 
админы создайте банки на сервере
 
В связи с тем, что появился новый сервер на моде Gostown, предлагаю добавить руководство по установке мода, как было сделано с Юнайтедом и САМПом. В строчке сверху, которая символизирует меню, есть пункт "Игрокам", там есть под-меню "Установка", за ней - Руководство по установке юнайтеда, самой игры и клиента САМП, а так же решение проблем. А вот руководства по установке гостауна там нет.
 
Цитата
Wolfi пишет:
В связи с тем, что появился новый сервер на моде Gostown, предлагаю добавить руководство по установке мода, как было сделано с Юнайтедом и САМПом. В строчке сверху, которая символизирует меню, есть пункт "Игрокам", там есть под-меню "Установка", за ней - Руководство по установке юнайтеда, самой игры и клиента САМП, а так же решение проблем. А вот руководства по установке гостауна там нет.

Думаю пока что в этом смысла нет, т.к. сервер тестовый.
 
Можно было бы добавить мониторинг всех серверов.
Я ВЕРНУЛСЯ! ))

 
Все сервера тестовые кроме SA и UNITED,
Так вот у меня к вам просьба по улучшению.
Сделайте чтобы размер аватарок был больше( А что 40 кб меня убивает, сделайте хоть 150 чтоли, или 100, на 40 ничё не поставишь нормальное....... к моей просьбе отнеситесь с уважением...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)