Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
11783   20557926
Хосты:
1737   1370551
Посетители:
6151   2312952
34

Предложение и замечания по сайту

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложение и замечания по сайту
 
Пишем все про сайт сюда smile:)


За флуд в теме будут жёсткие наказания.
Для не одарённых разумом опишу что такое флуд:
1. +стопицот и т.п.
2. Да да да да да!!!! (Нет нет нет!!)
3. smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
4. Ок, спасибо. И т.п.
5. Все сообщения не относящиеся к теме
6. Ну и конечно: "Сделайте меня админом, я буду целыми днями на серваке сидеть и читаков банить!" (После такого сообщения вы админом не станете никогда, я вам это со 100% уверенностью говорю.)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Ответы
 
почему?
 
Название темы гласит:
Цитата
Предложение и замечания по сайту

Предложения и замечания по основному серверу здесь.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Предлагаю поместить это видео на главной странице сайта или в инструкции по установки gp-mp.
http://www.youtube.com/watch?v=ckD3vZP1kX8
 
Цитата
Forward_ пишет:
Предлагаю поместить это видео на главной странице сайта или в инструкции по установки gp-mp.
http://www.youtube.com/watch?v=ckD3vZP1kX8

мне кажеться что проще образ было открыть через winrar

 
Цитата
6anan пишет:
мне кажеться что проще образ было открыть через winrar

ну для этого нужно ещё 4gb места на компе + разархивирование занимает время + winrar тоже не у всех есть, а ссылка на DAEMON Tools уже сразу есть на этом сайте
 
Цитата
Forward_ пишет:
Предлагаю поместить это видео на главной странице сайта или в инструкции по установки gp-mp.


Все подробные инструкции по установке уже есть на сайте.

http://www.gta-paradise.ru/for_users/setup/
Изменено: [A_Tm]_Denis - 16.04.2011 20:27:31



 
[A_Tm]_Denis, а ты не подумал о том, что половино тех игроков, которые когда-то играли здесь, даже если их носом тыкнуть по монитору где написана инструкция, то они всё ровно ни чего не поймут, а когда увидят видео, то смогут поэтапно повторить все действия и зайти на сервер. В любом случае последнее слово о том, размещать видео или нет, за админами.
 
Forward_, кто захотел - смог поставить gp-mp. На сайте всё расписано.
Ни кого не надо носом тыкать, кому где играть решать не нам.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Алексей пишет:
кто захотел - смог поставить gp-mp

Все кто раньше здесь играл, те все хотят зайти на серв и онлайн больше хотят, только не кто для этого не чего ни делает, а просиживают свои ж*** на других сервах и вспоминают как хорошо им игралось на Paradise.
 
Цитата
Forward_ пишет:
а просиживают свои ж*** на других сервах и вспоминают как хорошо им игралось на Paradise.

Пусть просиживают, пусть вспоминают, хотели бы играть - поставили бы клиент. Наши двери открыты для всех и всегда.
Инструкция по установке gp-mp расписана максимально чётко и ясно.
Смысл помещать ролик на главную страницу: смысла нет.


Skype: aleksei180893
 
Хорошо, продолжайте в том же духе и вы больше никогда не увидите сообщение в общем чате: "208 ку".
И не отвечайте сейчас что вы к этому не стремитесь, вас всё устраивает, игроки сами выбрали свой путь.... слышали сотни раз. А я не сдамся, с 15 апр в 21:40 по это время у видео уже 185 просмотров и будет ещё больше.
 
Главное не количество, главное качество. К чему мы в принципе и пришли.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Алексей пишет:
Главное не количество, главное качество. К чему мы в принципе и пришли.
видно к чему вы пришли теперь стобильный онлайн не 300 человек а 5 и 3 из них как часто афк!

P.S.на мой пост не отвечать далее по теме!
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Было бы не плохо сделать отключение подписи, чтобы они не отвлекали от чтения. К примеру можно отключить их во всех подфорумах, кроме 'игроки' и 'разное', где это не так важно.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Сделайте на сайт спойлер, что бы загонять картинки под него, а то у некоторых инет слабенький =]
 
У меня вопрос! Зачем закрыли тему Vice City Multiplayer? Чем она нашему админу MIASO не понравилось? Почему бред? Этот мультиплеер даже важнее всяких Гоустоунов, Андреусв и т.д., так как это "отец" Сампа. Почему бы не поговорить? Ведь мультиплеер популярен. Ну вопрос:
А зачем тогда тема про Мушрумию отрыта, ведь на этой модификации тоже не стоит сервер проекта Парадиз. Или на привер эта. Зачем открыта тема Онлайн игры тогда?
Вместо того, что закрывать мою тему, лучше бы очищал от ненужных другие подфорумы!
Это не постонабивалка, это обсуждение игры и ни какой-то там случайной, а близкой к СА и ваще к ГТА
Требую возврата темы Vice City Multiplayer! Ничего не бред!
Изменено: ОченьЖирныйКлоун - 11.08.2011 12:42:10
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Кстати, согласен.)
 
ОченьЖирныйКлоун, не тебе решать закрывать мне ее или нет.
http://www.gta-paradise.ru/forum/rules/
Цитата
Администрирование и модерирование:
Решение администрации форума является окончательным и обжалованию не подлежит.
 
предлагаю преукрасить сайт, добавить картинок, смайликов, или просто что нибудь добавить новенького))
p.s. шапку всё таки вернуть, которая когда-то была))
Изменено: Vipler - 12.08.2011 22:52:36
 
Вы просто уроды, такой сервер пересрали( вот сново по нему заскучал, а скачать обновление с моей скоростью будет очень долго, да и смысл если онлайн 0? качества им захотелось. Вот вам предложение ВВЕРНИТЕ НАМ ПАРАДИЗ!!!!!!!!!!! Если парадиз вернеться отпишитесь а скайп shturms3 ))) 2 года прошло а я досих пор помню свой логин и пароль))) Очень жирный клоун ты случайно не КлоунМакдональд? покрайне мере был такой клоун на старом парадизе.Удачи
 
Цитата
SHTURMS пишет:
Вы просто уроды, такой сервер пересрали( вот сново по нему заскучал, а скачать обновление с моей скоростью будет очень долго, да и смысл если онлайн 0? качества им захотелось. Вот вам предложение В ВЕРНИТЕ НАМ ПАРАДИЗ !!!!!!!!!!! Если парадиз вернеться отпишитесь а скайп shturms3 ))) 2 года прошло а я досих пор помню свой логин и пароль))) Очень жирный клоун ты случайно не КлоунМакдональд? покрайне мере был такой клоун на старом парадизе.Удачи

Ок.


 
у меня предложения, почему бы не удалять фейк-аватарки с надписями Претендент, Администратор...

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Можно проще, банить.
Тк как:
Цитата

Запрещено:
1.Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию.

Если пользователь имитирует написания сообщений от админа/претендента (аватарками и тд), значит он, вместе с сообщением, публикует заведомо ложную информацию, о своей группе.
 
Привет.Перезалейте пжл синхронизатор GTA SA r3 и мультиплеер GTA Paradise на сайте,невозможно скачать!
 
Цитата
_West_ пишет:
Перезалейте пжл синхронизатор GTA SA r3

http://www.sendspace.com/file/ao7sss
Нажимай на надпись 'Click here to start download from sendspace'.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)