Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1581   20692009
Хосты:
640   1408512
Посетители:
1016   2382643
5

Ваши увлечения, роды занятий

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши увлечения, роды занятий
 
Охото узнать чем занимаются люди, может быть каким нибудь видом спорта которым никто незанимался, тема создана не для набивания постов, а для того чтоб узать получше людей, чем занимаются =) Давайте не будем тут разводить флуд а просто пишите чем увлекаетесь (только не пишите SAMP, комп и т.п.)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Football my Life smile:)
 
Music my lifesmile:D
 
А я люблю рисовать smile:)
котик.JPG (31.89 КБ)
23042012130.jpg (55.8 КБ)
IMG_0135.jpg (65.94 КБ)
 
Занимаюсь тайским боксом,очень нравиться, раньше занимался лёгкой атлетикой, но ради Муай тай бросил..однако кроссы всё так же бегаю по утрам, обожаю летом рано утром ходить на море, и долго и быстро плавать,до неизнеможения)
Как и все, люблю проводить время с друзьями..будь то турники,брусья, или просто шатание по городу, и посиделки на лавочках летней ночью.
Люблю смотреть фильмы, и почитать чего нибудь интиресного,вообщем.
К сожалению времени на всё это очень мало, т.к работаю)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
smile:)
Фото0429.jpg (37.06 КБ)
Фото0423.jpg (254.81 КБ)
Фото0426.jpg (359.92 КБ)
 
Занималась три года бальными танцами, потом поняла, что не моеsmile:) так для себя). Коллекционирую монеты с разных Стран, о вязании говорить глупо конечно, носки там варежки легко освоилаsmile:crazy: не в том возрасте наверное чтобы вязать весчерами но в старости будет чем заняться))) люблю готовить салаты, знаю много вкусненьких рецептов. Еще умею делать открытки своими ручками, вот некоторые из нихsmile:)
букет.jpg (54.55 КБ)
узор.jpg (75.98 КБ)
 
Юля
Красивые открыткиsmile:)
 
а я до сих пор only турники и брусья smile:D
 
Муай тай, греко-римская борьба, workout is my heart forever smile:D
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
Турник,брусья и футбол smile:)
 
Итаак,с 1 класса по 4 класс ходил,на тхэквандо,занял один раз первое место,три раза занимал третье,место. Ходил на футбол 2 года. По сей день увлекаюсь футболом,на любительском уровне,месяц назад начал увлекаться настольным тенисом,и очень понравилось,а так хожу в качалку. Вот и все.

 
мажусь по венам
 
музыка мое все smile:) ну а так, катаемся с друзьями, по разному проводим время: боулинг, пэинтбол, еще че нибудь интересное.... В зимнее время - сноуборд... На сезон лето-осень - мотоцикл, но он сейчас неисправен(к чертям после дождей испортилась вся электроника) smile:(
sorry bro...
 
Я занимаюсь миксфайтом, что-то умею в фотошопе. Как бы и всё...
 
Моё увлечение BMX с 4 класса.После того как начал ездить на нём он стал частичкой меня.Столько паденийsmile:D
Столько рваных джинсов и патрулей ужаас.

*___* мой красавец
193342094.jpg (44.52 КБ)
193342095.jpg (33.87 КБ)
 
я занимаюсь боксом
увлекаюсь баскетболом и футболом
 
смотрю тут одни турникмены сидят=)) и причем оба [ANGEL]

сам уже писал, А'Футбол, только тренажерка - только хардкор!, ну и аудентика сейчас
 
На футбол ходил 2 года,теперь турник и брусьяsmile:)
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Я бухаю каждый день!
 
Профессионально занимаюсь математикой, недавно взял мс(для безголовых турникменов, маваш, это "мастер спорта"), собираюсь учавствовать в международных соревнованиях по дифференцированию показательных и логарифмических функций за рекордное время, моя мечта- побить рекорд моего тренера пока что в этой конкретной сфере
Изменено: [Alliance] CkyHc - 20.11.2012 21:41:44
 
КМС по Вольной Борьбе.в раннем детстве занимался футболом.сейчас музыка
 
Я Ето Турники + люблю футбол
и Конечно Туризм это моё всё я его обожаюsmile:D
 
Убийство сайтов/взлом кошельков.
В жизни:ничем.
 
1 взрослый по плаванию.
 
Турник брусья и футбол smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему