Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7153   20553296
Хосты:
1414   1370228
Посетители:
3605   2310409
39

Мобильные телефоны

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Мобильные телефоны, Обсуждения вопросы и т.д.:)
 
Обсудим мобильники и смарты?smile:) здесь пишем какой у вас телефон, какие были, проблемы с ними ну и тому подобноеsmile;)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответы
 
Мой Galaxy Ace I совсем устарел. Слабый, фпс проседает в главном меню, да и большая часть выходящего ныне софта не поддерживается процессором ARMv7 832mHz.
Думаю поднакопить денег за этот год и приобрести SGN 2, ведь у него такой шикарный экран.
Изменено: KleSk 69 - 01.01.2013 16:20:52
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Мой Galaxy Ace I совсем устарел. Слабый, фпс проседает в главном меню, да и большая часть выходящего ныне софта не поддерживается процессором ARMv7 832mHz.
Думаю поднакопить денег за этот год и приобрести SGN 2, ведь у него такой шикарный экран.


Говорят что Ноут никчемен .
Советую обзавестись телефоном с поколения Samsung Galaxy S . Оптимальным вариантом будет SGS2 , сейчас цена на эту модель упала и посей день на него идет весь Андроидовский софт.
 
Цитата
Meow пишет:
Говорят что Ноут никчемен .
Советую обзавестись телефоном с поколения Samsung Galaxy S . Оптимальным вариантом будет SGS2 , сейчас цена на эту модель упала и посей день на него идет весь Андроидовский софт.

Говорят много чего, а диагональ в 5.55 и S4 Pro процессор говорят сами за себя. Всякие SGS - это массовый продукт, т.е. универсальный, мне тот же SGS2 не подойдет из-за маленького экрана.
 
KleSk 69,
как ты собираешься эту лопату в кармане носить?
p.s: galaxy ace 1 - arm6
Изменено: kentyxa - 01.01.2013 21:38:58
akkaunt pacanov

-binnassi
-shark
-twinze
-exellent
-granite
 
kentyxa, да, про туз ошибся, v6, мой косяк, да, провинился, ок.
Лопата и хер с ней, всё равно всегда есть сумка, да и карманы на крайняк тоже не маленькие.
 
Siemens c75 два Siemens s75 один рабочий второй тоже но он для запчастей на первый, оба прошитые на много перечислять чего х)
Потом есть Siemens s65 у него слетела стекляшка в области вставки сим карты, поэтому он ее не определяет, работает на патче который позволяет игратсо с ним без симки.
Есть Sony Ericsson Xperia x10 mini - очень удобный телефон помещается в пачку сигарет и еще там место остается много smile:D
Но я затер там бутлоадер и теперь его можно сделать только джитагом -_-
Щас использую Acer Liquid A1 с флешкой на 32 гб,много музычки и интересных фильмов,а еще эта штука тянет макс пеина и деад спейс, после прошивки на кастом андроид 2.3,разгона проца и подключения свап ^^.Правда динамик у него был севший пришлось впилить динамик из соника.Так что звук не очень х(
Хотя я сомнительно отношусь к телефонам от фирм которые делают запчасти для компов.
Когда надоедает использую сименс s75,он тянет первый и второй ориг дум smile:D
 
Были:
Sony Ericsson k310i
Nokia 7210 Supernova
Nokia 7510 Supernova
Nokia 5130
Сейчас:
Nokia 5228
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Игорь, а к телефонам от фирм, производящим поезда ты относишься нормально? smile:D
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Игорь, а к телефонам от фирм, производящим поезда ты относишься нормально? smile:D

Если ты про сименс, то они не только поезда делают а все подрят smile:)
Жалко они мобильную сферу прикрыли х(
 
HTC One X S720e
KENTY сила остальные могила

 
                                Samsung Galaxy S II GT-i9100

 
Было множество телефонов, самые лучшие: Sony Ericsson 510i, k750 и 610i; и Nokia n95;
Сейчас Samsung Gelaxy Ace s5830..
А вот как он выглядит :р

Всем доволен, не подводил, все что надо там есть smile:)
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
Цитата
[Navi]Tsukishima пишет:
Сейчас : Samsung Galaxy Y Duos S6102


Утонул.

Сейчас Acre E320

 
Сейчас: Galaxy S3
 
У меня Nokia люмия 520, и щас я пишу именно с негоsmile:)
[реклама удалена]
 
HTC-Windows-Phone-8S
 
Sonya Xperia L
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 1)