Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3481   20670627
Хосты:
1016   1402540
Посетители:
1817   2372570
3

Мобильные телефоны

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Мобильные телефоны, Обсуждения вопросы и т.д.:)
 
Обсудим мобильники и смарты?smile:) здесь пишем какой у вас телефон, какие были, проблемы с ними ну и тому подобноеsmile;)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответы
 
Не у кого часом simens s75 не завалялся в рабочем состоянии?)
 
Цитата
[MST]Neji пишет:
Далеко не вторые, далекоо..

первое место занимает всем известный продукт apple, тут думаю все согласны, второе место делят несколько смартфонов от HTC, потом идут некоторые модели нокии, ну а самсунг уже потом



только ИМХО
я имел в виду доступных телефонах не у все могут позволить себе айфон итд... а из простых марок там нокиа сони ериксон сименс самсунг флай итд.....
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Nokia N8
 
Nokia 6700
 
Цитата
ExZzZo пишет:
Цитата
Маэро пишет:

Мне говорят,что нокиа стала полной фигней,посоветовали купить самсунг))) в принципе доволен


ты негде не найдешь такой четкий смарт как у нокии, нокия 5228 брал за 4200, плюс за 200р на год гарантию продлил, уже год с ним хожу (обычно телефона на пол-года хватает) и радую, отличая от более дорого модели (5230, стоит 6300р) в том что нет 3G (не сижу в инете практически) и еще че то незначительно (забыл =/), а в модели 5800 ( с которой и началось урезании функция) вообще все глупо, понимаю нет WiFi, навигатора и тд НО! в 5228 оперативной памяти 34мб, а в 5800 14мб, из за чего плюсы телефоны тераются

Вывод: самый хорошие телефоны у нокии, т.к были у меня и fly, и сони эрексон, и самсунг(именно унылая модель 5230), даже сийменсы, HTC канешно лучше, но за такою цены

ЗЫ IPhone только красота, если нужен телефон для понта пожалуйста, а нужен для работы то это HTC


Нееее,мне телефон нужен не для понта,а для себя,смог позволить себе такой smile:)
 
Цитата
.Clyde пишет:
Nokia N8


уважаю .такой же
 
Сёма чурка :S У меня бронебойный самсунг, модельку позабыл. Слушаю музыку и звоню - что ещё нужно от телефона?
 
galaxy ace, простейший смартфон на андрюше
 
u menya Nokia C7 polzuyus' god norm telefon mne nravitsya
vtoroi telefon Blackberry, biznes class, ne o4 nravitsya t.k. on sensorniy, a 4tobi otrit' 4to-to nado zhat' na sam ekran, on bolshaya knopka =/
 
С6,5800 Xpress 2 одновременно,ток на C6 сенсор  тупитsmile:cry:
 
Nokia x2 xpessmusic.
Телефо не связи и музыки smile:)
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
Товарищи владельцы Galaxy Ace! maclaw (главный разработчик СМ9) купил новый комп! Следовательно, скоро получим бету 4 прошивки ICS на свои Galaxy Ace. Камеры не будет, но исправят мерцание и другие мелкие баги.
 
Samsung Galaxy S i9003
Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.

Бан до 07.01.2013, 15:00:00

P.S. Твой логин: spurks
 
Цитата
Spurks пишет:
Samsung Galaxy S i9003
На андроиде?
И как пашеТ?
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
да, 2.3.6, работает отлично
Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.

Бан до 07.01.2013, 15:00:00

P.S. Твой логин: spurks
 
iPhone 4S, и у меня вопрос,в прочем для чего я тут. Как-то получилось синхронизировать iPhone c iTunes на компе так, что те проги которые я начал загружать с App Store через 3G начали загружаться через iTunes...но забыл и не понял как это у меня получилось..кто знает,прошу помочь разобраться

P.S: люди говорящие про взаимосвязь понтов и iпродукции в большей части просто ей не пользовались, ну или не успели вкусить всех прелестей сие продукции и контента.
Изменено: Paulo - 17.04.2012 17:31:52

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Paulo пишет:
взаимосвязь понтов и iпродукции в большей части просто ей не пользовались

не пользовался, ну знаю на сколько они хороши, и кто обсирает эйпл изза цен, так такие цены только у нас в России
 
Цитата
ExZzZo пишет:
так такие цены только у нас в России
Верно подмечено!

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Долгое время сижу на Symbian, были разные, сейчас С5. С недавних пор, пообщавшись с "андрюшей" решила, что симба безнадежно устарела(( В общем, желаю попробовать соньку Xperia Pro c выдвижной кверти клавой) Надеюсь, скоро поеду за ней в плеер ру)
 
sella,
правильный выбор, сам сильно жалел, что взял не соньку, а самсунг
 
Sony Ericsson wt19i life with walkman:)
 
Цитата
sella пишет:
Долгое время сижу на Symbian, были разные, сейчас С5. С недавних пор, пообщавшись с "андрюшей" решила, что симба безнадежно устарела(( В общем, желаю попробовать соньку Xperia Pro c выдвижной кверти клавой) Надеюсь, скоро поеду за ней в плеер ру)
У меня сейчас такой) Клава и вправду удобная, а также много приложений имеется на андроидеsmile:)
Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.
 


Samsung Galaxy Splus smile;)
Ващпе пойдет - на андроиде) Не пожалела за приобретенное. Единственное, что смущает, это батарейка - на день хватает. Поэтому еще прикупила себе печенюшку Nokia 101 smile;) На 5 дней с двумя симками, везде в общем на связи)
Изменено: Евгения - 14.05.2012 14:38:35

 
и такой пойдет) Galaxy Wonder
93097.jpg (29.31 КБ)
 
Цитата
Евгения пишет:
еще прикупила себе печенюшку Nokia 101

Пишут, что в нём 1н динамик, выведенный на обе панели.. При разговоре людям, находящимся рядом, слышно собеседника лучше, чем самому, так ли?smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему