Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
10177   20556320
Хосты:
1646   1370460
Посетители:
5298   2312100
36

Мобильные телефоны

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Мобильные телефоны, Обсуждения вопросы и т.д.:)
 
Обсудим мобильники и смарты?smile:) здесь пишем какой у вас телефон, какие были, проблемы с ними ну и тому подобноеsmile;)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Ответы
 
Nokia 5230.
Отличный телефон,всецело доволен =)
 
moi - Nokia c7-00, norm
 
Да ц7 наманый,у друга такой.
 
Нету мобилы @_@


 
LG KP 110 пока еще дышит телефончик =) хочу купить Samsung Duos StarII как думаете стоит покупать или нет? Какой посоветуете нормиком телефон ну и не сильно дорогой примерно 6штук рублей гдет так?
 
ох поперечислять свои майфунчики =)
1) Nokia 6610i
2) Sony Ericsson k500i
3) Samsung d300
4) Samsung d800
5) Nokia 3250
6) Siemens a50
7) Nokia 5300
smile8) Nokia 6280
9) Fly 2080
10)Samsung d830i
11)Samsung d600i
12) Samsung d900e
13) Nokia 6260
14) Motorolla v3
15) Nokia 2310
16) Siemens c60
17) Sony Ericsson t105
18) Panasonic мадель непомню еще с антеной был =)
19) Motorolla l7
20) Sony Ericsson z530i
21) Samsung x460
22) Samsung x500
23) Motorolla v3i
24) Nokia 3310
25) Nokia n93i (китай)
ну еще телефонов какбы не 10 было я уже забыл их студенческие жи дни всетаки гуляли все время =)
ну на данны момент у меня щас LG KP110 чисто держу этот телефон по работе =) Хочу прикупить новый какой пожелаете?
 
Цитата
Djms_Kz пишет:
хочу купить Samsung Duos StarII

зачем брать обычный телефон если за эти деньги можно купить комуникатор
Например Garmin-Asus E10
 
Почти 2 года уже samsung SGH-700

[img]http://www.gta-paradise.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=8417[/img]
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Тож картинки кину моих. smile:D
SIEMENS CX65.jpg (25.78 КБ)
nokia_n73.jpg (35.32 КБ)
SIEMENS A52.jpg (37.67 КБ)
Изменено: temasma_R - 24.09.2011 18:10:23
 
siemens mc60

siemens s65, до сих пор есть

sony ericsson g502, до сих пор есть

Nokia 5228, сейчас

HTC Touch, сейчас

вроде всё х)
 
История у меня не такая большая. :)

1. В апреле 2007-го мне купили первый телефон - Pantech PG-1200. Живёт до сих пор, не разу не ремонтировали и не глючит вообще.
Функции: телефон замечательный, работает 5-й год как часы, но нужен он лишь для того, чтобы звонить и писать СМС, хотя ещё есть и игры и камера. Но качество ужас и снимает максимум 15 секунд :rofl: .


2. В сентябре 2008-го мне купили новый телефон, один из самых лучших на тот момент Sony Ericsson"ов - Sony Ericsson C702. Действительно хорош, всё что мне нужно - есть, но - Китайское качество даёт о себе знать. На днях в третий раз понёс в ремонт телефон. :wall: Проблемы с зарядкой...в общем долгая история, второй ремонт не помог решить эту проблему. Первый раз я понёс в ремонт ещё в 2008-м. Ну я и плюнул на него, но этот телефон всё же жалко. :cry:
Функции: телефон конечно крутой...всё есть, что мне нужно было: смс, звонки, блютуз, отличная камера и т.д. Но минус один и ГЛАВНЫЙ: ломается...что ж, теперь этот телефон в прошлом :(



3. Вчера купил себе простой, но в тоже время телефон, который почти заменил мне прошлый. Это Nokia 2700 classic. Мне он понравился. Судя по отзывам действительно хорош, да и цена меня обрадовала.
Привыкнуть к стилю Нокиа мне сейчас сложновато, так как всегда любил Сони Эриксоны. Мне нравилось всегда их меню и оформления, я и сейчас люблю Сони Эриксоны, но к сожалению качество подмачивает их репутацию. В моём вкусе вообще были телефоны типичные SE...типа все К (550, 770, 790 и т.д., ну вы поняли), Cyber-Shot и т.д. Чтож, поживём, увидем....



Доп: вообще, когда я хотел менять свой Pantech, то хотел купить Sony Ericsson K790 (фото). Но когда я уже выбрал этот телефон и решился купить, то он исчез с каталогов Связного (а я их в то время коллекционировал) и пропал с полок магазинов. Но в это время появился С702, который был очень похож, на тот о котором я сказал ранее...Я его купил, но через несколько месяцев появился снова К790. Но уже было поздно...
Вчера мне предстоял непростой выбор. Я выбрал три недорогих, но похожих на SE C702 телефона: Explay B200, Sony Ericsson J108i, Sony Ericsson Elm J10i. Но в последний момент я хорошо подумал и...плюнул на эти китайские Сони Эриксоны и выбрал в салоне Nokia 2700...рад что купил.

Совет тем, кто хочет покупать Sony Ericsson:
Подумайте, действительно ли вы хотите этот телефон. Почти у всех моих друзей, одноклассников и родственников ломались телефоны. У половины друзей и родственников телефоны марки SE начинались проблемы, как у меня с зарядкой. У некоторых стала глючить батарея, у одного динамик "сломался". В общем вот...Зато у моего первого телефона нет до сих пор никаких глюков и вообще прекрасно работает. Я заметил одну интересную вещь...года 3-4 назад у 60-70% одноклассников и моих родственников были Sony Ericsson. Сейчас же Nokia стесняют некогда самые популярные телефоны. Теперь почти у 60-70 % телефоны Nokia...Да и в таких магазинах как Связной и Евросеть уже практически не осталось Сонек, зато развиваются Нокиа. Мой выбор: с Соньками я больше связываться не буду, ибо ломаются и затраты а них большие, Нокиа лучше...не Китай же. :(
Изменено: ]i[bIpHbIu_KJIoyH - 29.09.2011 11:03:18
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
у меня щяс sony ericson k810i cyber-shot но недавно он упал в ваную прям в воду мне его починили сказали если бы еще на 3 часа опоздали телефон к жизне не вернуть починиле не глючит но проблема быстро содиться окомулятор и реско нагревается наверно надо менять
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Почти год гоняю с LG P-500
Отличный телефон на андроиде. Брал за 11 кусков, сегодня зашел в магазин - уже 6. smile:D
За это время проблем не было.
Screen:
 
Nokia N8
 
samsung s5230
 
щас много у кого такой сотовый хз правда по чему???
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Доступный)
 
Цитата
Vipler пишет:
samsung s5230

Цитата
DemixXx пишет:
щас много у кого такой сотовый хз правда по чему???

потому что телефон УГ, продал через неделю после того как купил, нечего хорошого нет, взял 5228 нокию смартфон, в два раза дешевле, самсунг фирма неумеет телефоны делать
 
самый первый у меня телефон был Siemens C55,потом мама купила мне Siemens CX75,потом он сломался,запчастей для него уже не было,дома валяется smile:) потом купил себе телефон Fly LX600,почти 4 года прожил,он начинал глючить,ломаться и у него в данный момент экран полетел,ничего не показывает,но звонить можно,только если набрать номер вручную smile:D шлейф наверно сломался у него,починить можно его smile:) и через месяц я взял в кредит новый телефон,смартфон Samsung S5660 за 7300 рублей,вот скрин моего на данный момент смартфона:
 
Цитата
ExZzZo пишет:
Цитата
Vipler пишет:

samsung s5230


Цитата
DemixXx пишет:

щас много у кого такой сотовый хз правда по чему???


потому что телефон УГ, продал через неделю после того как купил, нечего хорошого нет, взял 5228 нокию смартфон, в два раза дешевле, самсунг фирма неумеет телефоны делать
да,насчет что самсунг не умеют мобилы делать да по функцыональности да самсунг УГ а по красоте то самсунга на 2 месте

P.S.не подумайте что я за самсунг о_0!!!!
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Далеко не вторые, далекоо..
первое место занимает всем известный продукт apple, тут думаю все согласны, второе место делят несколько смартфонов от HTC, потом идут некоторые модели нокии, ну а самсунг уже потом smile:)

только ИМХО

 
Мне говорят,что нокиа стала полной фигней,посоветовали купить самсунг))) в принципе доволен smile:)
 
Цитата
Маэро пишет:
Мне говорят,что нокиа стала полной фигней,посоветовали купить самсунг))) в принципе доволен

ты негде не найдешь такой четкий смарт как у нокии, нокия 5228 брал за 4200, плюс за 200р на год гарантию продлил, уже год с ним хожу (обычно телефона на пол-года хватает) и радую, отличая от более дорого модели (5230, стоит 6300р) в том что нет 3G (не сижу в инете практически) и еще че то незначительно (забыл =/), а в модели 5800 ( с которой и началось урезании функция) вообще все глупо, понимаю нет WiFi, навигатора и тд НО! в 5228 оперативной памяти 34мб, а в 5800 14мб, из за чего плюсы телефоны тераются
Вывод: самый хорошие телефоны у нокии, т.к были у меня и fly, и сони эрексон, и самсунг(именно унылая модель 5230), даже сийменсы, HTC канешно лучше, но за такою цены
ЗЫ IPhone только красота, если нужен телефон для понта пожалуйста, а нужен для работы то это HTC
Изменено: ExZzZo - 21.11.2011 12:40:32
 
Цитата
ExZzZo пишет:
siemens mc60

У него ещё клавиша съёмки на цифре 5.. Это был первый телефон, которым я сделал фото. smile:D
 
У меня дома есть такая штучка...Ммм...Ей лет 15.
Телефон без сим-карты, сзади крышка-аккумулятор, выглядит так то симпотично smile:D
Если найду - сфоткаю
Из старья есть еще такое:

ERICSSON A3618S
Изменено: Кревед - 22.11.2011 12:24:46
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1)