Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1595   20668741
Хосты:
512   1402036
Посетители:
775   2371534
7

Браузеры

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Браузеры
 
Давайте в этой теме расскажем какими браузерами мы пользуемся в путешествии по всемирной паутине, о дополнениях/плагинах к ним.

Я пользуюсь браузером Mozilla Firefox 3.6, по моему мнению - это самый стабильный браузер. Что из дополнений к нему - AdBlock Plus - отличный блокировщик рекламы в интернете, также из этой серии хорошо подходит программа AdMuncher.

Также у меня установлен браузер Operа.
Браузер хороший, прекрасное оформление, но есть несколько недостатков:
1) При написании русских букв браузер подчёркивает их красным;
2) Страницы сжимаются и нужно каждый раз менять масштаб;
3) Более низкая скорость по сравнению с Firefox.

Плюсы Opera, которые я смог найти:
1) Быстрый запуск, в отличие от Firefox, который очень долго загружается;
2) Виджеты;
3) Компактность.

Ну а теперь расскажите, какими браузерами пользуетесь, дополнениями к ним.
Изменено: ...:::MA$TER:::... - 15.03.2010 20:34:16
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
В основном юзаю Оперу, ибо функциональна, да и все закладки сайтов тут. Но! smile:evil: Когда она начинает по долгу грузить сайт(особенно ютуб и контакт) я ухожу в Гугл Хром.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Kanda_ пишет:
В основном юзаю Оперу, ибо функциональна, да и все закладки сайтов тут. Но! Когда она начинает по долгу грузить сайт(особенно ютуб и контакт) я ухожу в Гугл Хром.
хром рулит!
 
Цитата
_____KAMAZ пишет:
..Вот хочу спросить) Сам Дмитрий что? юзает

Он же отвечал.

По теме: Google Chrome 14. Самый быстрый браузер, ничего лишнего. Остальные не нравятся.
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Недавно начал пользоватся Google Chrome , отличный браузер ! smile:)
 
Цитата
BAriG@ пишет:
Google Chrome

^_^
google_chrome.jpg (90.34 КБ)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Цитата
BAriG@ пишет:
Google Chrome

^_^

Не понял тебя.. К чему ты это тут прикрепил ? smile:|
 
Цитата
BAriG@ пишет:
Не понял тебя.. К чему ты это тут прикрепил?

Все же приходится объяснять =_="

Opera
Стройная, сексуальная и упорная, она может быть только вашей, если вам по вкусу такие девушки. Она весьма хороша в постели, вам понравятся все её качества. Однако, девушка-opera не отдастся вам полностью, полное удовлетворение не гарантировано.
Firefox
Девушка-firefox именно то, что вам надо. Она большое внимание уделяет вашей памяти! С одной стороны, она может вывести вас из себя, а с другой, мужчинам сложно её завалить. Но это не из-за того, что она такая сама по себе, а в больше степени из-за разных модных штучек, которые она получает от своих безчисленных поклонников. Все эти безделушки используйте на первых свиданиях, они сильно облегчат вашу жизнь. О, если б только другие женщины были так открыты для подарков…
Chrome
Ужасно тощая, но очень крутая и дружественная. Однако, в постели девушка-chrome совсем неопытна и не многое может предложить. Забудьте о Кама Сутре. Все, что вы можете ожидать — миссионерский стиль. В последнее время она пытается подражать девушке-firefox и многие променяли рыжую подругу на худощавую брюнетку.
Internet Explorer
Для большинства мужчин девушка-ie была первой в их жизни. Эти женщины очень просты, но могут вас заразить. Через некоторое время вы понимаете, что эти женщины слишком глупые и вы убегаете к другой.
Safari
Горячая девушка, вы почувствуете себя, действительно, крутым возле неё. Однако, в ней есть то, что может вас расстроить, — она приводит с собой интернет-друзей без вашего спроса, когда вы приглашаете её к себе домой.
safari.jpg (137.81 КБ)
google_chrome.jpg (90.34 КБ)
opera.jpg (56.97 КБ)
mozila_firefox.jpg (60.95 КБ)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Эксплорер приукрасили. smile:D
Вот как должно быть..
хдхд.jpg (187.49 КБ)
 
Вообще сначала я пользовался Internet Explorer , позже (и на данный момент) Opera , а Chrome я пользуюсь крайне редко , просто написал что хороший браузер . smile:)
 
FF 6.0.2 на основе и FF 7.0 beta на ноуте. Удобен, быстр, много примочек, привычен за многие года. Дизайн и функции - в самый раз, и нет этого дебильного "минимализма" гумнохрома.

 
Пользуюсь Opera и так вот:
Opera-Нравится потому что Быстро грузит всё удобно
Enternet Exporer-Не нравится Грузит ппц как долго!!Изображение всё скрюченное хз какое
Google Chrome-Вроде норм браузер но опять же всё очень трудно куда добавлять закладки и т.д.
SAFARI-Для меня Полнейший бред ИМХО
Mozila Firefox-До Oper'ы Им пользовался,Грузит классно удобно всё,Но вирусов там хватать только так!!!
 
Использую Google Chrome 15.0, как самый лучший браузер мира. Остальных браузеров у меня нет.

Internet Explorer. Не использовал его, самый отстойный браузер.
Opera. Раньше пользовался им. Очень хорош. Но последние версии были не очень, сильно долго стали загружать страницы. И вообще много багов там. Особенно с закачкой)
Mozilla Firefox. Смахивает на Эксплорер. Долго запускает и вообще не нравится браузер.
Safari. Юзал некоторое время. Хорош, стильный. Правда версия 4.0 или какая там....в общем там долго загружать стало, точнее вообще не загружало. На такое все пользователи жаловались, было одно время.

Кому интересно: http://gs.statcounter.com/#browser-RU-monthly-201101-201112
Это статистика рейтинга браузеров за 2011 года в России.
 
Цитата
[ЦАР]Бокасса пишет:
Mozilla Firefox. Смахивает на Эксплорер.

facepalm.jpg
Изменено: [MST]Neji - 08.12.2011 13:24:43

 
Он наверно имел в виду ранние версии smile:D
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Я вообще отрицательно отношусь к этому браузеру. Мне он не нравился и не нравится. Я устанавливал его когда был 3.6. Впечатления остались негативные. Хром и Опера гораздо лучше
 
Я использую Google Chrome, не потому что быстрый, а потому что очень удобен (лично мне) и на него есть много интересных и полезных плюшек.
То, что он памяти много кушает, меня особо не волнует и проблем не приносит smile:)
Раньше использовал Оперу, но потом она стала сильно зависать, да и мне честно говоря надоело ежемесячно скачивать Flash Player.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
хром smile:)
 
хром, с ним проблем не обнаружено
 
Наконец-то это случилось!
Google Chrome окончательно обходит Internet Explorer по мировой доле. Судя по всему, эпоха превосходства браузера от Microsoft, которая длилась около 15 лет, заканчивается.

http://habrahabr.ru/post/144214/
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
Наконец-то это случилось!
Google Chrome окончательно обходит Internet Explorer по мировой доле. Судя по всему, эпоха превосходства браузера от Microsoft, которая длилась около 15 лет, заканчивается .

http://habrahabr.ru/post/144214/

И что? Нужно сразу бежать на форум, и какать от радости за этот недобраузер? smile:)

 
Тема про браузеры, я решил выложить сюда новость. А вообще хром конечно замечательный браузер. Но для кого как, долгое время пользовался Оперой и Сафари,не могу про них сказать ничего плохого.
Изменено: Жирный Клоун - 23.05.2012 21:12:18
 
Юзаю хром. Кушает оперативу хорошо, одна вкладка = как один скайп. Пусть кушает на здоровье, не тормозит и ладно.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Огромный плюс хрома в том, что с ним минимален риск подцепить какой нибуть блокиратор системы на подозрительных сайтах
 
Раньше пользовался Chrome, сейчас тока Opera.
"Walked in the strip club, had my jacket zipped up
Flashed the bartender, then stuck my dick in the tip cup
Extraterrestrial, runnin over pedestrians in a spaceship
While they screamin at me: "LET'S JUST BE FRIENDS!"
 
Хочется чего-то нового. Хочу вернуться к Safari. Здесь кто-нибудь сидит с неё? И если сидит, то как браузер?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему