Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
253   20686598
Хосты:
102   1406642
Посетители:
115   2379483
5

о let`s play в GTA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
о let`s play в GTA
 
Загрузка плеера
 
Запрещено:
  • Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
Изменено: Roma__Ciller> - 16.12.2012 00:54:38
 
Не совсем понятно зачем это видео тут, раньше хоть обзоры делал на сервер smile:)
И не стоило создавать целую тему, у нас есть ветка для видео по сампу.
Если честно вообще не понятно зачем обозревать то что тебе не нравится.Если мало дохода, хочешь жить умей вертеться, снимай эти же штуки(первый раз услышал о летс плейщиках smile:D ) если тебе просто нравится то что ты делаешь то продолжай делать и все smile:)
Мне кажется видео создано от обиды на то что сия вещи популярнее чем твои х)
P.S.Ты им сейчас сделал черный пиар, который обычно действует лучше стандартного smile:)
 
Цитата
Игорь пишет:
Если мало дохода, хочешь жить умей вертеться

эээ.. при чем тут доход?
Цитата
Игорь пишет:[QUOTE]Игорь пишет:
видео создано от обиды на то что сия вещи популярнее чем твои х)

посмотри внимательно, в видео полностью описывается вся ситуация, и говорится почему и для чего я делаю это видео
 
Запрещено:
  • Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
В целом автор данного видео прав - но! В качестве примера возьму себя (других не в праве осуждать и не собирался).
1. Если я смотрю как кто то играет во что то и для чего то - только потому чтобы получить нужную мне информацию о данной игре\DLC\как выполнить задание и т.д. - тем более есть много игр которые мне в лом пройти или же они не существуют на ПК.
2. Если я смотрю какое то видео (обзоры\баяны\трейлеры и т.д) - опять же таки если мне оно интересно или оно смешное. smile:D
Вывод - если есть смысл, узнать что то новое, интерес или же просто хочется посмотреть что то веселое - то почему бы и нет.
Изменено: Димон Александрович - 19.12.2012 17:37:47
 
Цитата
CaH9I пишет:
посмотри внимательно, в видео полностью описывается вся ситуация, и говорится почему и для чего я делаю это видео

При просмотре вспомнилось выражение "Одни люди катят мир, вторые кричат куда катится этот мир."
 
Цитата
Игорь пишет:

При просмотре вспомнилось выражение "Одни люди катят мир, вторые кричат куда катится этот мир."

надо дополнить это выражение "Одни люди катят мир, вторые кричат куда китится этом мир, а третьи пытаются первых заставить катить мир в правильном направление" smile:D
Страницы: 1
Читают тему