Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2173   20669319
Хосты:
655   1402179
Посетители:
1082   2371840
10

Предсказания

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Предсказания
 
На сервере был случай: появился один хороший игрок,веселый,общительный.Все стали набиваться к нему в друзья,тянулись к общению,но потом выяснилось,что он не тот,за кого себя выдает...И надо же,выясняется,что все об этом знали...Прям чудеса...Ну так вот,создал эту тему,дабы не повторялись такие "чудеса",чтобы заранее знать ваше мнение о различных ситуациях,персонажах...Желательно начинайте со слов "мне кажется","возможно","в скором времени" или что-то в этом духе...

Пожалуй я и начну,возможно админы закроют эту тему в будущем) но мне всё таки кажется,что для многих она станет актуальной...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Гонки прекратятся, потому что всем надоест гонять на одной и той же карте или, потому что всех гонщиков будут разгонять силовики на танках и апачах.
Изменено: Rasich - 15.10.2012 15:15:30
 
Цитата
Rasich пишет:
Гонки прекратятся, потому что всем надоест гонять на одной и той же карте или, потому что всех гонщиков будут разгонять силовики на танках и апачах.

Скорее всего по второй причине,и будут не гонки,а массовые стычки...
Еще мне кажется,что скоро старые провереные кланы начнут исчезать...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Я думаю, что парад скоро закроется из-за некомпетентности отдельных членов администрации и застоя в ее составе.
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Я думаю, что парад скоро закроется из-за некомпетентности отдельных членов администрации и застоя в ее составе.

Аналогичные мысли. Либо закрытие, либо заморозка проекта. Возможен переход на гп-мп, но все помнят что случилось после его установки на парад.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Такие мысли меня тоже посещали,но не думал,что стоит рассматривать проблему сразу на таком глобальном уровне - всё равно ж нет альтернативы парада,тут много народу и осталась еще парочка добросовестных админов,думаю еще пол года продержимся...
Изменено: TataRIN[Nice] - 15.10.2012 20:53:53
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Осталось 2 хороших админа - Региха и Темасма_Р. Остальные админят кое-как, и от их присутствия на сервере ситуация не очень меняется.
 
Цитата
TataRIN[Nice] пишет:
Еще мне кажется,что скоро старые проверенные кланы начнут исчезать...

Многие старые кланы уже формально исчезли. Как пример Angel и Punisher. За три года в этих кланах кардинально поменялся весь состав игроков, что многие новички в клане даже не знаю кто основал клан. У LSV еще что-то с чем-то, но не то, что раньше.
Изменено: Rasich - 15.10.2012 21:03:07
 
Хм, тема довольно интересна. Увлекательно заглянуть в будущее, а затем проанализировать сообщения, и то что произошло.
За 2 года, Парадиз очень сильно поменялся, в основном контингент игроков. Т.е. если сравнивать текущих игроков, и игроков, игравших под конец Парадиза на Сампе (до перехода на ГПМП).

Моё предсказание: Зимой будет выпущен клиент ГПМП, Парадиз не закроется. Уже полгода длится этот конфликт, пока всё на плаву, не смотря на некоторые случившиеся события.
Изменено: Жирный Клоун - 15.10.2012 21:07:50
 
Возможно мне когда-нибудь станет интересно,что же такое ГПМП,но честно говоря пока не особо) так что даже не знаю,что ответить...Ооо вспомнил,возможно когда-нибудь игроку под ником EfSane всё таки объяснят правила сервера и он не будет уходить в афк во время боя и когда я стреляю по его гидре(вы только не баньте его,он ж не сможет заявку написать,ограничиваясь словами ok hydra yes и no kill)...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
Хм, тема довольно интересна. Увлекательно заглянуть в будущее, а затем проанализировать сообщения, и то что произошло.
За 2 года, Парадиз очень сильно поменялся, в основном контингент игроков. Т.е. если сравнивать текущих игроков, и игроков, игравших под конец Парадиза на Сампе (до перехода на ГПМП).

Моё предсказание: Зимой будет выпущен клиент ГПМП, Парадиз не закроется. Уже полгода длится этот конфликт, пока всё на плаву, не смотря на некоторые случившиеся события.
Твое предсказание - шлак. Клиент давно готов, но ничего интересного он предложить не может. Все идеи дальше обсуждения не пошли. Да и зачем держать отдельный клиент для одного сервера, если в общем таких серверов МОРЕ? Да, стоит сказать, что Дмитрий пытался объединить ГПМП и САМП, но работа так и не продвинулась.
Парадиз вряд ли закроется, пока dimonml не надоест держать дорогостоящие сервера. Ну или если он будет вынужден это сделать. Конечно, можно создать ВЕБ-кошелек и туда скидывать хоть какие-то деньги, но вряд ли за месяц больше ста рублей наберется smile:D Скорее всего, админы проекта вынуждены будут ложить на счет, но чувствую, что некоторые просто уйдут, нежели захотят платить.
Изменено: Дмитрий - 15.10.2012 21:55:49
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Твое предсказание - шлак

Начнем с того,что Жирный Клоун просто высказал своё мнение,для этого и была создана тема...Не надо тут показывать свой непревзойденный ум и агрессию,есть,что написать - пиши,а нет - так не разводи флуд...На счет Friends - да хороший клан,я повторяю клан,а не некий Игорь,которого я,откровенно говоря,даже не знаю,думаю они еще долго будут с нами...

P.S. У Дмитрия два поста подряд,как говорит братишка,КАЗНИТЬ ЕГО)
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Цитата
Rasich пишет:
У LSV еще что-то с чем-то, но не то, что раньше.

У LSV щас те же лидеры что и были, пока я тут лсв не изчезнет, правда народу маловато smile:)
А пока парад держиться, и все решается, никто особо не хочет его закрытия, так что не думаю что оно будет, пока что.
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Осталось 2 хороших админа - Региха и Темасма_Р. Остальные админят кое-как, и от их присутствия на сервере ситуация не очень меняется.

Тему же сняли. Я не видел его в составе администрации.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Нет,он до сих пор является администратором.


 
Цитата
TataRIN[Nice] пишет:
На счет Friends - да хороший клан,я повторяю клан,а не некий Игорь,которого я,откровенно говоря,даже не знаю,думаю они еще долго будут с нами...


Всмысле? если ты про [Friends]_1gari0k то он как бе овнер тимы=)

По теме, нехорошая сейчас ситуация на сервере, администрация играет редко, баны вижу только когда заходит Регина,в последнее время не раз, сервер находился в такой ситуации. что просто невозможно было играть.
Надеюсь примут меры админы, не хотелось бы гибели сервера, который уже родной как бэ, для многих игроков.smile:)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Контингент игроков поменяется, и вряд ли вы сможете кого то узнать, что плохо для вас, и что хорошо для остальных.
 
я не знаю где писать, татарин у тебя нафлудю, сервер меня больше бесит уже, утром зашла играть не выносима 2 часа одни читеры играть не выносимо, админов нет, бесит, к чету парад, фу у у у у , может нервы..... но факт! smile:(
 
Не мешало бы в главу ГЛАВНОЕ (форум) , администрации создать тему : "Права и обязанности администрации сервера", создавать условия и обеспечивать нормальные условия для игры, если я захожу и не могу играть, из за читеров чья беда((( у меня не московское время игры, это не мои проблемы, есть сервер, должны быть условия! Уважаемая администрация очнитесь уже)))) одна регишка что ли админит сейчас?) хотя можно и не отвечать...
Изменено: * Мышка * - 20.10.2012 17:19:52
 
Цитата
* Мышка * пишет:
Не мешало бы в главу ГЛАВНОЕ (форум) , администрации создать тему : "Права и обязанности администрации сервера", создавать условия и обеспечивать нормальные условия для игры, если я захожу и не могу играть, из за читеров чья беда((( у меня не московское время игры, это не мои проблемы, есть сервер, должны быть условия! Уважаемая администрация очнитесь уже)))) одна регишка что ли админит сейчас?) хотя можно и не отвечать...

вот сюда Юль!
 
Возможно когда-нибудь в будущем и девушки станут пользоваться головой для того,чтобы подумать,а не только чтобы есть...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Цитата
ТataRIN пишет:
Возможно когда-нибудь в будущем и девушки станут пользоваться головой для того,чтобы подумать,а не только чтобы есть...

Вот не можешь не укусить меняsmile:) мы не только едим, заметь, мы приносим Вам улыбку, любовь, список бесконечен...))))

Espada, спасибо smile:{}
 
Невольно заметил,что на сайте появилась новая "мода" - выкладывать все свои ники...В скором будущем,как мне кажется,многие игроки порадуют нас неожиданными публикациями своих многочисленных игровых имен...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Ну это уж не так ужасно.Вот играл человек под одним ником,потом решил сменить его,а другие игроки помнят лишь старый ник.Так и получается,чтобы узнавали старые игроки - пишут несколько ников.


 
На сайте давно идет массовое недовольство к некому игроку,не будем указывать его ник,ну назовем его образно "слива"...Ну так вот,он бесит не только меня,а мнооооогих,не буду никого оскорблять и не буду никому хамить...Просто хочу сказать,а скорее даже предположить,уважаемые посетители сайта парадайса,мне кажется,в недалеком будущем,если вы прекратите отвечать на его сообщения,цитировать его слова,комментировать его действия,то в скором будущем он просто впадет в депрсессию и,я надеюсь,вскроет себе вены...Ну так вот,для тех,кто ненавидит "сливу" также,как и я,постараётесь игнорировать его всюду,с ним и так уже почти никто не общается,а подпитку он берет из сообщений...Надеюсь вы меня поймете и в будущем ситуация улучшится...

Свихнуться способен только человек, лишенный общения...
Изменено: ТataRIN - 12.11.2012 18:45:11
Ich will dass sie mich verstehen...
Страницы: 1
Читают тему