Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
126   20667272
Хосты:
55   1401579
Посетители:
57   2370818
5

Любимые Фильмы/Мультфильмы .

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Любимые Фильмы/Мультфильмы .
 
Пожалуй я начну 1.
Смотрел я фильмы:Грибы,неудержимые 1-2,явление,человек невидимка,кошмар на улице вязов,скот пилигрим,сумерки 1-4,обитель зла,пила и много другихsmile:)перечислил любимые
 
Муха.
 
Зелёный слоник, Свадебная ваза, Мертвячка. Это любимые, а так много.
 
Пятница тринадцатого все части 80 года и Паронормальное явление smile:crazy:
 
Их настолько много, что я даже не знаю стоит ли перечислять.smile:) что нибудь важное да упущу. и это бэдхёрт для меня)

Ну из киноклассики, мне понравились "Звёздные войны", "Индиана Джонс", "Пятница 13" и "Кошмар на улице Вязов".
Очень нравятся фильмы где хорошо поставлены поединки, например фильмы с Тони Джаа, а так же такие киношки как "Никогда не здавайся", "Войн", "Неоспоримый 2-3" "Рокки 1-6" Эти фильмы вдохновляют, на тренеровочку и т.п)
Люблю приключенческие киношки типа "Мумия", "Мумия Возвращаеться", и с Комедийным Уклоном " Пираты Корибского моря 1-4"
Фильмы про автомобили, шедевром которого считаю фильм 2000 г.выпуска "Угнать за 60 секунд" неплохи и фильмы серии Форсаж, правда там уже загнули.
Люблю советские Киношки про приключения Шурика, Никулина, Витсена и Маргунова.)
Люблю американские боевики 80-90 начала 2000 годов "Рембо","Универсальный солдат"
"Дерево Джошуа" в том числе парачка Новых, со старыми чёткими актёрами (Неудержимые 1-2)
Приключенческие сказки " Гарри Поттер 1-7" и "Властелин Колец 1-3"
Молодёжные, и просто угарные комедии в основном с Джимом Керри.
а так ещё можно "Американский пирог" вкЛючить
Молодёжный триллер "Крик 1-4"
А так же фильмы с Джекки Чаном и Уилом Смитом)
Люблю фильмы-катастрофы про буйство стихий, или же Зооомби))

Сериалы которые смотрел:
"Баффи-Истребительница" Вампиров вроде с 99 по 2003 смотрел
"Angel" ветка "Баффи-Истребительница", но уже с детективным уклоном, оттуда кстати и ник мой) имя Главного персонажа Angelus.
Сейчас смотрю "Спартак" (кровавый сериал про гладиаторов)
и Дневнеки Вампира (не спрашивайте как я повелся на эти сопли))
Думал посмотреть "Бродячие мертвецы" и "Отбросы" (друзья советуют)

Ну а про мультики не буду) и так много написал, и очень много не успел рассказать)
Изменено: Angelus - 17.09.2012 20:25:30

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Оу, люблю фильмы так сказать для рамышления, с интересным смыслом, может что-то забуду а так это: "Начало", "Игры разума", "Иллюзионист", "Остров проклятых", "1+1", "Престиж", "Пианист", "Меня зовут Кхан" как то так smile:)
Из сериалов это "Блудливая Калифорния" и "Дневника вампира" -_-
Из мультфильмов: "Как приручить дракона", "Мегамозг", "Девять", "Кунг-фу Панда"естественно "Мадагаскар" ну и ещё всякие от Pixar ^_^
Комедии вообще редко норм встречаются: "Секс по дружбе", "Третий лишний", "Охотник за головами", "Придурки из Хазарда"
Стоит посмотреть многие фильмы из этих =)
Изменено: Temich - 17.09.2012 21:08:30
 
Фильмы - Парни Южного Центра, 8 Миля, Зеленая Миля, 2012, Смертельная Гонка, Никогда не Сдавайся, Мишель Вальян, Обитель зла, Сайлент Хилл, Фредди против Джейсона, Ванхельсинг, Новичек, Я Легенда, Форсаж, Американский Пирог, Властелин Колец, Мгла.
Сериалы - Реальные Пацаны, Побег, Зайцев+1, Сваты, Счастливы вместе, Детективы, Менты, Грань, Химия и Физика, Глухарь, Гибдд.
Изменено: Димон Александрович - 18.09.2012 19:06:28
 
Документальные фильмы по Discovery.
Беспредел - очень хороший советский фильм.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Парки юрского периода, Тренировочный день, 1+1, Морской бой, Американский пирог 1-3.
 
А ещё сериал детства дальнобойщики smile:D
 
Фактор Задницы 2, Масляная Перегрузка 7, Влажная и Сочащаяся, Удушье, Глотка и Анальная Дыра 4
Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.

Бан до 07.01.2013, 15:00:00

P.S. Твой логин: spurks
 
Я-Легенда, 3 метра над уровнем неба, Реальность.
 
Шаг Вперёд,добро пожаловать в зомбиленд)
 
8 Миля,Суета и движение
Страницы: 1
Читают тему