Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2448   20654440
Хосты:
895   1398719
Посетители:
1596   2363459
20

Ожидаемые игры

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ожидаемые игры
 
Предлагаю в этой теме обсудить игры, находящиеся в разработке. Пообсуждаем их, возможно пообсуждаем выставки индустрии игр. Какие вы игры ждёте, что от них ожидаете? В общем развиваем тему, обсуждаем.
 
Я жду две игры и выставку E3 2012. Первая - Star Wars: Battlefront III, у которой очень длинная история, обсуждать её очень долго. Если и не Батллфронт, то похожую жду. LucasArts подтвердили участие в выставке, скорее всего они что-то анонсируют. Очень жду. И второе: новости о GTA V. Только я так до конца и не понял, будут ли они на Е3 2012. Но разработчики вроде сказали, что новая информация об игре появится сразу же после выхода Max Payne 3.
 
Diablo III, no comments

 
Жду Max Payne 3
И гта 5
А ещё жду нормальную Гта Кр
Изменено: Roma_Ciller_ - 19.05.2012 18:48:28
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Да нифига не жду. Разве что GTA V, хотя, скорее всего, там упор будет на сюжет и мыльцо, ведь с каждым годом игры всё консольнее и консольнее. Короче, всем хардкор, такой, как Quake, San Andreas, Colin McRae Rally 4 и т.д.
 
Цитата
Roma_Ciller_ пишет:
А ещё жду нормальную Гта Кр
Не дождешься, разработчики ее забросили
 
Наверно... эмм..) Crysis 3 и GTA V

 
Цитата
[MST]_Neji пишет:
Diablo III, no comments

15 мая вышла.. smile:)
 
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
[MST]_Neji пишет:
Diablo III, no comments

15 мая вышла.. smile:)

Евро да, но я хочу ру-версию. Она и дешевле будет

 
Вот, раскопал информацию о ГТА 5. >> ***
Бан до 22.06.2012 /Администратор
Sergey Filatov ©
 
Assassin Creed 3

P.S. Говорят выйдет тогда когда выйдет GTA V,что-бы привлечь к себе больше внимания и не дать шанс сопернику (Rockstar Games)
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Max payne 3
Diablo III
CoD Black Ops 2
 
Цитата
Diego. пишет:
Max payne 3


Вышла сегодня smile:yahoo:
 
Call of Duty: Black Ops 2
Hitman: Absolution
Assassin's Creed III
Resident Evil 6
Medal of Honor: Warfighter
Grand Theft Auto V

p.s: в макса уже играю
Изменено: Spurks - 01.06.2012 21:02:07
Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.

Бан до 07.01.2013, 15:00:00

P.S. Твой логин: spurks
 
Наконец-то сегодня была анонсирована игра Star Wars. Двумя неделями ранее действительно были зареганы домены с названием игры. Я уже думал, что если и не третий Баттлфронт, то хоть что-нибудь. Жду развитие событий. Вообще Е3 в этом году жду как никогда!
 
Black Ops 2, ArmA 3, AC 3, Dishonored, Bioshock Infinite. Lucas Arts уже давненько не выпускала интересных и захватывающих проектов. The Force Unleashed заунылила сразу.
 
Цитата
blwko пишет:
Lucas Arts уже давненько не выпускала интересных и захватывающих проектов. The Force Unleashed заунылила сразу.


Соглашусь. Пик выпусков игр пришёлся на первую половину 2000-х, тогда вышло много интересных игр, например Knights of the Old Republic, Battlefront, Galaxies, Rupublic Commando. А что они выпустили после? Никому не интересные Lego, пластилиновый Clone Wars, скучный Force Unleashed. В последнее время конечно они в конец офигели, выпустили забаганный The Old Republic с овер 9000 патчами и платить им в месяц 500 рублей ещё. И я не отстойник.


По теме: список игр на Е3
 
С чего ты взял что она забаганая? Ты в нее играл?
Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.

Бан до 07.01.2013, 15:00:00

P.S. Твой логин: spurks
 
Она БЫЛА забаганой, но и сейчас осталась унылой
 
Цитата
Спуркс пишет:
Ты в нее играл?

Нет, с чего я этим ..., не будем говорить каким, так как мата на них не хватит я должен платить по 500 рублей в месяц? Они не оху...хренели?
Цитата
Spurks пишет:
С чего ты взял что она забаганая?

Но я следил за новостями по этой игре и вдоволь начитался новостей, что они выпускают новый патч от ошибок который приводит к новым ошибкам.
Цитата
Жирный Клоун пишет:
что они выпустили после?

+ к написанным: никому не нужные глупые танцульки на кинект.

По теме: для тех кто хочет следить за новостями на Е3 2012: ссылка
Изменено: Жирный Клоун - 02.06.2012 20:22:37
 
GTA 5
DIABLO 3
call of duty black ops 2
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
Цитата
DemixXx пишет:
Assassin Creed 3

P.S. Говорят выйдет тогда когда выйдет GTA V,что-бы привлечь к себе больше внимания и не дать шанс сопернику (Rockstar Games)

AC3 выйдет 31ого октября, GTA V - не известно. Читай новости с офф сайтов или с GameBomb ру, а на левых могут написать и что путин будет присутсвовать в AC3, а то и ещё хуже

Жду Assassin's Creed III, Battlefield Bad Company 3, Call of Duty Black Ops II, Prototype 2, Hitman Absolution, Sniper: Ghost Warrior 2, Darksiders 2, Aliens: Colonial Marines
 
Цитата
Чак Норрис пишет:
Battlefield Bad Company 3

не думал что 2 часть кому-нибудь понравилась(это я про сингл)
 
А он про мульт smile:) Сингл там для галочки, и самое лучшее в нём - юмор.
 
Прямая трансляция выставки Е3
Изменено: Жирный Клоун - 05.06.2012 13:17:18 (Сообщение изменено 5 июня днём, так как выставка началась и её можно смотреть.)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)