Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
11585   20557728
Хосты:
1733   1370547
Посетители:
6056   2312857
37

Авто

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Авто, Говорим о всём, что связано с техникой
 
Наша любимая игра называется Grand Theft Auto, а тем о машинах на форуме почему-то нет. Чтоб не было такого пробела я её создаю.smile:)

Здесь можно обсуждать всё, что связано с транспортом, лучше конечно наземным.smile:D
Видео, фото, статьи может какие.. smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
ExZzZo пишет:
сам то понял, что написал? причем тут гта вайс сити и ждм?
Цитата
temasma_R пишет:
Сёма, он про то, что инфернус в ВС лучше, чем в СА.. smile:D
Но! В СА инфернус не ЖДМ, руль то левый, это не Хонда, а Акура.smile:idea:


Любое авто японской марки...(а Акура как мне известно подразделение Хонды) независимо от расположения руля, можно считать товаром JDM...так как JDM это Японский рынок авто.
Другое же дело направления тюнинга, которое называют JDM...минимализм,стикербомб и т.п.

Теперь конкретно что я имелл ввиду.. ну temasma_R меня в принципе правильно понял.
Хоть я и люблю автомобили из страны Восходящего солнца, инфернус красивее в вс, с закосом под ламбо Каунтач 80-ых годов,тут и логика своя имеется.
Просто согласитесь, стоковый NSX не имеет шансов против таких монстров как F40 (Turismo) , или даже класическая Testosterossa(сheetah)...на мой взгляд инфернус SA бы занял лучшее место в классе тюнинг автомобилей (Jester, Elegy...)
Теперь конкретнее о моём мнении об автомобилях Саньки...
В силу своей особой любви к таким авто как Skyline GTR, мне очень нравиться Эллегия, но конечно в плане характеристик, скаем так и не пахнет..тоже самое могу сказать про Джестер( грубый намёк на супру))) , Джестер имеет передний привод, т.е Супрой тоже не пахнет...но это Сан Андреас, тут свой мирок и свои правила, так что хоть за это спасибо Звёздочке ( я имею ввиду RockStar))
Так, ну из тех авто которые люблю в игре, стоит отметить такие тачанки как Turismo , прекрассный внешний вид, отличное поведение на дороге, просто нравиться, Феникс хороший мускул кар, неплохо под него управление подобрали, скорости бы побольше, опять же , эта тачка навевает мне воспоменания о романтическом вайсе. ибо там, я с этой тачки не слазил).
Буллет и Буффало, красивые авто, но управление у второй конечно так себе.

Ну а в реальности как я уже сказал моё любимое авто линейка Скаев..в основном R32 и 34
33 кузов так себе..
Так же фанат серии SX..или как их называют Сильвий.
И серии Z

Из Суперкаров предпочитаю Ламборджини, наиболее приятные для меня модели Диабло SV и Ревентон.

Из Мускулкаров .. Камаро SS 67-69 годов, и Shelby GT500 67г (пс в фильме "Угнать за 60 сек " последнюю хорошо пропиарили)
Вот вроде и всё, всё сказалsmile:)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
temasma_R пишет:
Мне раньше он очень нравился, формы просто идеальные, но сейчас я охладел к американским машинам почему-то.smile:)


вкусы меняются..) но эту машину как всю жизнь люблю)
 
Цитата
Angelus пишет:
Любое авто японской марки...(а Акура как мне известно подразделение Хонды) независимо от расположения руля, можно считать товаром JDM...так как JDM это Японский рынок авто.

Ошибаешься.smile:)
Japanese Domestic Market (JDM) (англ. Японский отечественный рынок или Японский внутренний рынок) — термин, распространённый в отношении автомобилей (как и прочих товаров), продающихся на рынке Японии. (ц) Вики

Эмулятор машины.smile:D
Изменено: temasma_R - 20.06.2012 11:58:14
 
Цитата
temasma_R пишет:
Ошибаешься.smile:)
Japanese Domestic Market (JDM) (англ. Японский отечественный рынок или Японский внутренний рынок) — термин, распространённый в отношении автомобилей (как и прочих товаров), продающихся на рынке Японии. (ц) Вики


Окей, признаю что понятие JDM относиться к непосредственно японским авто,но лишь с самой недальновидной и "прямой" точки зрения, но как направление тюнинга , JDM относиться ко всем авто японской марки , вне зависимости от страны в которой соберали.
Ну а для меня конкретно что Акрура NSX(USA) что Honda NSX(Japan) являються легендами, и полноценными JDM
Обосновываю своё несогласие с вики следующим моментом:Дизайн автомобиля, характеристики и всё прочее, разрабатывалось изначально в японии, просто автомобиль был переоснащён левым рулём, и отправлен на экспорт в другие страны, получив при этом другой значёк.. всего то.

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Опять не так. ЖДМ - это японские машины, которые произведены именно для Японии, поэтому Акура, произведённая для США не ЖДМ. Купить их нигде, кроме как там нельзя, ну разве что на вторичном рынке. Как направление тюнинга называют, но мне кажется правильней будет - JDM look.smile:)
 
blow off
Drift!!1
So low...
 
Цитата
temasma_R пишет:
ЖДМ - это японские машины, которые произведены именно для Японии, поэтому Акура, произведённая для США не ЖДМ

Теоретически ты прав, по сути моё мнение
Цитата
Angelus пишет:
Дизайн автомобиля, характеристики и всё прочее, разрабатывалось изначально в японии, просто автомобиль былпереоснащён левым рулём, и отправлен на экспорт в другие страны, получив при этом другой значёк.. всего то.

smile;)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Сёма, семёрка зачётная.smile;)
 
Only Drift
First Drift with my S13
Turbocharged s14 Silvia 240sx drifting action
Twilight drift
 
Все смотрим первый видос, самый интересный!smile:D
 
LS1 powered Nissan s13 on the Dyno
Няшка :3
 
Как на миате ездить?))
 
Цитата
temasma_R пишет:
Как на миате ездить?))

так и ездить smile:D дощечки в багажник и все)
KOE Spain - Japanese Attack
Pacific GP March
FatlaceTV - Mark Deras 240sx Guam Feature
 
DC SHOES_ KEN BLOCK_S GYMKHANA FIVE_ ULTIMATE URBAN PLAYGROU
В нашём любимом СФ.smile:) Всё что показано на видео я могу повторить в САНе.smile:D
 
smile:)
http://www.youtube.com/watch?v=vWeIAx3Uh8I&feature=related


 
Красавица =)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Красавица =)

не то слово!
 

F.PETROSYAN & V.PALARIEV.2012 | Lushyn Films
2012関西オールスター ドリフトGP KANSAI ALL STAR DRIFT GP Train drift
NORBEFILMS | Ramūnas Brūzga | Nissan Silvia S14 2JZ
Marchenko Racing 2012 | Lushyn Films
Изменено: ExZzZo - 16.08.2012 22:07:35
 
ня)
JjdFlb_XTLk.jpg (55.81 КБ)
 

Back Again Merc'N
Draggin Body
All Dubs | Anniversary Mega Meet | 2012
Stephen Knoop's LS1 S14
shakotan harasuri
Изменено: ExZzZo - 19.08.2012 21:32:10
 
Собственно кому нравятся европейские тачки кому то японцы кому то русские тазы - мне же - Американские Мускул-Кары!
P.S. картинка не найс) за то по вселенной GTA)
sabreturbo.jpg (241.05 КБ)
 
Ребят,тут такой вопрос:Где можно найти машины Ягуар на сервере Парадайс.Один я нашёл рядом с военной базой около амуниции в пустыне.Но больше нигде не видел.


 
Если не ошибаюсь называется в игре она - Windsor, я знаю где ее можно найти она есть там где ты говорил, и в 3 городе на парковке одной, как нибудь покажу. Надеюсь я не ошибся смотри картинку ниже.
Изменено: Димон Александрович - 05.10.2012 18:08:28
 
Да,да...Я знаю,что они очень редкие...Они отлично подходят для дрифта,так как на них невозможно ездитьsmile:D


 
Наверное многие помнят одну из самых быстрых машин серии GTA - Stinger, жаль ее нету в San Andreas.
Stinger_VC.PNG (266.61 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)